Крайня невістка• 22 июля 2023
Когда начинаете давать ребенку жаропонижающее?
Даете время организму, чтобы смог побороть температуру?
Твоя космішна• 22 июля 2023
Стараюсь до сну не давати, якщо не вище 39, і якщо бвльш менш нормально і не лежить пластом.
А вже на ніч даю нурофен. Кілька разів за ніч обовязково прокидаюсь і моніторю. Бужу щоб попили води, а геть малих сиділа зі шприцом відпоювала всю ніч по трошку
Бавовнятко• 22 июля 2023
В сына при 38 начинается одышка и тахикардия. Даю сразу, не жду, когда поборится сам
Лепетун• 22 июля 2023
Мой болеет раз в пол года-год, то есть его организм таблетками не перенасыщен. Если плохо ему или голова болит, то не буду ждать 39
Твоя космішна• 22 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
Сразу даю, чего ждать, судорог?
А у вас вони були чи чого ви їх боїтесь.
Це не зовсім правильно давати зразу. Температура дуже корисга, у нас в оранізмі немає нічого зайвого і непотрібного.
Температура дає змогу швидше побороти вірус і без ускладнень вилізти з хвоооби
Маю сечі• 22 июля 2023
Зазвичай на ніч, щоб спав. І може потім проспати годин 12-15, і більше температура не піднімається
Твоя космішна• 22 июля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Ніколи не давала і не даю жарознижувальні препарати.
Це дуже похвально, не всі мають силу волі і терпіння.
Але є сенс в цьому
Лепетун• 22 июля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
А сколько вашему ребенку и была ли у него высокая температура?
Поторописька• 22 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
Сразу даю, чего ждать, судорог?
Сразу это когда? Когда температура 37?
Рубаю олівлє• 22 июля 2023
Ответ дляЛепетун
20, 14, 7. Була звичайно, це ж діти.
ВільнаНазавжди• 22 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
После 38 только интерферон начинает вырабатываться, нельзя так.
Лепетун• 22 июля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
20, 14, 7. Була звичайно, це ж діти.
Чем вы сбивали выше 39-40?
Чебураха з перцем• 22 июля 2023
Якщо бачу, що погано дитині, чи якщо вище 39, також на ніч. Але мої діти нормально витримують високу температуру.
Екатерина27• 23 июля 2023
У меня дети всегда болеют с высокой температурой. То есть от 39 и выше. В случае со старшим, даю от 39. С младшим- как только поймала, так и даю. То есть от 37,7 уже начинаю давать. Так как у него растет молниеносно. С 37,5 до 39,5 за 15-20 мин. Поэтому даю сразу. Она еще по поднимается и потом начинает падать. А если упустить и дать Нурофен или что-то другое в 39 и выше, то уже просто так не собьется. Это уже или укол, или капельница, или танцы с бубнами
Бавовнятко• 23 июля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
У него порок сердца, все кардиологи говорили нельзя пережидать температуру. Если больше 3х дней - антибиотик.
Рубаю олівлє• 23 июля 2023
Ответ дляЛепетун
Чем вы сбивали выше 39-40?
40 не було ніколи, 39 - багато теплого пиття, компреси, обтирання. Але мої діти ніколи не хворіли чимось сильним.
ВільнаНазавжди• 23 июля 2023
Ответ дляБавовнятко
Тогда делайте как вам спокойней. Лучше бы дети вообще не болели. Про антибиотики 100%
Синди Кроуфорд• 23 июля 2023
Старшей 38,3 и выше,мелкому 2 года 37,8-38 уже сбиваю,так дальше бежит мгновенно.
Fresh_coconut• 23 июля 2023
Только если температура выше 38.3. До этой температуры не даю ни какие жаропонижающие.