Танцепесенная• 22 июля 2023

Вы верите в Бога?

Рассказываете о Нем вашим детям?
Результат:
вже голосів: 593
324 (54.64%) Да
269 (45.36%) Нет
СирОжино пирОжино• 23 июля 2023
Ответ дляMilovitsa
А счего вы взяли, что у меня притензии к богу? Как у меня могут быть претензии к тому, что не существует?
С вашего текста. А как вы создались из одного невидимого сперматозоида, невидимой глазу яйцеклетки выросли ваши кости? Откуда у вас слух взялся? Дев´ять чи десять? Не чує баба))

СирОжино пирОжино• 23 июля 2023
Ответ дляMilovitsa
И вы невнимательно читали. Я написала, что не верю в того бога, которого нам на картинках рисуют и которого нам внушают служители религиозных культов
Те, кто рисует, сами не видели. А по Библии это сила, которую увидев, не возможно остаться в живых, которая звезды и планеты в небе повесила ни на чем. И эта сила дала нам закон.
’Исполняйте закон мой, и я, Бог, исполню все мечты сердца вашего. А не будете исполнять закон мой, будете жить по дьявольскому закону, то он сожрет вас и детей ваших. И войны и эпидемии, и землятресения - вот это будет вашим’

Что опять не так?
Milovitsa• 23 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Надо было в школу ходить, а не проповеди попов слушать - тогда бы знали, как из смертозоида и яйцеклетки формиркется плод. Про ЭКО слышали? Так там почему-то видят и сперматозоиды, и яйцеклетки
СирОжино пирОжино• 23 июля 2023
Ответ дляMilovitsa
А вы сами учились? Там их видят под микроскопом. Так а кости из них как вырастают, уже выяснили? А то пока только теории и фантазии.
Milovitsa• 23 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
’Там их видят под микроскопом.’ Ну да, в микроскопе ведь не глазом видят. С вами всё понятно, вы из разряда религиозных фанатиков и когорты Паши Мерседеса, которые свято верят, что это не россия нас обстреливает ракетами, а это бог метает в нас гром и молнии. А посему, нет ни малейшего желания с вами больше общаться и отвечать на ваши глупые вопросы.
Удачная• 23 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино

Что опять не так?
Если бы Вы родитилсь и жили на другой стороне нашей планеты, в другой культуре не исключено, что Вы бы не доказывали вот так рьяно что Вишну, Кришну или еще про кого то. Или читали бы Коран или еще что. То, что Вы верите конкретно в то что написано в Библии - воля случая.
Радикальная• 23 июля 2023
Вірю. Дочка не вірить, тому не говоримо з нею на цю тему. Немає мого варіанту відповіді.

Пушкининиана• 23 июля 2023
Ответ дляMilovitsa
Если в того, который от скуки сотворил людей, а затем отправил их на вечные муки на землю и тысячелетиями пытается их уничтожить, насылая стихийные бедствия, болезни, войны - то нет. Сейчас расскажут, но ведь они ослушались его. А как же то, что он великодушный, милосердный, на первый раз мог провести разъяснительную работу - понять и простить, тем более, не надкусив плод познания, они не могли знать, где добро, где зло. А не вот так сразу ’Еве в муках рожать детей и подчиняться мужу, Адаму в поте лица питаться от земли’.
Зла би не було в житті людей.
Mush_Mash• 23 июля 2023
Вірю. Але тут справа в тому, що саме я називаю Богом….
Голена блондинка• 23 июля 2023
Нет. И дочь атеистка.
Голена блондинка• 23 июля 2023
У нас нет верующих ни в семье с моей стороны, ни со стороны мужа.
Меломанка Маланка• 23 июля 2023
Те кто верит имеет доказательства существования Бога? Можете привезти?
СирОжино пирОжино• 23 июля 2023
Ответ дляMilovitsa
Так вам и ответить нечего. Зрение у вас откуда взялось? Чтобы видеть хоть что то?
паша мерседес благословляет войну - это сатанист.
СирОжино пирОжино• 23 июля 2023
Ответ дляУдачная
кришны и вишны - не боги, это бесы, и поклонники из сатанисты. Позавчера только в Телеграмм выставили, как эти сатанисты убили 2 христианок, в поле вели из голыми. Это типа ’преисполнены любви и познания мира’?
Акукарача• 23 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Посмотрите фильм Мама! 2017 года, там много ответов на вопросы. Внимательно только смотрите)
язззззь!!!• 23 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино

