fifnfy• 22 июля 2023

Когда вы ложитесь спать в коридоре?

Девочки, при какой ситуации вы будите ночью детей и ложитесь спать в коридор?
Какой алгоритм?
автор fifnfy • 22 июля 2023
Приехали домой, учусь жить по новому

serebro16-72be• 22 июля 2023
А вы в каком городе?
Марго 152• 22 июля 2023
З 1 травня спала в коридорі на постійній основі поки не виїхала в село.
Gala_h• 22 июля 2023
У вас сусідів, рідних, друзів не було/немає ?
marata• 22 июля 2023
Коли Ваньок пише, що летить на нас, швидко розстеляю в коридорі і досипаємо там
автор fifnfy • 22 июля 2023
Ответ дляserebro16-72be
А вы в каком городе?
Киев
ЕкатеринаС12• 22 июля 2023
ни разу такого не было ( Харьков)

violonchel6• 22 июля 2023
А є такі кому пох і ні разу нікуди не ховалися? Бо я така Дніпро
annac• 22 июля 2023
Когда тревога и пишут, что летит в нашем направлении. Если тревога, когда дети не спят еще, то сразу стелю в коридоре им
annac• 22 июля 2023
Вы ж вроде только недавно уезжали, помню ваши темы
автор fifnfy • 22 июля 2023
Ответ дляannac
А если ночь и дети спят, Вы их будете?
Jul_L• 22 июля 2023
Спали в коридоре только первый месяц войны.
Irinaina• 22 июля 2023
Ответ дляmarata
Что за Ваньок? Ни у кого здесь не добьюсь...
annac• 22 июля 2023
Ответ дляfifnfy
А если ночь и дети спят, Вы их будете?
Они в 99 случаях сами просыпаются, у нас прям под окном гудит.
Anutkabella• 22 июля 2023
Було в тому році,бо обстріли були кожен день,я же була вагітна,таке собі задоволення але є але,мені було так спокійніше чим під бах бух бігти!спочатку було некомфортно,навіть не те що на підлозі спиш,а те що замкнуте місце,згодом звикла,а потім виїхала. !
o.shalneva• 22 июля 2023
Після оголошення тривоги...
автор fifnfy • 22 июля 2023
Ответ дляannac
Не, приехали домой
marata• 22 июля 2023
Ответ дляviolonchel6
Мені б не було так смішно. У мене постраждали друзі і в Києві, і в Дніпрі (
So_so• 22 июля 2023
Когда НВ пишет в укрытие

Татьяна-bfd8• 22 июля 2023
Ответ дляfifnfy
Киев
Ну так вы собрались каждый день спать в коридоре что ли? Когда пишут в телеграмме, что летят на Киев, тогда и можно.
serebro16-72be• 22 июля 2023
Ответ дляIrinaina
Николаевский
Виктория Каменева• 22 июля 2023
Если перед сном начинается непонятная движуха, ложимся спать, мопеды выдвинулись (ванек напишет Николаевский или monitor)например, ложимся сразу в коридоре.Если среди ночи на тревогу только просыпаемся и идем в коридор или в укрытие,по ситуации
violonchel6• 22 июля 2023
Ответ дляmarata
Ну, постраждаю і постраждаю. Мені втрачати нічого, тому і пох. Значить доля така
Возрастная• 22 июля 2023
Якщо час лягати, а вже пишуть, що щось десь летить в нашому напрямку - то одразу всі в коридорі лягаємо. Якщо серед ночі тривога - читаю, що і куди летить і тоді приймаю рішення, чи переводити дитину до коридору.
Irinaina• 22 июля 2023
Мне прятаться вообще некуда. Так что продолжаю бояться на своём диване.
Елена 2016• 22 июля 2023
Ответ дляviolonchel6
ну... вы не одна. Тоже Днепр, но 19 этаж и 12 метров панорамных окон... у меня есть большой подземный паркинг и я могу спустится туда, но моя собака не любит суеты (14 лет псу), а нервировать людей я не хочу... поэтому стою на балконе с чашкой виски или валерианы, рядом скандинавские палки чтобы сбивать летающих сучек... так и живем. Но вчера я проспала... и испугалась(((
автор fifnfy • 22 июля 2023
Ответ дляВиктория Каменева
Укрытия у нас нет.
Только коридор
Sunny Hanny• 22 июля 2023
Ответ дляfifnfy
Киев
І у вас тільки оце питання виникло?
катерина12009• 22 июля 2023
Ніколи. Було в таке в березні 22, але ми тоді приїхали в Київ з Ірпеня то налякані були вусмерть. Полежали 2 рази в коридорі і все
автор fifnfy • 22 июля 2023
Ответ дляNataHromadska0808
І у вас тільки оце питання виникло?
Вибачте, може щось не так запитала....