муха в кедах• 23 июля 2023
Пила антибиотик. начался понос с кровью, что это со мной?
что мне делать? боюсь очень, у меня очень плохая переносимость всех медикаментов.
что это такое?
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляNataliia
Яркая кровь это не так сьрашно при поносе. Ну и автор, а у вас точно цистит , а не скажем эндометриоз? Вы анализы сдавали?
и узи гинекологиченское, и мазок гинеколог. цистит поставили.
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляNataliia
думаете это не очень опасно.
я может выгляжу тут как дура, но люди, я ни в чем не виновата, у меня стоит диагзно Генерализованное тревожное расстр.
я даже не могу описать как оно меня мучает при любой болезни.
опка ничем не болею и тревожного нет.
стоит чем то заболеть начинается этот капец с нервной системой.
Пожалуйста, не осуждайте меня. я от страха ни думать ни понимать не могу, становлюсь как без мозгов. даже деньги посчитать не могу.
опка ничем не болею и тревожного нет.
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Смысл фуциса, если бросили антибиотик. К урологу или в платную. Анализ мочи хоть сдали?
я уже 4 обошла. и платынх, и бесплатных, и в тсационаре побывала в 4 больнице киева.
с самим фуцисом антибиотик не связан. мне его прописал гинеколог в первый день обращения.а левоксимед дополнительно мне прописал уролог. сказал что можно одновременно принимать.
Комиссия50%• 23 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
блииин, мне врач сказал кефира дотсаточно. это опасно? вы не знаете?
Опасно конечно же. 3 дня поноса и ...смерть.
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляКомиссия50%
зачем вы мне это пишете?
Я така бойова• 23 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
думаете это не очень опасно.
опка ничем не болею и тревожного нет.
Вам бы еще к психиатру я серьезно. По тнме отменяйте антибиотик иначе совсем себя изведете, по циститу мне помогает уролесан, клюква в большом колличестве, гигиена и тепло. Ну и цистит это еще и психосоматика.Вы будете болеть пока боитесь болеть.
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
я посещаю его.
Я така бойова• 23 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
я посещаю его.
Автор, без обид , а чем вы вообще занимаетесь в жизни, интересы, книги, работа ,
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
я купила вот ту нейрокеа, 450 грн, дорого вообще, вчера вечером выапила первую таблетку, сегодня вот проблема. я не знаю от чего именно.
я бы уже и уролесан купила, да как бы еще проблем не добавить.
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
а вам это зачем?
Я така бойова• 23 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
И кефир пили? Кровь вы как обнаружили как прожилки или как алое пятно, я ж надеюсь на бумаге заметили ?
Котики-муркотики• 23 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
а вам это зачем?
А точно ходите к психиатру?
А про клюкву подумайте, спросите врача за лекран (клюква с пробиотиками).
Фуцис и после антибиотика надо, вероятно, молочницу лечили, поэтому накладка. И берегите себя. Стресс связан с проявлениями болезни.
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
кефир пила, и фогурт.
кровь на бумаге немного,не прожилки, видно что там скраю слизистая начала трескаться.
Я така бойова• 23 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
а вам это зачем?
Чтоб понять глубину вашей проблемы.
Котики-муркотики• 23 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
кефир пила, и фогурт.
Блин, то ж не кровь в кале, а трещина анального отверстия. К чему антибиотик привязывать?
Котики-муркотики• 23 июля 2023
Печень так реагирует, кал разжижается, раздражение и анального отверсия от кала и бумаги. Влажные салфетки берите после дефекации и прохладной водой мойте
Я така бойова• 23 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
А точно ходите к психиатру?
Мне клюкву гинеколог советовала прям морсики из сырой делала когда так есть не могла, сейчас уже так ем. У меня во вторую беременность цистит начался сильный( из за того, что песок из почек сильно пошел, вплоть до крови в моче((( лечилась долго ,
Котики-муркотики• 23 июля 2023
Жить будете. Вы даже не представляете и не надо, что такое кров в кале
Котики-муркотики• 23 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Есть в капсулах и не надо себя насиловать. Плюс по схеме минералку, плюс диета щадящая. Никаких помидор, кстати.
Реально вы тревожная, но молодец и идете вперёд
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
А точно ходите к психиатру?
да точно, хожу. вот мои темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3165957
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3348162
да вы знаете, мололчницу мне не подтвердили, фуцис назначили как перестараховочный, две таблетки (в ср и в четв).
а это важно?
Я така бойова• 23 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
кефир пила, и фогурт.
Так у вас может просто трещина анальная, ну и понос при приеме аб это частое явление .
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
ну а это может начинаться вот тот колит или энетороколит?
Я така бойова• 23 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ну и былабы там черная или пардон текла бы как при кд ,то да кипишь, а так (
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
скажите как вы лечились?
а вот та клюква, где покупать и как готовить?
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
я колитов вот тех боюсь очень
Котики-муркотики• 23 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
я колитов вот тех боюсь очень
Трещина- не колит.
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Трещина- не колит.
так я различать не умею, пугаюсь очень сильно. описание болячек даже в гугле не могу читать, просто от страха рыгаю. простите за слова. я сюда написала именно изза плохого психич состояния.
Котики-муркотики• 23 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
да точно, хожу. вот мои темы
а это важно?
Как перестраховочный? Для чего??? Важно, так как противогрибковое пьют и после антибиотика.
муха в кедах
• 23 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
ну я прописал 2 раза, как врач и написал.
Котики-муркотики• 23 июля 2023
Ответ длямуха в кедах
Вам еще нагуглить диагнозов? Зачем ставите сами? И не пейте для перестраховки