Аноним• 09 ноября 2012
Помогите голосами
Девочки, неудобно просить НО я всегда голосую, когда просят!!!
проголосуйте пожалуйста за Андрея Доманского, каждый голос очень важен :)
Это друг семьи, хотим что бы он премию выйграл тоже :)
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляNicca
Мне он не нравится((((
единственный интеллектуал на ТВ, самый высокооплачиваемый кстати
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
за этого лоха?извините...только не проголосую из-за ПОКИНУТОЙ ЛИДОЧКЕ
а вы вообще правду знаете что так говорите то? её никто не кидал...
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
КОНЕЧНО ЗНАЮ
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляyuli-sofi
помоему настоящая, как -то по телеку слышала, что он кого-то бросил и к ней ушел.
ОН И ЕЕ КИНУЛ
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляyuli-sofi
ой то что говорят по телеку, 10% может быть правдой
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляchopardsport
а я так общалась, и жалею ЛИДОЧКУ..ЛИДУСЯ Я ТЕБЯ ЛЮ
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой ну да, пусть Лида правду скажет. Просто он не опускается до уровня разборок.... Он молодец! А она пусть расскажет как попала на ТВ... почему от неё ушли....
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляyuli-sofi
и я вроде слышала что он ей изменил, если да, то не голосую за него(Она мне больше нравиться
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой в народе что только не говорят всем не угодить
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
знаете, я работала на с СМИ и точно могу сказать то что пишут и говорят минимум 50% бреда... брехни
особенно женщины любят принимать сторону ’жертвы’, аж противно многое было как народ водят за нос...
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я ПРОГОЛОСОВАЛА КАК ЗА ХУДШЕГО
+1 отвратительный тип,зажрался до не могу!Видела я его так лет 6-ть тому назад,такое серое-забитое,а сейчас хамло
Аноним
• 09 ноября 2012
Ответ дляtereska
Проголосовала так же))) Андрюха - очень позитивный, интеллектуальный и располагающий к себе чел. Обладает магнетической харизмой. Удачи ему харизмой.
я тож так думаю, я его в 5-м элементе вижу иногда, с семьёй и всеми детьми-молодец! как отец-я его уважаю, как он всем уделяет внимание... я его уважаю
Аноним• 09 ноября 2012
Тоже хотела проголосовать за Доманского как за худшего,но нашла еще гаже-проголосовала за Пальчевского