Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июля 2023

Девочки, урааа, нашли причину жучков, не вши, не клопы ))))

Одна женщина мне написала, что может быть жучок, который живет в крупах, я сначала не подумала даже туда лезть, а это думаю ну посмотрю вдруг оно
И что вы думаете? Даааа, оно самое, точно такое же в открытых крупах, а в углу кровати была корочка хлеба малюсенькая( видно ребенок как то закинул) и она была облеплена ими же
Крупы все выбросила, шкафчики повымывала с уксусом, под кроватью тоже все опять вымыли
tushka123• 22 июля 2023
Ну и хорошо!
Бибер-анонимер• 22 июля 2023
Ви перша хто радіє шкідникам з крупи
Зубная фея• 22 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ви перша хто радіє шкідникам з крупи
Ну это же лучше, чем клопы или блохи))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ви перша хто радіє шкідникам з крупи
Хахахаха, жалко конечно столько всего выбросила, ну ничего ))
Секретница• 22 июля 2023
Автор, такі жучки, як на фото нижче?:
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 22 июля 2023
Ответ дляСекретница
Автор, такі жучки, як на фото нижче?:
В крупах были светлые такие, мелкие мелкие
Это я так понимаю уже взрослые особи
Секретница• 22 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это я так понимаю уже взрослые особи
Дорослі ще й літають, ті що на фото. Другий рік на початку літа вони мені просто заліплюють москітну сітку, намагаючись пролізти з вулиці в квартиру.