Неначасі• 23 июля 2023
Секс з музичною з сайту знайомств
У кого був секс з музчино з саййту знайомсв розкажить свої істопїї
Гарантую неперелевки• 23 июля 2023
У меня были отношения несколько раз и 2 раза секс. С одним австрийцем, красавец, но после 1го секса он мне разонравился, дала шанс 2й раз и поняла, что не то. 2й раз был с телохранителем одного известного футболиста. Тоже раз и сразу потеряла интерес
Печенюшка• 23 июля 2023
Декілька разів прочитала заголовок, все не могла зрозуміти, хто такий той музично
Банка з медом• 23 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
під пердьож, мабуть
Неначасі
• 23 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
З мужчиноюб
Лялькодзьоб• 23 июля 2023
Ответ дляПеченюшка
Може автор з музичною освітою переживає як там секс чи в так чи в ритм
Вареничніца• 23 июля 2023
У меня был секс с мужчиной с сайта знакомств.
Но мы общались некоторое время, порядка двух месяцев, сначала на сайте, потом в телеграмм. Потом решили встретиться. Ну короче через месяц мы уже вместе жили.
Б´ю байдики• 23 июля 2023
У меня почти все свиданки с сз заканчивались сексом, а что вам конкретно рассказать?
Твердая валюта• 23 июля 2023
Я не училка,и никогда не делаю замечаний,но блин, как можно не следить за тем,что и как ты пишешь(
DreamsCome True• 23 июля 2023
Прочитала ’з музичкою’, тю, думаю голубизна. Зашла. Потом поняла, то музчина. Ооой ей
DreamsCome True• 23 июля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Все, ржунемогу)))
Не служанка• 23 июля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Ой,у меня например такой телефон дебильный-сто раз перепишу и сто раз оно по своему выправляет. Иногда ож зла не хватает. Тоже часто не замечаю. А когда нормальные слова по слогам делит то это вообще пипец
Мальчижка• 23 июля 2023
Секс був в презику, але підхопила від тертя по лобку котагіозний моллюск.
Ця гидота кілька місяців розповзалась, важко відразу позбутися, навіть потім за вухом з´явилась. Вилікувала, але тепер дуже обачна