Ленне-Рейма• 22 июля 2023

Чи правда, що європейки не такі доглянуті як наші жінки?

Особисто я ніколи не була закордоном, але від знайомих які були неодноразово чула, що там жінки не такі доглянуті, що в них від природи грубі риси обличчя, особливо в німецьких жінок та англійок. Це що міф черговий?
Анонимушка• 22 июля 2023
Правла

Петриківна• 22 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Когда бы вы еще своих сограждан.
Или уже европейкой возомнились?
так сами себя своим уровнем размышлений и обливаете лайном, тут вздыхаешь спокойно даже от того, что нет этих мукл наколотых вокруг
Сільський ансамбль• 22 июля 2023
Ответ дляПетриківна
Я поняла каким местом вы читаете. Продолжайте,толерантная ,вы наша. Не мешаю
АяВсёЗнаю• 22 июля 2023
Нормальные они. С губами нет, только наши. С ресницами молодёжь ходит, ногти тоже не редкость. У основной массы прекрасная кожа.
АяВсёЗнаю• 22 июля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я наших по бровям вижу))
Да, кстати)) так нелепо смотрится.
Петриківна• 22 июля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да, кстати)) так нелепо смотрится.
та ужас, прям хочется спросить ’по чем арбузы в Баку?’
Сільський ансамбль• 22 июля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Це так думають тільки наші жінки, бо у наших: поросячі вії, зроблені кігті, і брови, як у Брєжнєва.
Вот прикиньте у меня нет этого всего
АсобеннАя• 22 июля 2023
Ответ дляА що таке?
Только вернулась из Испании, были на Майорке. Как раз в нашем городе проходил один из самых больших фестивалей Европы, много людей приехало. Успела на испанок посмотреть - низкого роста, с большими попами и в целом толстыми ляшками, очень много макияжа, ногти, ресницы и тд. Это молодые так выглядели.
Я вернулась из Испании 2 недели назад. Понятно, что у них есть свои особенности, но в целом красотки-у них хорошие волосы, классная кожа.
У меня дочь подросток, так мы обратили внимание, что в отличие от наших одноклассниц с боевым раскрасом и нарощенными ногтями 10 см, они этим не страдают, но выглядят при этом гораздо привлекательнее ровесниц дочки, без маникюра и макияжа вообще
Фрекен бок• 22 июля 2023
Работаю в офисе в Англии, большинство коллег до 30, нет губ-скул-ресниц. Есть ухоженные волосы, красивая одежда, украшения.
Фея с мега-ресницами только в Старбаксе внизу, не знаю как она глаза с ними открывает.

Забризкана водою• 22 июля 2023
Залежить від країни.Іспанія, довжелецькі нігті з обдертим лаком, то маст-хев, макіяж яскравий і не завжди доречний, волосся гарне, доглянуте, одяг в осноновному дуже короткий і завжди новий! нехай самий дешевий, але новий. Але дівчата яскраві в плані зовнішності (карі очі, брюнетки, засмагла шкіра).
Німеччина- взагалі недоглянуті. Стрижки ніби самі собі роблять, все вим’яте і може бути добряче затерте (секонд в Німеччині,то пісня- перважно там речі, які я в Україні рву на ганчірки, бо соромно нести до смітника). Мало фарбуються, в тому числі сиве волосся. Жінки чомусь некрасиві. Коли їду в Україну останнім часом, просто залипаю, розглядаючи наших дівчат.Які ж вони гарні!
АсобеннАя• 22 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Даже не о лицах . А вот как сидела дома возле сарая так и пошла в люди))
И я не про каблуки и тд .
А вот реально напомнило в 80 х мою маму когда мы в село приезжали и она там возле уличной печки в платье каком то домашнем
А, ну это наверно общеевропейское-они об этом не заморачиваются)
Это только у нас на советчице я недавно прочитала, что сарафан и простые босоножки на каблуке не подходят для похода в ресторан))
Забризкана водою• 23 июля 2023
але мушу додати:до гарних я не відношу вії- корівки, брови-гіганти, вкачані губи і нарощене волосся.Мова саме про натуральну красу української жінки.
Сільський ансамбль• 23 июля 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ну симпотный сарафан и босоноги не скривленные набок мне все рано,а я о таких шмотках ,шо типа не жалко у печки ,та пройма сарафана уже на талию растянулась и тд .вы поняли
Сільський ансамбль• 23 июля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Вас сейчас сожрут толерантные
Сметчица• 23 июля 2023
Живу в Германии, много езжу по Европе. Немки - самые неухоженные и очень много с ожирением. Дело не в маникюре или волосах, они просто нестильные, неряшливые. Конечно, не все, но очень выделяются на их фоне иностранки. Но немкам все равно. Мужчины за 45 тоже выглядят не очень. А вот молодые девочки красивые, и ребята.
Штора с кисточкой• 23 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Я сойду за европейку.
Для Вас это, может, и не сложно. Для многих славянок - это не по силам. Моей приятельнице пришлось нелегально оставаться в Германии несколько месяцев, у нее там сестра-близнец. Как выглядели они, живя в разных странах, разными, так же сложно было скрыть нашу ’ухоженность’ и славянские черты. Надя и постриглась коротко, и не красилась, и одевалась ’как немка’. А таки в последние дни действия визы ее остановила полиция, спросили документы. Та замешкалась, немецкий плохой. Итог, содержимое ее сумочки вывернули прямо на мостовую знаменитой Александерплац в Берлине. Отношение, конечно, скотское, но так они ’ не прикоснулись’ к ее вещам. С тех пор Надя ушла в глубокое подполье, и вернулась домой. Славянки заметны, даже если перенимают стиль европеек.
И тип старения у европеек другой - с возрастом у большинства уходит подкожный жир, они сухонькие, но жизнерадостные. Наши мамы более ’гормональные’ в их возрасте.
АсобеннАя• 23 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Ну вам все равно, а советчицам нет) некоторые считают, что при параде надо в рестик идти) Как во времена ссср, это ж целое событие было)