Что опять не так?
Может уже хватит устраивать тут проповеди? За что не люблю христианство так это за упорное навязывание своих взглядов другим людям, само христианство расспостанилось по миру именно таким путём.Не слышала чтоб мусульмане или евреи таким занимались.
Акукарача• 23 июля 2023
Ответ дляMilovitsa
Так это Бог виноват?
Люди сами выбирают как им жить и с какими мыслями. Убивают, лгут, воруют, уничтожают мир люди. Сами и по своему выбору. А потом такие «ну и где ваш Бог?, чего он не спасает?». А с чего вы взяли, что тот кто умер должен быть спасен? Это кто так решил?
СирОжино пирОжино• 23 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Кто вам навязывает хоть что то? Это форум. Тут каждый пишет свое мнение. Может хватит указывать, кому что делать и писать? Ваше мнение не упоротое и не навязывает безграмотную ересь? Это только в ваших фантазиях.
Никто мне так и не ответил, с чего растут кости, откуда взялось зрение?
Акукарача• 23 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Любая религия-это для для разделения людей. Это удобно для управления стадом. Построить отношения с Богом и с Миром напрямую могут единицы.

язззззь!!!• 23 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы называете веру в Бога. Думаете что взрослые люди почитают Ваши посты, какие-то книги, зайдут на христианский форум и уверуют в 25-40-50 лет??? Я уверовала в 30 лет из-за проблем в жизни, со здоровьем. Эта ошибка научила меня что всё в жизни порой банально и нет никакой высшей силы которой есть дело до людских проблем. А потом ещё и война началась
язззззь!!!• 23 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Эти единицы прямо как Нео в Матрице - небось ’избранные’
Акукарача• 23 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Их не так уж мало, чтобы быть избранными, но и не настолько много, чтобы изменить что-то. Стадо-это удобно и просто
Удачная• 23 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
религиозный фанатизм это страшно
язззззь!!!• 23 июля 2023
Ответ дляАкукарача
Я так понимаю, связь с Богом на прямую подразумевает и обратную связь от Бога. Если Вы разговариваете с Богом - это молитва, если Бог с Вами - это шиза. Слышали такое?
На Facebook в группе ’Доказові батьки’ психиатр написал что в монастырях в качестве послушников много сумасшедших и ему не раз звонили знакомые священники, просили помочь когда понимали что это всё-таки болезнь
Миззери• 23 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
В Германии дети не болеют?
У них война ? Она начали саму кровавую и ужасную войну , людей сжигали и детей , миллионы убиты были но все ок а мы недостаточно любили Украину
Так и какой-то человек молодой болеет и умирает а Путину все ок, живет и цветет
СирОжино пирОжино• 23 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Вы навязываете людям неверие. Думаете, люди живущие по закону, почитают вас и перестанут верить? Только потому что вы ничего не исполняли, заболели, побегали по церквям, ничего не исправляя в своей жизни? И теперь ваше неверие должно быть примером для всех? С чего это?
Я знала, что начнется война, как только появилась первая Битва экстрасенсов. По Библии все войны начинались, когда цари заводили себе гадателей, придворных экстрасенсов, ведьмы умножались и читали свои заклятия.
Я перечитала кучи книг, и ведьминских в том числе, чтобы понять, как это работает. Как они в церквях ходят туда, как на работу, разрушать веру и любовь, блудом разрушать семьи.
И вы, не знающая элементарного, ничего не читающая, но ваше мнение очень ценно, остальные так себе?
СирОжино пирОжино• 23 июля 2023
Ответ дляУдачная
религиозный фанатизм это страшно
Безграмотные - это страшно. Таким всегда можно навешать, что насилие это нормально, что убийства - это любовь, война - мир
Акукарача• 23 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Вы не понимаете вообще что пишете, правда. Причем здесь монастыри и фейсбук? Бред какой-то
Удачная• 23 июля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
грамотность к вере не имеет отношения. Фанатиками становятся люди образованные и нет.
Примарочка• 23 июля 2023
Нет. И детям объясняю, что бога нет