энциклопУдия• 23 июля 2023
Помните тему про деда и огород? ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Муж весной все же настоял посадить огород. Посадил и уехал в город.
Я осталась ухаживать.
Бурьян прет, полив со шлангами бегаю, сапаю, подвязываю, за детьми смотрю( старшая дочка по могает посуду помыть и по мелочи.)
+ готовка уборка стирка вручную. Короче устаю. Тяжело.
Приехал дед, который в том году рассказывал что дети нагуляные и он от них откажется . И ку чу гадостей про меня.
Вчера приехал муж и дед.
Короче возник конфликт межжу мной и дедом. Муж стал на сторону деда, муж меня обматерил, я попыталась поговорить , выяснить. Муж наорал при старом козле на меня и сказал чтоб я заткнулась, я поссорилась из за этого с ним. Думаю и соседи слышали...
Дед счастливый ходит, подлизывается к мужу, типа он же говорил какая я психичка своему сынАчке.( так он его называет).
Я знаю что вы говорили, что нафига сажать огород при таком раскладе! Но муж уверял, что дед наездами и конфликтов не возникнет.
Короче вопрос в чем!
Что делать с огородом? Если просто оставить дед будет жрать то над чем я ухаживала поливала удобряла! Выдергать растения жалко!
Хочу взять детей и уехать завтра домой.
Думаю с мужем не стоит езать на машине после матов?
Я осталась ухаживать.
Вчера приехал муж и дед.
Короче вопрос в чем!
Хочу взять детей и уехать завтра домой.
Міряно-переміряно• 23 июля 2023
Автор, это будет Ваш ’концерт по заявкам’ или Вы приняли решение? Что хотите к конечном результате - жить с мужем или разойтись?
Попа как у Кардашьян• 23 июля 2023
Не знаю первую тему,но просто уходите и все
Пусть подавятся
А если сильно жалко,то наберите с собой огурцов и тд
Пусть подавятся
энциклопУдия
• 23 июля 2023
Ответ дляTammy21
Ви правда от так живете і думаєте, що головна проблема, то щоб старий городину не поїв?
Мене вже так допекла та ситуацiя, що я не знаю що робить?
Я розумiю що чоловiк як зрадник вчинив!
Я не знаю як правильно розрулити. Як глухий кут якийсь!
З городиною то захисна реакцiя , те що я хоч контролюю.
Я розумiю що чоловiк як зрадник вчинив!
энциклопУдия
• 23 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Пусть подавятся
Мало того муж начал меня виноватой делать и САМ НА МЕНЯ ОБИДЕЛСЯ! ПЕРЕКРУТИЛ СИТУАЦИЮ ПРИ РАЗГОВОРЕ СО МНОЙ , ЧЕМ ДОВЕЛ МЕНЯ ДО ИСТЕРИКИ , а дед сыночка не ругайся, береги нервы, зачем ты их тратишь на НЕЕ...
Я ОХУ....А
Ответ дляэнциклопУдия
Я розумiю що чоловiк як зрадник вчинив!
Я погана порадниця у таких ситуаціях, бо особистого досвіду такої комунікації не маю, але ото що ви описуєте то жахіття якесь. Сподіваюся, вам вистачить сил зробити своє життя більш комфортним та з меншою кількістю ідіотів поруч.
энциклопУдия
• 23 июля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Дайте ссылку на первую тему, а то ничего не ясно.
Я не могу найти с этого телефона. Наверное с другого писала.
Попа как у Кардашьян• 23 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Я ОХУ....А
Жесть(((
размахер• 23 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Я розумiю що чоловiк як зрадник вчинив!
Тсю ви щось вже вирішили?
Варіанти:
1. Вам подобається оці танці з бубном з городом і всі скандали без них вам сумно жити. Ви залишаєтеся і зі скандалами збираєте той врожай.
2.Якщо не хочете щоб хтось ту городину їв то або берете заливаєте все окропом (кип´ятком) або якісь серйозні гербіциди вам на допомогу.
Варіанти:
энциклопУдия
• 23 июля 2023
Ответ дляразмахер
Тсю ви щось вже вирішили?
Варіанти:
Менi образливо що дiд гоне на мене , в очi cиночку посмiхаеться. Западлянки робить , довiв до сказу! а я ще iстiрiчка!
Ответ дляэнциклопУдия
Я розумiю що чоловiк як зрадник вчинив!
Потравите все завязи тех помидор ,пусть падло ест)))
Леплю из пластилина• 23 июля 2023
Ну вам тогда все хором говорили не надо этого. Вы поступили по своему. Теперь опять пришли - шо мени робить.
Шо хотите то и делайтн
энциклопУдия
• 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Нема чим травити.
энциклопУдия
• 23 июля 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Шо хотите то и делайтн
Муж обещал защищать.
Я офигела когда он при нем на меня матом начал орать.
энциклопУдия
• 23 июля 2023
Ответ дляTammy21
Дякую!
Рубаю олівлє• 23 июля 2023
Купіть пестициди, розведіть не сильно і все гарно полийте. Діда попередьте, що ви вчинили відповідно брехливої характеристики, наданої вам, щоб він розумів суть сказаного на практиці.
энциклопУдия
• 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
И мужу насыпьте
Вот кто занимался посадкой поймет , что жаль потраченого времени на уход за этим огородом. Теперь бросить или испортить?
Я могла это время провести с отдыхом.а не батрачить.
энциклопУдия
• 23 июля 2023
Ответ дляразмахер
Кип´ятку нема у вас?
Серйозно?!
Ответ дляэнциклопУдия
Вам те помидоры вылезут боком если еще посидите там . Я понимаю что такое труд на земле .
энциклопУдия
• 23 июля 2023
Ответ дляTammy21
Может прозвучит глупо.
Но спрошу.
Это же ненормальное поведение мужа и деда?
Просто муж еще и обиженого строит.
Но спрошу.
Просто муж еще и обиженого строит.
энциклопУдия
• 23 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Блин, ну знала же что может так быть. Зачем садила?
Лучше бы время на детей потратила. А то они мультики втыкали пока я носилась с тами шлангами и сапками по огороду
Первая ласточка инфляции• 23 июля 2023
Нейтралізуйте діда, дайте пляшку, вудку чи що там його чіпляє і живіть наче його поруч немає
Нащо було скандал розвивати?
Знали ж що нічого хорошо не вийде.
Іноді реально краще змовчати, ввімкнути режим сніжинка
Нащо було скандал розвивати?
Знали ж що нічого хорошо не вийде.
энциклопУдия
• 23 июля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нащо було скандал розвивати?
Знали ж що нічого хорошо не вийде.
Нащо було скандал розвивати?
Знали ж що нічого хорошо не вийде.
Можна было!
Сама ситуация была мелочная. Даже не предполагала что перерастет в такой скандал. Зато буду знать какое муж гавно!
Шотуткоїться?• 23 июля 2023
Не знаю о чем первая тема, но про режим снежинки вам верно написали. С неприятными людьми просто не общайтесь, нет деда для вас и точка, пусть на г-но исходится, для вас его просто нет
Фрикаделька• 23 июля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Я ОХУ....А
Урожай, который созрел, соберите и валите оттуда, пусть муж с дедом остается