Даха-сваха• 22 июля 2023
После детского цента - резко поднялась температура у ребенка.
Почти 2 года, были в развлекательном детском игровом центре, приехали домой и сразу 38. Через 30 мин - 37,7, снова через 30 мин опять 38. Больше ничего.
Может ли быть переутомление или набегалась нагнала? Или вирус 100%?
Даха-сваха
• 22 июля 2023
На ночь не дала жаропонижающее, надеюсь организм сам поборет, буду ночью контролировать
Молода і нерозважлива• 22 июля 2023
Не люблю такие места, вентиляции нормальной ноль, обраьотки ноль, инфекцию любую получить проще простого.
Вряд ли это не вирус, т-ра бы упала после простой воды
Даха-сваха
• 22 июля 2023
Бываем редко, весь день ливень, ребенок активный, поэтому и поехали. Со старшей чаще ездили, ни разу ничего не хватали.
СпайдерВумен• 22 июля 2023
Вірус хватанув, не думаю, що це може бути через втому. Перегрітись ще міг.
Прикуси Язика• 22 июля 2023
Мой после центра всегда болеет. Всегда. Поэтому если зовут то морально готовлюсь к больничному. А летом вообще не понимаю такие развлечения
Даха-сваха
• 22 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Написала выше
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Как можно набегатся до температуры? Может бактерия, может вирус, на 100% мы утверждать не можем
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Дитячі центри розсадники вірусів і бактерій.
І що? Дома сидіти, тому що скрізь небезпека?
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Уже наверное из-за психосоматики болеет
Просто красавица• 22 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Точно, там у вас ще й небезпечно))
БальзаковскийВозраст• 23 июля 2023
Ответ дляПросто красавица
Точно, там у вас ще й небезпечно))
У вас це де?
Прикуси Язика• 23 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Є парки на свіжому повітрі.
Прикуси Язика• 23 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А є ні,
Взимку підходить а влітку для чого там паритись хіба день народження чиєсь
БальзаковскийВозраст• 23 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Вас ніхто не завставляє, деяким дітям подобається
Прикуси Язика• 23 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Дітям всім подобається але є батьки. Деякі розумні.
БальзаковскийВозраст• 23 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Розумні батьки вирішують за своїх дітей, а не дорікають іншим
Прикуси Язика• 23 июля 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Та ні. Діти самі вирішують. Це вже не 80ті роки
БальзаковскийВозраст• 23 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
В деяких випадках діти також можуть вирішувати, якщо батьки звісно адекватні