Ленне-Рейма• 22 июля 2023

Чи правда, що європейки не такі доглянуті як наші жінки?

Особисто я ніколи не була закордоном, але від знайомих які були неодноразово чула, що там жінки не такі доглянуті, що в них від природи грубі риси обличчя, особливо в німецьких жінок та англійок. Це що міф черговий?
Неробименінерви• 22 июля 2023
Міф.

Эт вернячОк• 22 июля 2023
Шо они понимают в той моде и ухоженности)
Оскорбляю всячески• 22 июля 2023
Миф. Не ну если для вас ухоженность это когти, попугачья одежда и ресницы налепленные, то тогда неухожженые. Очень стильные и красивые европейки, за Германию не знаю
Королева спама• 22 июля 2023
В польше такого не наблюдаю, женщины и накрашены и хорошо одеты.
Вот молодежь у них конечно, девчонки в носу с кольцами, с губами. А тут читаю,что только наши как утки
Я Головна• 22 июля 2023
Неправда.
Коренная киевлянка• 22 июля 2023
Неправда!
Живчик-счастливчик• 22 июля 2023
Молодые шведки, например, в основном с загаром из солярия (очень сильным, морковный практически), с полным макияжем, таким конкретным. В сочетании со светлыми волосами этот загар смотрится, на мой вкус, не очень.
Я Головна• 22 июля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это скорее всего автозагар
Замріяна• 22 июля 2023
Внешность другая, они же не славяне? Что такое ухоженные по-вашему? Нет у них когтей, нарисованных на лбу бровей и губ-уток. Это смотрится как бы не ок. Есть косметологи и парикмахеры, у богатых все красиво, у бедных - когда как.

Коренная киевлянка• 22 июля 2023
Девушке на кассе 40. Фото сделала сегодня. Знаю что ей 40, потому что город маленький и спорт зал и бассейн у нас один.
В шоколаде• 22 июля 2023
Они в основной массе страшные, маникюр редко кто делает, одеваются удобно. Это средний возраст. Холостая молодежь больше следит за собой.
Сама купляю квіти• 22 июля 2023
Правда .В Португалии как цыгане немытые.Все низкие,руки бреют,темнокожие.Вот бразилки заглядение, тонус кожи,попа
Живчик-счастливчик• 22 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
Это скорее всего автозагар
Они полностью загорелые, не только лица. Не думаю, что это автозагар. Это или солярий, или тростниковый (или как там он называется) загар, как в Друзьях у Росса)))
Фіфачка• 22 июля 2023
Індустрія краси і догляду в Європі не розвинена. Факт. А жінки є різні. В цілому більш природні як в хорошому так і не дуже сенсі
Карапулька• 22 июля 2023
Во Франции в большинстве все простые. Редко у кого накрашенные ногти. Ни губ, ни бровей естественно. При полном параде (одежда и макияж) там только бабушки. Но очень морщинистые они.
Горлаю зрання• 22 июля 2023
Миф , колхозный тюнинг наших женщин это не признак ухоженности
НуКаНаКа• 22 июля 2023
Я колись відпочивала в готелі, де 90% були з Британії - і такий, як би так толерантніше написати, не дуже високого рівня розвитку контингент - то там все було погано, як і плані догляду, так і в плані генетики. Якби це був мій єдиний виїзд за кордон, я б теж зробила висновок такий, як ваші знайомі. Але на мою думку, загалом ні - є різні і там, і у нас.
Меня много• 22 июля 2023
Норвежки дуже доглянуті -спорт, харчавання
Мне без сахара• 22 июля 2023
немки многие да. они не то, чтобы прям неухоженные. но они не любят краситься. часто волосы не красят. одежда в оттенках ахроматов, невзрачная. здесь встретить яркую стилтную немку сложно. им это не нужно, не нравится.

в Польше наоборот. очент стмл ные денщины. яркие и интересные. многие носят украшения. красят волосы в яркие цвета. любят стрижки. много людей с тату. прям много. часто вижу, как в парке возле моего дома гуляют пожилые пары. и бабусики всегда с маникюрчиком, в нарядной одежде и на каблучках.

мололежь шо попало. много косплея, готов и прочего всякого.

никто пальцами не тыкает.

Lux Aeterna• 22 июля 2023
если под ухоженностью понимать нарисованные брови - то наши впереди планеты всей

а вообще, с приходом к нам моды релакс, оверсайз, кроссовок и пр. по стилю одежды мы от них ничем не отличаемся уже. Утрачено навсегда искусство ходить на каблуках. Никакие мы нихрена не нарядные, особенно большинство молодых девушек. Смотреть не на что. А те, которые одеваются красиво - все себя делают под единый инстаграм стандарт. Эти факты из моего личного наблюдения подтверждают знакомые 30-летние мальчики, которые хотят найти себе девушку. Они с удивлением видят, что в 35 наша женщина может выглядеть лучше, чем весь этот оверсайз в 23
Сама купляю квіти• 22 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Да ,старушки француженки это шик просто.Платочек на шее,перчаточки,шляпка.
ТаПрямТам• 22 июля 2023
Шеллак делают, ресницы и когти тоже, не все, но делают. Это Испания. Еще у каждой тату.
Экспертиза• 22 июля 2023
А почему всех сразу в крайности бросает? ’Когти’, утиные губы, нарощенные ресницы.... Да, они не такие ухоженные, как наши. Маникюра часто нет вообще, даже гигиенического, макияжа - дневного, естественного - тоже, причёски самые красивые у пожилых - просто короткие стрижки, часто седые - это точно лучше, чем просто непонятное что-то на голове, непонятного цвета, завязанное в хвост. Много прыщавых, с плохими зубами (если это не США, конечно), частенько немытые волосы. Но это я о простых говорю. Те, кто побогаче и при хороших престижных работах, получше выглядят, конечно.
Я Головна• 22 июля 2023
Ответ дляЗамріяна
Когти у многих есть у Испанок ещё и экстеншены
Я Головна• 22 июля 2023
Ответ дляСама купляю квіти
У португальцев часто светлая кожа, у половины так точно
Сільський ансамбль• 22 июля 2023
Ответ дляНеробименінерви
Міф.
Нет. Не миф
А у нас макарошки• 22 июля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Ноги короткі. Негарно.
Сільський ансамбль• 22 июля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ну не все ж в вашем колхозе
Lux Aeterna• 22 июля 2023
Ответ дляТаПрямТам
испанки мне понравились, и мужчины, и женщины

молодые мужчины вообще мне там на футболистов похожи

насчет англичан из низших слоев населения, коих там 95% от населения, - то весь этот пролетариат и выглядит отвратно, и ведет себя еще хуже. Молодые девушки весят по 100 кг, и это не редкость
НашлаПерепискуМужа• 22 июля 2023
Я наших по бровям вижу))