zana076• 23 июля 2023

Так шо там с этим вирусом?

Будет какое то решение? Я проверила телефон на вирусы, чисто. Но эта гадость уже достала. Что это за takutaku2825? При чем выходит когда в тему заходишь. Если просто открыть советчицу, не выскакивает.
Kabizyaka• 23 июля 2023
Обговорення тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3373737
Aishiteru• 23 июля 2023
Це вірус в браузері, типу плагіна, сам по собі автоматично відкривається. Треба в налаштуваннях відключати. В мами був такий.
elegante• 23 июля 2023
Где то с поляками тусили 😹..