Так и с итальянками. Им пофигу, видимо, и мне пофигу, что на них надето) кому как удобно, то пусть так и ходит. Этим очень импонирует Европа
Забризкана водою• 23 июля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Вас сейчас сожрут толерантные
Хай пробачать, пишу, що бачу) От мужики в Німеччині симпатичні. Але,я так розумію, через відсутність в культурі такої цінності як естетика, вони обирають дівчат за внутрішніми якостями (і це теж,як на мене непогано). Єдине, часто пари виглядають ну прямо контрастно: він високий красунчик, ну і вона поряд ще яскравіше підкреслює його красу)))
Сільський ансамбль• 23 июля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Как у животных и птиц . Самэц должен быть ярче

Чучало яблуні• 23 июля 2023
Були 7 місяців у Варшаві. Поляки дуже гарні але багато великих жінок(з явною зайвою вагою), більше ніж у нас і молоді теж великі(повязую це з дуже смачною випічкою).
Так само, як і у нас по красі. Коли є гроші і жінка дорога, то має хороше доглянуте волосся, білі рівні зуби, красиву шкіру, так і вії, і брови, і губи можуть бути але все якось виміру.
Коли жі не має грошей на догляд, то вії до брів, брови як дуги, і нігті кілометр🤣 Ну і абсолютно, як і у нас найбільше наліплено краси на продавцях і в реєстрації в поліклініці
Анонім Завгосп• 23 июля 2023
Чехія, всі дівчата і жінки татуйовані і чим побільше, - різні великі квіти, то бомба. Волосся в основному червоного, бордового, чорного відтінку і дуже часто жирне. Спортивний, старий, неохайних одяг, прокурене обличчя і голос, нюдовий макіяж - то не для них. Його або не має, або щось вульгарне. Наших видно здалеку
english book• 23 июля 2023
В різних культурах різне відношення до цього.В більшості країн Азії, на наших дівчат також можуть сказати , що вони недостатньо доглянуті-Мало, або зовсім немає прикрас, одяг простенький,неяскравий,та ін.
Всех в сад• 23 июля 2023
Ответ дляМеня много
Норвежки дуже доглянуті -спорт, харчавання
Не згодна. Дуже по-різному. Але є й справді ті, хто добре і природньо виглядає
Жена брата Админа• 23 июля 2023
В кожній країні жінки різні, але їх об´єднує одна риса, яка психологічного характеру, але дуже кидається в очі і від того, наче зовнішність інакша. А саме - простота, задоволення, рівновага - жінки ніби ліхтарики сяють не залежно від віку. Їх не бентежить чиясь оцінка чи думка, вони суєтяться дивлячись як росте дерево* Наші не такі, напружені, зосереджені - це дуже видає, не треба і брів з губами.
БезПаспортаНеПродаю• 23 июля 2023
У меня дети были в шоке когда после долгого перерыва увидели украинок

’Всё со страшными губами, невоспитанные, друг друга расталкивают и лезут без очереди. Не хочу возвращаться туда’

Устами младенца глаголит истина.
Действительно злость и агрессия прямо заметно прёт из наших людей, когда привыкаешь к Европе. Ну и губы - визитная карточка страны.
Дрібка щастя• 23 июля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Кстати, да, тоже заметила. Бельгийские мужчины после 50 лет красавчики, а жены не очень, это мягко говоря. Рано у них лицо морщинами покрывается, подкожного жира совсем нет.
БезВзяток• 23 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Да ,старушки француженки это шик просто.Платочек на шее,перчаточки,шляпка.
В мене сестра давно живе в Франції, то дуже доглянуті і стильні жінки. Не розмальовані як клоуни, а саме шик, лоск
Ukrainika• 23 июля 2023
Все везде разные
Ангелок з ріжками• 23 июля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Молодые шведки, например, в основном с загаром из солярия (очень сильным, морковный практически), с полным макияжем, таким конкретным. В сочетании со светлыми волосами этот загар смотрится, на мой вкус, не очень.
О англічанки теж або з загаром або частіше тональний крем морковного кольору, біле волосся.
Невгамовна сила• 23 июля 2023
Австрійки у Відні та ті хто живе близько до Венгрій гарно виглядають. Гарний манікюр гарні фігури одяг волосся. Деякі і з накачаними губами