Бамбарбия! Кергуду.• 23 июля 2023

Педикюр,что-то я зависла

Выскочила мне в ленте реклама,зашла глянуть и зависла.Цены на педикюр 700-900 грн.Я его сама делаю лет с 20,когда-то пошла ради интереса,лучше меня мне не сделали.Инструменты все есть профки.Что там делать?
Засомневаю• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Всегда удивляли такие рассуждения. На педикюр ходят не только ради педикюра. Чего я дома должна сидеть в три погибели, если я иду в красивое место, пообщаюсь с девочками, чаем/кофе/шампанским/лимонадом напоят, конфеткой угостят, ребенка игрой займут. Я кайфово проведу полтора часа и выйду с красивыми педикюром.
Так и в ресторан зачем ходить - можно дома приготовить.
Одежду зачем покупать - модно самой пошить. И далее по списку.
Я делаю сама не из экономии. Не люблю, когда стопы трогают. Щекотно и неприятно

Звоночек• 23 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
молоді не покручені рівні і гарні акуратні пальці ніг в 100 разів сексуальніше за крякозябри з педікюрами
Молодость она проходит быстро. Не успеете оглянуться и у Вас будут крокозябы. Инетерсно, а вот шеймить людей за возраст и за тело это у Вас признак молодости и красоты?
автор Бамбарбия! Кергуду. • 23 июля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Основной вопрос это дезинфекция.А она должна быть 2 часа в сухожаре.Так почти никто не делает.
Люблю Украину• 23 июля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Так Вас никто и не заставляет. Тема автора о стоимости педикюра.
Ответ дляЗвоночек
Тролит она
Не танцую- но пою• 23 июля 2023
Ответ дляНапланетянка
Цена такая бо мастеру 40%. 280 грн получит за процедуру мастер, если педикюр 700 грн. То есть 50 грн в час. Такая з/п.
Мастера меньше 50 процентов не получают. Очень редко 40 процентов, это в единичных салонах с дорогой косметикой, которая принадлежит салону. Если косметика мастера - то у него и 60, и 70 процентов. А чаще всего мастера после того, как поработали в салоне на процент, просто забирают всю клиентуру и переходят на аренду - арендуют стол или кабинет в салоне, аренда стоит очень дёшево, реально копейки.
Звоночек• 23 июля 2023
Я сама так красиво не могу сделать, как мастер. Люблю педикюр очень.
Меня много• 23 июля 2023
Ответ дляНапланетянка
50 гривен в час? Мастер 5 часов педикюр делает?
Ответ дляЛюблю Украину
Я не из-за экономии,но почему-то зависла.

120-120-120 (не худею)• 23 июля 2023
Та навіть гірше буде, але годину терпіти коло себе чужу людину бєєє
Ухахайкина• 23 июля 2023
Врач-инфекционист рассказала, сколько дам заражается гепатитом в салонах. Она делает сама себе маникюр педикюр . Автор вы молодец, бережного Бог бережёт
Напланетянка• 23 июля 2023
Ответ дляМеня много
Даже и 100 грн в час это ни о чем ))
Ответ дляУхахайкина
Это хорошо,что ещё никто не нахамил в теме и не сказал,что я голодранка.
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Я теж довго сама собі робила, поти станком ледь не пів пʼяти відрізала. Тепер тільки до майстра і ніяких лез!
Тю,а лезвия это послелняя инстанциия? Смарт диск и пятки за 5 минут гоадюсенькие
Коник-стрибунець• 23 июля 2023
Я ни разу в жизни не была.39 лет. Все сама(маникюр и педикюр) и всегда говорили, что я только от мастера .
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Беру гель-лак,но он не требует лампы и блестит,как гель-лак.Марку не помню,лень вставать.
Нее.давайте
120-120-120 (не худею)• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Вы, наверное, очень молоденькая
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ловите.Topface
А слева ,перламутровый,хорошо держится?
Меня много• 23 июля 2023
Ответ дляНапланетянка
Даже и 100 грн в час это ни о чем ))
У вас какая-то своя математика.
Так сколько же мастер делает тот педикюр?
Получая за него чистыми 280 гривен по вашим словам.

Ответ дляТайТаке
А слева ,перламутровый,хорошо держится?
Topface,уже писала.Лака там нет перламутрового,я такое не люблю.Это крем для глаз Jean Darcel с икрой,кстати классный.Рекомендую.
Мяо мой мяо• 23 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Не нужно было в принципе станком туда лезть. Чем больше травма - тем больше наростает
ТайТаке• 23 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ишь ты какой нарядный,я думала лак.
Спасибо,почитаю про него.
Как вы его чувствуете ,как кожа реагирует?
Люблю Украину• 23 июля 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы, наверное, очень молоденькая
Это зависит от того, считает ли Вы 39-летних очень молоденькими или уже совсем не молоденькими )
120-120-120 (не худею)• 23 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Тогда Вы здорово сохранились)))
Ответ дляТайТаке
Ишь ты какой нарядный,я думала лак.
Спасибо,почитаю про него.
Отлично реагирует.Там,кстати,кремы и маски все профки:Juvena Швейцария,Jean Darcel Германия,Declare Швейцария.Я много перепробовала,эти смело советую.Только они в обычной жизни только через косметологов продаются или в магазах с дурной накруткой.Я себе покупаю по цене косметолога.
Вилосипедниця• 23 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А педикюр свій покажете?
Ответ дляВилосипедниця
А педикюр свій покажете?
Вы шутите?Зачем?
Вилосипедниця• 23 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы шутите?Зачем?
Якщо вся ваша тема не жарт, то і я не жартую
Тётя Хрюша• 23 июля 2023
Ходжу раз в 3 тиждні, літом регулярно, тому що я так якісно собі зробити не можу. Ноги і нігті проблемні. Якби могла сама підтримувати в гарному стані, то може б і не ходила. Манікюр роблю сама.
Налитое яблочко• 23 июля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ножнички и кусачки Олтон или Эрудит,это проф.Пятки тёркой,у меня аккуратно.Если сильные натоптыши,тогда берут станок и легонько снимают.Кутикулу сначала кислотным средством для кутикулы,после уже маслом для кутикулы.
От станка быстрее нарастает. Есть специальный ремовер, он хорошо размягчвет, потом в воде тёплой посидеть немного и тёрочкой пройтись. Я тоже делаю всю жизнь сама идеально, лучше чем в салоне. Покрываю гель лаком тоже сама.