Прокачую сідниці• 22 июля 2023
А вы замечали?
Как похожи эти знаменитости)? Морган Джеффри Дин и Бардем Хавьер, Том Харди и Логан Маршалл-Грин , Эмма Уотсон и Кирнан Шипка, Мила Йовович и Линда Евангелиста, Генри Кавилл и Мэтт Бомер.
Прокачую сідниці
• 22 июля 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Та це вже всі обговорили давно. Схожі, так)
Генри Кавилл и Мэтт Бомер вообще как братья близнецы)
Пиу!Пиу!• 22 июля 2023
Схожі, але Кавілл краще) от думаю може теж тему створити про нього, який він гарний, стану конкурентом психу-любителю Бріджертона.
Прокачую сідниці
• 22 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Давайте))
Намакушка• 22 июля 2023
Не замечала. Моргана Джеффри Дина, Логана Маршалла Грина, Кирнан Шипку и Мэтта Бомера вообще не знаю. Имена двух последних мне знакомы, но на лицо их не помню
Прокачую сідниці
• 22 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
А то Бриджертотролль подзодолбал))
Джулияробертс• 22 июля 2023
Так і люди в житті поруч є схожі. От я в нашому районі схожа на вчительку, зі мною школярі постійно вітаються. Просто типаж такий. Але цікаво, як так, що є дуже схожі люди
Прокачую сідниці
• 22 июля 2023
Ответ дляНамакушка
Первый Ходячие мертвецы и папа Сэма и Дина) Шипка это Сабрина ведьма)
Намакушка• 22 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Не смотрела эти фильмы
Прокачую сідниці
• 22 июля 2023
Ответ дляДжулияробертс
А я ни на кого не похожа, никогда не видела даже близко кого-то на меня похожего..Было бы интересно посмотреть)
Прокачую сідниці
• 22 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А вот и самый популярный двойник марго роби. Играла в сериале «меня зовут эрл»
Да еще эти..
Царівна Жабка• 22 июля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне Бомер красивее :))
Но я люблю Белый Воротничок :))
Прокачую сідниці
• 22 июля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Мінка Келлі і Лейтон Містер схожі
А сейчас с улучшайзингами иногда зависаю, та или не та актриса) Особенно молоденькие в сериалах)
Джулияробертс• 22 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
У мене донька трохи на відому акторку схожа, від різних людей вже чула...
Прокачую сідниці
• 22 июля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
фото
Ну этих я не путаю, но у них да, есть общие черты и Потрман лет на 10 старше.
Царівна Жабка• 22 июля 2023
Ну они конечно для картинок еще выбрали фотографии похожие
Если в Гугл просто картинках смотреть каждого в разных образах - есть различия
Пиу!Пиу!• 22 июля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Мне Бомер красивее :))
Но я люблю Белый Воротничок :))
А я Відьмака)) ух🫠
Татьяна-bfd8• 22 июля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Они разные по столбцам или по строкам?
В первом столбце вроде только марго роби . Во втором верхнее тоже марго роби, а остальное винегрет из остальных двух
Прокачую сідниці
• 22 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
на фото схожі, в житті/фільмах я жодного з них не прийняла за іншого
Может просто вообще не узнали бы))