Интимная• 23 июля 2023
Приложения знакомств и регион
Я проживаю в Полтаве, но иногда по работе или к знакомым езжу в Киев, так вот в Киеве в приложениях знакомств (баду, тиндер) вообще нет особо проблем познакомится с барышней, после встретится и куда то сходить, лайков достаточно и взаимных пар, в т.ч. и очень красивые девушки. У себя же в городе 1-2, максимум 5 лайков, я конечно понимаю что разница в численности населения, но не в таких масштабах что пару лайков всего ) Раз когда то давно мне одна коллега девушка спросила, неужели у вас в городе настолько состоятельные женщины, что настолько переборчивые к мужчинам ? ) Но парадокс в том, что все ровно наоборот, так как в нашем регионе действительно нищенские зп, я работаю удаленно, поэтому моя зп и в целом мой доход не привязан к моему региону. Себя внешне уродом не считаю, и взаимные пары и встречи в крупных городах это подтверждают. Подскажите, действительно ли в Полтаве менталитет и девушки какие то особенные ? Или я чего не понимаю
Планшетница• 23 июля 2023
В милионниках более раскрепощенные люди, в маленьких городах все друг друга знают, думаю дело в этом, не хотят светится..
А поговорить?• 23 июля 2023
Ніколи не була в Полтаві в свої 45
Хоча всюди ізджу подорожую
З Києва
Треба якось з’їздити
У вас там тихо ?
Хоча всюди ізджу подорожую
З Києва
Треба якось з’їздити
У вас там тихо ?
Интимная
• 23 июля 2023
Ответ дляА поговорить?
Ніколи не була в Полтаві в свої 45
Хоча всюди ізджу подорожую
З Києва
Треба якось з’їздити
У вас там тихо ?
Хоча всюди ізджу подорожую
З Києва
Треба якось з’їздити
У вас там тихо ?
Слава богу да, единственное преимущество
Интимная
• 23 июля 2023
Ответ дляПланшетница
Ну и на счет менее раскрепощенных соглашусь, к сожалению