Ленне-Рейма• 22 июля 2023

Чи правда, що європейки не такі доглянуті як наші жінки?

Особисто я ніколи не була закордоном, але від знайомих які були неодноразово чула, що там жінки не такі доглянуті, що в них від природи грубі риси обличчя, особливо в німецьких жінок та англійок. Це що міф черговий?
Сладкий лимончик• 23 июля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я наших по бровям вижу))
А я по губам))

Ангелок з ріжками• 23 июля 2023
Англічанки хоч і повні, але я ніколи не бачила грубих і злих, завжди посміхаються. Немає міжбровок ні в молоді, ні в старших. І ще вони хоч і повні, але в старших в більшості довге світле волосся. Це їм надає жіночності. І згадала за сивину. Багато пишуть, що є красива сивина, і можна не фарбувати волосся. От якраз в англійок світлий типаж, часто зустрічаю сивих жінок з зачіскою каре, то їм личить сивина, вона як блонд.
Как_б_не_так• 23 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
немки многие да. они не то, чтобы прям неухоженные. но они не любят краситься. часто волосы не красят. одежда в оттенках ахроматов, невзрачная. здесь встретить яркую стилтную немку сложно. им это не нужно, не нравится.

в Польше наоборот. очент стмл ные денщины. яркие и интересные. многие носят украшения. красят волосы в яркие цвета. любят стрижки. много людей с тату. прям много. часто вижу, как в парке возле моего дома гуляют пожилые пары. и бабусики всегда с маникюрчиком, в нарядной одежде и на каблучках.

мололежь шо попало. много косплея, готов и прочего всякого.

никто пальцами не тыкает.
но тем не менее немки очень разньіе.
вот смотрю в Кельне на девочек 20+, у многих отличная фигура, многие красоточки.
Но многих и не парит внешний вид вообще, и мода тоже.
Волосьі, правда, не красят. Очень много седьіх женщин. Ну и вообще процент накрашенньіх, т.е. с макияжем, ниже, чем в Украине, у нас больше женщиньі красятся, єкспериментируют.
Как_б_не_так• 23 июля 2023
Ответ дляLux Aeterna
если под ухоженностью понимать нарисованные брови - то наши впереди планеты всей

а вообще, с приходом к нам моды релакс, оверсайз, кроссовок и пр. по стилю одежды мы от них ничем не отличаемся уже. Утрачено навсегда искусство ходить на каблуках. Никакие мы нихрена не нарядные, особенно большинство молодых девушек. Смотреть не на что. А те, которые одеваются красиво - все себя делают под единый инстаграм стандарт. Эти факты из моего личного наблюдения подтверждают знакомые 30-летние мальчики, которые хотят найти себе девушку. Они с удивлением видят, что в 35 наша женщина может выглядеть лучше, чем весь этот оверсайз в 23
старшеклассницьі в Германии все как одна: широченньіе штаньі и на 50 размеров больше свитшот)))
Каляка маляка• 23 июля 2023
Не правда, это наши разгоняют чтоб хоть как-то повысить свою самооценку
Как_б_не_так• 23 июля 2023
Ответ дляСметчица
Живу в Германии, много езжу по Европе. Немки - самые неухоженные и очень много с ожирением. Дело не в маникюре или волосах, они просто нестильные, неряшливые. Конечно, не все, но очень выделяются на их фоне иностранки. Но немкам все равно. Мужчины за 45 тоже выглядят не очень. А вот молодые девочки красивые, и ребята.
Вот из немок, которьіх знаю, с ожирением: одна 45+ с проблемами по здоровью, вторая 85+ тоже с большими проблемами по здоровью, ну и одна учительница у сьіна крупноватая, но до 100 кг точно.
Больше не могу вспомнить ни одну.
Среди молодьіх большинство с отличной фигурой.
Я как-то специально разглядьівала немок и подумала даже, что єто все-таки совсем не нация жирух.
Замурмишка• 23 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Забыли про кроссовки немытые)))
Как_б_не_так• 23 июля 2023
Ответ дляЗамурмишка
Забыли про кроссовки немытые)))
и бельіе немьітьіе кроссовки)))
Коплю на груди• 23 июля 2023
Неправда. Німкені дуже природні і привітні, спокійні і гармонійні. Я заздрю їх внутрішньому спокою і впевненості. З нарощеними віями лише турецькі і наші дівчата. А якщо і губи, і скули, то це 99% слов‘янка

