Ні за холодну воду• 23 июля 2023
Нельзя ж отравиться обычными шампиньонами, да?
Пожарила их с помидорами и яйцом. Теперь тяжесть в желудке и тошнит((
Так я арбуза ещё съела , надеюсь полегчает...
Губка Боб• 23 июля 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Та до чого тут кавуни..я ж грибами отруїлася схоже..а може і ні, сподіваюсь що просто переїла😅
Кавун був Еко-щось там...за 130грн 3 кг. Не може бути щоб ним ..
Я думаю,що просто важко після вжитого
Гриби самі по собі важкі
Малая еще та• 23 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Вы сначала отучитесь в ВУЗе 6 лет и 3 года в интернатуре, где вам объяснят, что не огурцы молоком надо запивать, а селёдку. Потом будете такие деньги с людей драть!
Я всегда селедку молоком запиваю,если дома нет молока,я не сяду есть селедку, ничем другим напится не могу.
Ні за холодну воду
• 23 июля 2023
Ответ дляМалая еще та
Нік вам підійшов ідеально 😁🙌
Звездолётчица• 23 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Шампіньйони важкі?) дурня.
Это у Вас ещё не было проблем с ЖКТ, то так бы не умничали, любые грибы - это тяжёлый продукт сам по себе, не зря их детям можно только с 7ми лет, а если у человека есть хоть какие то проблемы ЖКТ то и вовсе не рекомендуют