Lady Luck 99• 23 июля 2023

Про обстрелы

Что эти твари делают с Одессой? Сердце разрывается на части у меня ((( обстреливают город и область баллистикой, которые мы не можем сбивать( Дадут ли сюда пэтриот или насамс, может кто , что слышал?
автор Lady Luck 99 • 23 июля 2023
Ответ дляMashaizDusha
в мене враження що до війни там була маленька й галаслива частина таких у*банів, але дуже велика ’какая разница’, ’русский второй государственный’, ’я человек русской культуры’ - от все це разом коли збираэться то у пуйла перед очима дійсно ілюзія того, що там його б радо зустрічали. Як там і що там зараз в людей в головах - не знаю...
Никто его тут никогда не ждал этого хуйла, мы не крымчане. Да, разговариваем на русском в большинстве, но это ничего не значит. Кстати сейчас чаще слышно в Одессе укр. мову, люди стараются перейти на укр. мову

LudaSHS• 23 июля 2023
Ответ дляsnejs
Все все прекрасно понимают. Вот например сегодня Данилов озвучил, что цель удара по Одессе, закрыть нам доступ к черному морю. Ну то есть говорит тоже самое,что и я написала. Какая цель у Данилова раз так говорить? Настращать меня, вас, самого себя? Просто кто то реально смотрит на вещи и понимает смысл ударов, а кто то пытается себя успокоить и считает себя умнее других
Я не про удары по порту. Я про ’Взятие Одессы’. Плану, а это как говорят в Одессе ’ две большие разницы’
Ежеви4ка• 23 июля 2023
Ответ дляMashaizDusha
Так и сейчас. У нас в Одессе свекровь и невестка с семьёй, адекватные люди. Но с кумовьями и некоторыми знакомыми прекратили общение с начала войны, потому что это ’а ты уверена, что это не наши?’, ’а ты своими глазами видела, или толткогв украинских новостях?’ невозможно переносить
Ежеви4ка• 23 июля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Автор, это у вас окружение такое. Я понимаю, что хочется верить, что все вокруг адекватные, но, к сожалению, это не так.
LudaSHS• 23 июля 2023
Ответ дляAmalpi
Удобрения, амиакопровод, у н х много требований, а их всю дорогу водили за нос
Ну свифт просят
Торг такой вот . Ракетный
Уроды
Ольга_06• 23 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Осколки были и Дронов много было
Сбивают же когда балистика снижается- а это над городом. И жертвы были
Над Запорожьем даже не сбивают. Всё, что летит прилетает. Для Запорожья осколки за счастье были бы.
LudaSHS• 23 июля 2023
Ответ дляОльга_06
Там же в основном с-300(
Это 70км зона. Это не сбивают.
Бедное Запорожье.

MashaizDusha• 23 июля 2023
Ответ дляLady Luck 99
це приємно чути.
Київ також російськомовний був в більшості. Але гадаю всім було ясно що не проросійський і по тому, за кого зазвичай голосували й по майданах. Без підтримки киян майдани б не мали шансу.
ebbi• 23 июля 2023
Ответ дляMede
Ну, за це треба подякуватив т.ч. й Ігнату, який цього тижня кілька разів робив заяви про те, які сами ракети неможливо збити...
А то русня не знає.Це пересічному громадянину можна розповідати,а військові все це знали і знають.Виробник ракети не знає її властивостей?
Wendy Rhoades• 23 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Там Билл Барнс в Аспене
Тоже отвечал
Мол, нет - путин не будет договариваться, на мировую угоду, как то так
Это сеседжи с платформы миру и раше? Фиг знает из дипломат игры.
Я больше к тому, что тутешние утверждения - пора договорняк - колос га глиняных ногах, потому что та сторона то против? Или как? Откуда уверенность что путин подпишет чтото?
договорняк будет, если одну из сторон припрут к стенке, но пока вроде всех все устраивает. Только нас не устраивает, разрушают наши города, гибнут наши люди(
ebbi• 23 июля 2023
Сьогодні вихідний,перечитала всі новини з ранку і рве не по дитячому...Бідна Одеса.А партнери сидять і думають-давааати дальнобійні ракети чи не давааати...Не по них же луплять.Думати не заважають,куди поспішааати?Уууу,я вже ненавижу їх всіх.
автор Lady Luck 99 • 23 июля 2023
Ответ дляebbi
Меня рвет на части уже неделю. Зато сидят наши власти рассказывают, что мы знаем как защитить порт, у нас есть средства уничтожить черноморский флот рф. То блядь делайте что-то, простите, других слов нет. Пошла коса на камень, когда Одесса не защищена, может сначала нужно было что-то с пво придумать, потом вести бой с россиянами? Ой я не знаю.. разнесут же весь город теперь (( мне очень больно, это мой родной город, так жаль((
ebbi• 23 июля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я прочитала десь в тг ’не забудемо,не пробачимо’ і мене порвало.Я вже це мільйон разів читала.Я не хочу пам’ятати щоб колись щось не пробачити.Так хочеться йо...ть зараз по ним, тварям,щоб тиждень розгрібали и лайном сходили...
автор Lady Luck 99 • 23 июля 2023
Ответ дляebbi
Отож
snejs• 23 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
А я про планы, а не про то что он возьмёт Одессу
Teonaa• 23 июля 2023
Ответ дляДжулияробертс
І пишуть, що то ми... Я не знаю, як, як так можна... Немає слів...
Чому Україна не иніціює створення комісіі (із залученням іноземних держав), для розслідування? Що значить «кажуть , що то ми обстрілюємо все»? Що, достатньо просто сказать? Чи на паркаеі написать може, теж багато чого пишуть. Що взагалі робить саме наша влада по цим обстрілам?
чир• 23 июля 2023
Ответ дляTeonaa
Этих расследований куча с 2014 г. Толку-то?
maria40• 23 июля 2023
Ответ дляСветлана777
Только в Киеве патриот все сбивал, а в Одессе все прилетает...Сегодня самый центр расхерачили
Куда сбивал? В жилые дома.
Teonaa• 23 июля 2023
Ответ длячир
Ну так де нинішні обстріли, а де 2014? Я ж пишу про СТВОРЕННЯ.
Ну а які заходи є? Що, вкотре обстріляли, і ще чекають? Нових обстрілів? Просто ловить прильоти?