Меня много• 23 июля 2023
Ответ дляВсех в сад
Не згодна. Дуже по-різному. Але є й справді ті, хто добре і природньо виглядає
Ну, не знаю.... В тій частині Осло, де живе подруга, переважна більшість дівчат, жінок, хлопців, чоловіків дуже гарно виглядають - всі підтягнуті, добре одягнені, природньо красиві.
Блакитне небо• 23 июля 2023
Англичанки да, треш. Обычно выглядят как будто только проснулась, умыться и расчесаться забыла и пошла на работу. Маникюр не делают, о шугаринге не слышали, красятся по праздникам, волосы дома сами красят. Бьюти услуги там дорого, а они реально очень экономные. Иногда до смешного они на полном серьёзе не понимали зачем мне душ два раза в день, даже с соседями консультировались. Соседи тоже решили что это странно)) Плюс они считают что в мире слишком много ненужной одежды и одеваются в чарити шопах (это как наши секонды), ну и выглядят соответственно. Это коренные. Понаехавшие чёрные с другим перекосом, у всех как под копирку коровьи ресницы. И если раньше я думала наши с этим перебарщивают, то теперь считаю наши просто ангелочки по сравнению с этими. Потому что чёрные сами по себе с крупными чертами лица и если большой нос, губы и ещё и ресницы вееры приклеить то не заметить их сложно)
ША! я прийшла!• 23 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Во Франции в большинстве все простые. Редко у кого накрашенные ногти. Ни губ, ни бровей естественно. При полном параде (одежда и макияж) там только бабушки. Но очень морщинистые они.
Молодежь при полном параде. Молодые француженки красивые и красятся по полной
ША! я прийшла!• 23 июля 2023
Англичанки треш. Мой француз про Джейн Биркин сказал, что это единственная красивая англичанка, остальные ужасны
ПлюшкамиБалуюсь• 23 июля 2023
Разные европейки.Есть и очень ухоженные, но выглядят естественно. Без наколотых губ, нарощенных волос и татуированных бровей(как у многих наших тут) Но таких не очень много. Большинство предпочитает удобство, комфорт. В тренде экостиль. Без макияжа, волосы не красят, даже седые. Но их мужчины и такими любят. У них самооценка хорошая и они не парятся. Среди молодых девчонок много симпатичных. Особенно тех , у кого много национальностей намешано.
автор Ленне-Рейма • 23 июля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
А как же Кейт Уинслет?)
Полтавська галушка• 23 июля 2023
Це міф, італійки дуже за собою слідкують, скандинавки бомбезні в них комплекс з правильного харчування та догляду, плюс генетика. Доречі в піівденних італійок теж саме. Німки, таке. Іспанки теж здебільше доглянуті, у бельгійок та голандок, як і у скандиновок комплекс, догляд та генетика.
Радуга-дуга• 23 июля 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я наших по бровям вижу))
О, да))) я тоже. эти червячки на лбу заметны издалека
ША! я прийшла!• 23 июля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
А как же Кейт Уинслет?)
Можно еще много кого вспомнить но именно Джейн Биркин по типажу француженка прям настоящая. Ну и красоток таки мало, века островной жизни сказались
Northface• 23 июля 2023
Ответ дляМне без сахара

никто пальцами не тыкает.
Молодые девочки , лет до 30, почти все с макияжем, модно одеты, волосы красивые. Многие любят краситься, я больше года в Германии. Была во многих городах, и говорю, что видела. Да, губ, ресниц как у наших почти нету.

Northface• 23 июля 2023
Ответ дляТаПрямТам
Шеллак делают, ресницы и когти тоже, не все, но делают. Это Испания. Еще у каждой тату.
Немцы очень любят тату тоже.
Northface• 23 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Ноги короткі. Негарно.
Ага. Умереть надо
Khmelnichanka• 23 июля 2023
Німкені, наприклад, дуже різні. Переважно - натуральні. Без нарощених вій, наколотих губ, штучного бюсту. Хоча тут дуже розповсюджений пірсінг і тату. А ось манікюр-педикюр - швидше виняток. Макіяж або дуже скромний або демонстративно- яскравий, але багато хто взагалі без макіяжу.
Що мені дуже імпонує в німцях - їм все одно, як ти виглядаєш. Вони слідкують за своїм зрвнішнім виглядом, а не за вашим. І їм по барабану, що ви думаєте з приводу їхнього вигляду.
Ось цей підхід я б запозичила в німців :)
Сметчица• 23 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Больше не могу вспомнить ни одну.
Вот рядом со мной сейчас в поезде 5 женщин, из них три за 90кг. Молодые девочки нормальные, пожилые - старая гвардия тоже. Речь о 30 -45.
Я сама тут поправилась)))
А у нас макарошки• 24 июля 2023
Ответ дляNorthface
Ага. Умереть надо
Не вмерти, але це не приклад гарної фігури . Скільки б вона не займалася.
Northface• 24 июля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Каждому свое. Мне нравятся женщины среднего роста, с попой , бёдрами, и талией. Кому-то 180 и 50 кг, и тд. У всех свой вкус