муха в кедах• 23 июля 2023
Пила антибиотик. начался понос с кровью, что это со мной?
что мне делать? боюсь очень, у меня очень плохая переносимость всех медикаментов.
что это такое?
Я така бойова• 23 июля 2023
Не знаю, что там у Вас за научный руководитель и чем Вы занимаетесь и увлекаетесь в жизни, но скажу по личному опыту, пока ты сам не выташиш себя из депрессии и тревожных расстройст никто тебя не вытащит ни психиатр , ни психолог ....мой личный опыт и большой труд над собой.сейчас даже не вздрагиваю во время того как взрывы слышу, Вы себе даже не представляете насколько наш организм и мозг удивительное творение .
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Вам еще нагуглить диагнозов? Зачем ставите сами? И не пейте для перестраховки
так мне оба врача его подтвердили, и гинеколог и уролог
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
не знаю, может не надо было.для меня он тоже какимто тяжелым оказался.обморочное состояние,дрожь в руках и плечах, тахикардия мучающая,общая слабость,даже выдхат було трдуно.
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
такя сами бомбежки тоже сносно переношу, хотя у нас убило соседей.
Я така бойова• 23 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
Цистит или энтероколит?
Я така бойова• 23 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
цистит
Автор спрошу еще раз, чем Вы интересуетесь в жизни? Кем Вы работаете?
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
я болше года безработная, из интересов раньше была живопись, музыка, вобщем искусство, , иузчала два языка,
пустешествия (в основном походы с семьей).
с тех пор как поставили Тревож, оно все стало мне беразличным. я болше ничего не могу и ничего не запоиманию
Я така бойова• 23 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
Вот и начало вашей проблемы, а как и почему постпвили тревожное? До потери работы были звоночки? Вам сколько лет?
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
мне ровно 40.
я не знаю почему у меня началось тревожное. в одно утро я поняла что давлюсь завтраком, не могу больше глотать. это было начало моей истории.
на работе ничгео такого не было. но я работу ранее потеряла.
Я така бойова• 23 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
мне ровно 40.
Муж? Дети?
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Муж? Дети?
да, муж вообще великолепный, именно моя сбывшаяся мечта, мой ангел-хранитель.
дети тоже нормальные, уже большие. учатся.
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Муж? Дети?
я не понимаю почему я ен могужить и радоватся жизни. мне постоянно плохо. именно плохо.
Я така бойова• 23 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
Сдайте гормональную панель , проверьте уровень пролактина. И скажу Вам так Вы можете ходить к 1000 психиатров есть тонны таблеток НО пока Вы сами не признаетесь себе в проблеме, не проанализируете свою жизнь и не найдете прпвдивую причину то вам ничено не поможет.Вы и дальше будете ходить по врачам искать в себе болячки. И еще читайте книги там Вы найдете много полезного.Эрик Берн, возможно и Луиза Хей, у меня из последнего это Антихрупкость Нассимо Талеба. Муж Вам много внимания уделяет? Вы проводите вместе много времени?
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
к сожалению, с тех пор как я стала безработной мы почти не видимся, он работает на двух работах. одна основная,и одна дома (дистанционная)
Я така бойова• 23 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
Ну Вы сама все понимаете правда? Осталось самой себе признать свой страх. Будте заняты , рисуйте, ходите на групповые занятия йога, все, что угодно. Будте заняты.
Ответ длямуха в кедах
цистит
Цистит если не связан с гигиеной, то это уже дисбак. На имеющийся добавили АБ, теперь это может быть осложнением типа колита и т.п. часто сложно излечимых состояний.
Отменить аб. Принимать Энтерол по 2 капс 3 р.д. или Неофлорум по 3 капс 3 р.д.
Цистит лечить Д-маннозой длительно, много пить, следить за электролитами.