LudaSHS• 23 июля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
нас припрут? и путин согласится на подписи? чего? какой этот документ - договорняк? интересны очертания и пункты.
LudaSHS• 23 июля 2023
Ответ дляsnejs
выше вы писали ’Есть там план. У него план отхватить себе весь Юго восток,’ Одесса туда не входит?
Wendy Rhoades• 23 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
понятия не имею, что там могло бы быть и на каких условиях.
Мы зависим от западной помощи, поэтому рычаги давления у запада есть.
Уверена, что и путина есть чем приструнить.
LudaSHS• 23 июля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
ну вдолгую играть никто не сможет, однако путину важен сам процесс, некоторые считают, что только в военное время он еще у руля, война это его шанс, элиты и ведомства силовые там черт ногу сломит , у них движуха, а что будет, никто не предугадает.
посмотрим будут ли наши выходить в море
хотя.. с чем, зерно погибло
чир• 23 июля 2023
Ответ дляTeonaa
Вы читали что сказало сегодня мин. обороны кацапское?

«ВС РФ нанесли удар по объектам, где готовились террористические акты против РФ с применением безэкипажных катеров, в районе Одессы», — сообщили в Минобороны РФ в ходе брифинга. Там добавили, что на пораженных объектах находились иностранные наемники. В ведомстве отметили, что в результате были уничтожены все спланированные к удару цели.

Это не они, чхать им на створення каких-то комиссий. Вон выдали ордер на арест пуйла, гиркин получил пожизненное...
Кузякин• 23 июля 2023
Делают то, что больше года с моим Харьковом.
Wendy Rhoades• 23 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
посмотрим будут ли наши выходить в море
хотя.. с чем, зерно погибло
тоже так думаю.
Как оно сейчас прекратит войну, и куда потом фокус внимания сместить?Так же у них есть объединяющая идея - воюют против НАТО, денег нет, но вы держитесь.
Конечно этим сволочам выгодна война. Была бы она на территории ростовской или белгородской области было бы по-другому. Но туда нам нельзя, а своего оружия недостаточно для этого.
ebbi• 23 июля 2023
Ответ дляTeonaa
Ви це зараз серьйозно?Півтора роки вбивають Україну і ще якась комісія комусь треба?Щоб чергова купа боягузів стурбувалась і озаботілась?Нам не треба комісія-нам треба ракети і літаки.
чир• 23 июля 2023
Ответ дляebbi
Вот-вот, раша потом скажет что ее не допустили к участию в расследовании, надо было 23.07.2023 г. официально их пригласить в Одессу. Тогда - другое дело.
MashaizDusha• 23 июля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
тоже так думаю.
я навіть не впевнена чи дозволили б нам своєю зброєю бити по русні. Адже зевжди можуть поставити умову що вони не дадуть власну зброю, якщо ми не воюватимемо так акуратнєнько, як хочуть вони.
ebbi• 23 июля 2023
Ответ дляMashaizDusha
Ой,це просто п...ць.Вже мізки не витримують все це знущання