Вишнёвая Леди• 11 ноября 2012
Девочки Это правда? Умер Олейников .
Только что прочитала что умер Илья Олейников ((
Не верится прямо , каждый месяц умирает знаменитый актёр . Так жаль ((
Аноним• 11 ноября 2012
((( Судя по тому, что эту новость трубят все новостные сайты, видимо, это правда (((((( очень жаль! Совсем недавно был репортаж с его сыном и не слова не говорили, что у него какие-то проблемы со здоровьем ((
Светлая память.
Аноним• 11 ноября 2012
и так настроение на 0,тут еще такая печальная новость
,очень нравился как актер и человек!
Раиса_киев• 11 ноября 2012
Да, очень жаль. Умер от воспаления легких после обычной простуды :((( Правда пишут, что до этого был удачно пройденный курс химиотерапии + проблемы с сердцем, видать, организм был очень слабый, вот и не выдержал простуды :(((( Даже не верится :((( Всего 65 лет - жить и жить
Аноним• 11 ноября 2012
К сожалению правда, читала что в июле у него обнаружили рак, прошел два курса химиотерапии и вот сердце не выдержало
, ’ Городок’ опустел. Земля пухом. Вечная память !!!
Вишнёвая Леди
• 11 ноября 2012
Расторгуева , помню , 2 раза ’’хоронили’’ и всё в итоге оказалось неправдой. Надеялась что и эта новость ошибка.
Очень , очень жаль
Пусть земля будет пухом .
Очень , очень жаль
Пусть земля будет пухом .