Олена Oza• 22 июля 2023

В Новом Осколе похоронили супругов, так и не отдохнувших в Крыму

Душераздирающие новости и фото с болот.’’Погибшую при теракте на Крымском мосту семейную пару похоронили втайне от дочери

В Новом Осколе похоронили супругов, погибших в результате атаки на Крымский мост. Церемония прощания прошла втайне от 14-летней дочери семейной пары, которая до сих пор не знает, что случилось с её мамой и папой.

Ангелину сегодня перевезли для лечения в Москву. Её состояние стабилизировалось и не ухудшалось во время транспортировки в столичную больницу. При этом медики категорически против того, чтобы кто-либо рассказывал девочке о гибели родителей, поскольку боятся, что это негативно повлияет на процесс реабилитации пострадавшей.’’
marata• 22 июля 2023
Яка сумна новина

opium_black• 22 июля 2023
Мы глубоко обеспокоены
автор Олена Oza • 22 июля 2023
Мдя..Не слушали новости и предупреждения
Sunny Hanny• 22 июля 2023
Всій русні земля стекловатою
Vova735• 22 июля 2023
И что тут такого
Happiness13-Ukraine• 22 июля 2023
Як каже хуйло: ’ пєрєдайтє ім прівєт’. 😂
anzzem07• 22 июля 2023
Якось так типово для русні, там ж всюди найоб своїх же

anzzem07• 22 июля 2023
А взагалі - похуй)
Seehund• 22 июля 2023
Помер Максим и хрен с ним.
opium_black• 22 июля 2023
А скільки українців не відпочивших в Криму загинуло...
Подрысь• 22 июля 2023
а целые семьи в Изюме как им? или это для них пустяк, а вот девочка Ангелина святая мученица, млять..
ненавижу
GIJane• 22 июля 2023
Не потрібно нехтувати правилами безпеки і думати, що з тобою нічого не буде.
Пишуть, що вони не пристібнули ремені безпеки, і фігачить вночі по мосту з неділі в понеділок, дуже не розумно. Якщо в ерефії так люблять своїх громадян, то схера лі там немає комендантської години?!

Скільки українців цивільних загинуло...
Нехай всесвіт і карма забере кожного, хто підтримує війну
alina 94• 22 июля 2023
А навіщо тут кожного дня ця новина?Вже обговорювали і не раз.Мабуть тому,що ви троль із свіжою регістрацією.
Виктория Каменева• 22 июля 2023
Дак это же кажется колобки из Бердянска
kanuka• 22 июля 2023
Я сегодня с утра услышала сколько наших мирных погибло за день, после обстрелов, до 10 человек( По сёлах, запомнила нью-йорк 4 человека, и тд это просто ужас, и конца и края нет А вы пишите за каких-то 2 человека, чему радоваться?
автор Олена Oza • 22 июля 2023
Ответ дляalina 94
Та не кожного дня їх хоронили.А тільки один раз,сьогодні.
Sir le Noir• 22 июля 2023
Я считаю гуманным немедля сообщить отрочице о случившемся.
Больше никаких возражений по этому поводу.
Abrado• 22 июля 2023
Ібо нєхєр шастать...
ЛЮБА• 22 июля 2023
Курили наверно в машине ! Курение это зло!!! Земля стекловатой !!!

автор Олена Oza • 22 июля 2023
Ну,за то тепер отдохнут вмєстє.Навічно.Вона підтримувала війну ’наших мальчиков в сво’,були фотки, де вона сама і дитину в пілотки військові і форму вдягала-парад,всє дєла,можем повторіть,дєдиваєвалі
luizka• 22 июля 2023
Они наших детей 500 уже убили .
lammama• 22 июля 2023
Так они же сами себя !Нужно быть поокуратней.
seami• 22 июля 2023
Ответ дляGIJane

Скільки українців цивільних загинуло...
ріусні - потрібно. Нехай нехтують і самознищуються.
lammama• 22 июля 2023
Отрицательно отдохнули.Бывает.
ЛЮБА• 22 июля 2023
Ответ дляseami
И курят на полные легкие 🫁!!!
GIJane• 22 июля 2023
Ответ дляseami
Тут не можу не підтримати
автор Олена Oza • 22 июля 2023
Купальник новий купили,думали пофоткаться,похвастаться в контакті
Retu• 22 июля 2023
Яка чухня.., яка країна там, така і чухня
Bambi-kids• 22 июля 2023
Не вмієш водити-не сідай за руль...Отака муйня ,хлопчики та дівчатка...
Tekila_• 23 июля 2023
Теперь отдохнут вечным сном. Остальным ’отдыхающим’ на заметку.