Залетная Я тут• 12 февраля 2014
скетчерс для годовалого ребенка удобные будут и как с размером определиться
Аноним_650• 12 февраля 2014
Сегодня в интертопе смотрела детскую обувь этой фирмы, своему ребенку на 2 года брать не буду, так как она тяжелая.
Бабайко• 12 февраля 2014
Тяжелая обувь - раз
Плохо гнется подошва - это два
Кожи там как кот наплакал, остальное кожзам и синтетика - это три.
Ребенок Ваш - Решать Вам.
Плохо гнется подошва - это два
Ребенок Ваш - Решать Вам.
Залетная Я тут
• 12 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Тяжелая обувь - раз
Плохо гнется подошва - это два
Ребенок Ваш - Решать Вам.
Плохо гнется подошва - это два
Ребенок Ваш - Решать Вам.
а какие хорошие. что бы подошва гнулась и легкие. подскажите.
KaterionOK• 12 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
мне понравились кроссовочки адидас, серия dragon, они идут ортопедические, и к стати на 6пм они есть
Бабайко• 12 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Я вообще с опаской отношусь к обуви, которую не могу пощупать и примерить, даже когда себе покупаю, а что говорить о ребенке, тем более таком малыше...
Срисуйте ножку на бумагу и пройдитесь по магазинам, пощупайте, посгибайте подошву, оцените жесткость задника у тех марок, которые доступны финансово. Мой выбор - экко, геокс. Некоторые модельки в Котофее хорошие, но все надо щупать и смотреть вживую