Танцепесенная• 22 июля 2023
Вы верите в Бога?
Рассказываете о Нем вашим детям?
Результат:
вже голосів:
324 (54.64%)
Да
269 (45.36%)
Нет
Та прям багіня• 23 июля 2023
Верю. Бог есть всё, бог - везде. Детям рассказываю, они того же мнения
Танцепесенная
• 23 июля 2023
Ответ дляНе пириживай
Вам не сподобається, яким чином я вірю, менш з тим так, вірю.
Сподобається! Головне віра!
язззззь!!!• 23 июля 2023
Раньше верила, хоть и слабо. Пыталась уверовать, ходила в церковь, из-за больших проблем в жизни. Но с тех пор как началась война стала 100% атеисткой. Не верю что Бог справедливый и добрый. Не может быть что Харьков, Херсон и Мариуполь - прямо ’Содом и Гоморра’ и заслужили того что случилось или Бог так испытывает веру людей которые там живут. А западенцы и я в том числе типо святые и заслужили Божью благодать.
Не пириживай• 23 июля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Сподобається! Головне віра!
Люди приділяють багато уваги зовнішнім атрибутам. Тому завжди кажу що атеїстка. І так само дивлюсь з презирством на зовнішньо атрибутованих ’воцервкльонних’, як і вони на мене. 1:1.
Залізна пані• 23 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Господи, откуда столько злости? Все страдают от войны. Все. Каждый по-своему.
Я верю в Бога и в то, что мы все вместе привели свою страну к войне-тем, что не любили ее достаточно, думали, что за рубежом, в европах, все в сио раз лучше, не были достаточно честными сами с собой и с государством, немногое делали для его развития. Поэтому и имеем что имеем, к большому сожалению. Верю, что мы пройдем это испытание и многому научимся. И многое изменим. С себя начиная. С Божьей помощью💜🙏
Танцепесенная
• 23 июля 2023
Ответ дляНе пириживай
Я так зрозуміла, що віра у вас в душі і ви її просто ні з ким не обговорюєте. То головне, що на душі...атрибути то таке
Маю натхнення• 23 июля 2023
Ответ дляязззззь!!!
А вы не задавались вопросом где был Бог когда распинали Его Сына на кресте? Есть вещи которые Бог допускает и предупреждает в Библии ,откройте и почитайте Новый Завет ,где Иисус предсказывал ,что будет перед Его вторым пришествием: буду войны,голод,землятресение.Сейчас как никогда очень много людей обращается к Богу ,принимают крещение и обретают надежду на жизнь вечную
Не пириживай• 23 июля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Іноді, під класний настрій, за комент ’в неділю треба зранку на службу’ розказує таке, що чорти мною б пишались.
язззззь!!!• 23 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Первая мировая война вроде 14-20 х годах, эпидемия ’Испанского гриппа’ 20-е годы, Голодомор 32-33гг, Вторая мировая в Азии 37-45 гг, в Европе 39-45 гг, сброс атомных бомб на Хиросиму и Нагасаки, послевоенный голод в СССР... Это только то что сходу вспомнила по истории. Думаю люди в первой половине 20 века сполна настрадались. Ну и где же второе пришествие Хреста?
Шаманю второпях• 23 июля 2023
Скорее не верю, возможно он есть, не знаю, не думаю что оказывает влияние непосредственно на мою жизнь. Ребенку ничего определенного не говорю кроме того что другие люди верят но есть или нет неизвестно. Вырастет и сам выберет вероисповедание
english book• 23 июля 2023
Не знаю чи вірю. Але не можу зрозуміти хто це все створив. Дуже багато незрозумілого.
А так дуже жалкую, що кепкували в дитинстві зі старих людей, і доводила що бога немає. Навіщо так робила-не знаю. Піонеркою була...
Коли влітку гостювала в бабусі, вона кожної ночі читала наді мною коротку молитву. Я прикидалася що сплю. Соромно((
НичеНипанимаю• 23 июля 2023
Я верила всегда. После посещения Иерусалима, Храма Гроба Господня, прикосновения к Кресту - я просто знаю, что всё это было, есть и будет.
Гопница-Советчица• 23 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
У Бога нет и не может быть сына.Если у Бога есть сын,то могут быть и жена,родители,внуки,может ещё сыновья и дочки.... то ,что Иисус сын Бога,это выдумки.Верить в это-многобожие.
Бог един,не родил и не был рождён и не был Ему равен ни один.
Все до блиску• 23 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Злость , это у вас в церкви. А человек свое мнение имеет, в отличии от вас.
Вам телефонограмма• 23 июля 2023
Ответила Да, но если быть честной, я не понимаю, что такое вера в Бога. Эмоция, соблюдение прааил? Если я считаю, что да, есть некая высшая сила и т.д, то я верующая? При этом в церковь не хожу, молитв не знаю, правил не моблюдаю.