Треба підробіток• 24 июля 2023

Группы или встречи чихуахуа

Девчонки привет. Долго думала где и как узнать ответ на этот вопрос, может вы мне поможете. Существуют ли группы где общаются владельцы собак чихуахуа, назначают встречи, собаки играются и тд? Может группы в телеграмм. Сами понимаете настолько маленькая собака не может играть с большими, а нужны именно встречи с такими же маленькими, не обязательно чихуахуа, можно другие маленькие Собачки. Город Киев.
Пригаю-цибаю• 24 июля 2023
Вы серьезно? Спрашиваю как хозяйка чиха с весом 900 грам. Скорее всего общения хочется Вам, но не собаке😁
Собаки не дети и играться так как Вы хотите не будут у каждого свой темперамент, как и у людей.
автор Треба підробіток • 24 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
У меня чих 3600, а что? Да, серьезно
Пригаю-цибаю• 24 июля 2023
Ответ дляТреба підробіток
У меня чих 3600, а что? Да, серьезно
Собаки разные, как и люди
автор Треба підробіток • 24 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Настолько глупый вопрос от вас, я просто в шоке! А как вы социализируете собаку? Ну да, я так поняла вы из секты маленькая собака - не значит собака, значит игрушка
Моська-слон• 24 июля 2023
В фб поищите группы. По шпицам знаю есть, но они скорее международные даже.
С собакой гуляйте в парке, там и найдете компанию из мелкашек. Необязательно чихов
Пригаю-цибаю• 24 июля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Мой чих общается со всеми собаками и большими и маленькими. Но Вы поймите, никто не будет Вам персонально назначать встречу чтобы Вы поиграли с собакой. На улице общайтесь, Вы же выходите , собака подбегает к другим , пусть и общаются.
автор Треба підробіток • 24 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Представляю как ваш чих 900 гр играется с доберманом
автор Треба підробіток • 24 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Вы поймите я знаю группы по встречам собак только больших размеров, и встречи там назначают владельцы для игр и тренировок , если вы не знаете , это не означает что этого нет!
Пригаю-цибаю• 24 июля 2023
А по факту, собаке такое общение может и навредить. Вы же не знаете, привита ли собака с которой будет общаться Ваш чих? Наш заводчик не советовал вообще подпускать собаку к другим, да и на улице вижу ни каждый хозяин хочет чтобы его собака знакомилась с другими.
автор Треба підробіток • 24 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Боже …. 😅😅😅😅😅😅
Пригаю-цибаю• 24 июля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Да, представьте. Собаки не играются, а ни просто нюхают друг друга. Еще раз повторяю это не дети)
автор Треба підробіток • 24 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
У меня нет желания с вами продолжать разговор, потому что мое мнение с вашим уж точно не совпадает и никогда не совпадёт! Это просто ужас! Даже для собаки 900 гр нужны игры , общение, тренировки и тд!!!
Радостина• 24 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
900 грамм?болеет?или новорожденный ещё?😢
Даха-сваха• 24 июля 2023
главное на тусовку кошатников не ходите, вдруг песика с крысой перепутают...
Пригаю-цибаю• 24 июля 2023
Ответ дляРадостина
Он мини и отлично себя чувствует
Пригаю-цибаю• 24 июля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ну так и играйте с ним, общайтесь, тренируйте. Причем тут чужие люди?
автор Треба підробіток • 24 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Вы играйтесь со своим, всего доброго! Советы конкретно от ВАС мне не нужны
Ms. Похвала• 24 июля 2023
У меня чишка стандарт, на прогулке часто встречаем собачек разных пород, с крупными осторожно, с остальными по настроению. Т.к моя игривая, и в принципе очень добрая, а есть маленькие и очень агрессивные. С некоторыми, которых часто встречает очень весело играет и радуется, других обходит стороной. Общение для собаки важно, это так называемая социализация. Чтобы она не визжала при виде других собак и пр.
Может на прогулке в парке или возле дома найдете друзей для питомца.
Чарівна патика• 24 июля 2023
Почему большинство чихов такие злые и бросаются на других собак?
Радостина• 24 июля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Он мини и отлично себя чувствует
Нет такого мини макси.есть стандарт до 3500 максимум.900 это не норма,это отклонение хотя для нас кажется мило.1200 видела и это уже за гранью,900 не представляю даже..2-2,5 отлично для чиха.мой слоник 3,5 но он пэт класс
ФрекенБок• 24 июля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Мій чих більше любить саме з великими спілкуватись...дрібні кидаються один на одного.
Ідея непогана спілкуватись,але де знайти час на це...
энциклопУдия• 24 июля 2023
В парке Наталка встречаются часто владельцы разных пород, вчера на закрытой собачей площадке были бультерьеры, на лужайке - мелочь - чихи и той-пудели. До этого видела сходку корги
Українська Мрія• 24 июля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Тю. У знакомой питомник, разводит кане-корсо и доберманов. Кроме собак в разведение, держит и других. Среди них чих, мини йорик, пинчер (мелкий который). Норм все.