Неваляшкина• 23 июля 2023
Залетел попугай? Что это за порода? Что с ним делать?
Думаю может отнести в зоомагазин? Примут его там?
Квітка папороті• 23 июля 2023
Ответ дляКупи слона
Шкодливый и громкий
Не правда. У нас такой. Очень замечательный нрав. Зачем вы пишете эту бредятину? Это как если всех женщин по вам судить и сказать, что все женщины конченые.
Ванна Тазиковна• 23 июля 2023
Ми так знайшли папужку восені перед морозами, думали хтось загубив. Хазяїв не знайшли. Коли він почав у нас жити ми зрозуміли що хтось просто задихався тварюки. Воно таке злюще падло, гризе руки, клітку не дає прибрати, нападає зненацька в польоті.
І ця морда вже четвертий рік все живе і живе і живе🤦♀️