Аноним_1857• 23 июля 2023
Муж меня спас
Было ли у вас подобное?
Мы с мужем отдыхали в Греции ,зашли в волны и слишком далеко зашли ,казалось мелко а потом как яму намыло ,пляж песчаный.мне спало очень страшно когда я не почувствовала дна ,а сзади волна за волной ,ветер в тот день был жуткий .
И он меня спас ,сказал не паниковать ,не бросил ,хотя меня два раза накрыло волной ,плавать я не умею .
Через полтора метра нам уже было по пояс .
Как же это страшно (
В голове пронеслась мысль :"ну вот и все"
Как же это страшно (
Простецкая• 23 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Не понимаю почему взрослые не научатся плавать. Сходить два раза в бассейн с инструктором и поплыли.
Потом уже только технику шлифовать и выносливость.
Для меня не уметь плавать это тоже самое что не уметь ездить на велике 🚴
Невозможно представить!
пирожок с полки взяли уже?
Неробименінерви• 23 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
Это мой третий раз
Первый раз с сестрой в 17 лет в Бердянске меня волны утаскивали ,выбралась
Второй раз с кумой на речке я просто не почувствовала дна и стала ее за собой тащить
Пляж рядом мужчина хотя никого не было мы с кумой до сих пор думаем кто и что это было он просто мимо плвл и меня вытащил и больше я его не видела
И с мужем в третий
Но честно говоря у нас с ним отношения натянутые ,я сначала подумала что он меня бросит...
И с мужем в третий
Искренне поблагодарите.Он теперь ваш герой!Может все и нормализуется.Он увидит ваш восторг в глазах,почувствует свою ценность и тд
Червона рута• 23 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
в мене таке було в шкільні роки, поїхали на о.Хортиця на вихідні з палатками. Я дуже хотіла навчитися плавати. Пльохкалась на березі, але потім...бац і яма і далі землі під ногами немає...намагаюсь крикнути-марно, бачу поряд всі купаються, а мене не бачать...помітили дівчата з класу і витягли. Я довгий час навіть в ваній боялась бути, води дуже боюся як стихії і плавати не вмію
А я в такой же ситуации поплыла. Воду люблю и не боюсь.
Перша леді колгоспу• 23 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Невозможно представить!
Ну вы думать к 30 или 40 ,сколько вам там , так и не научились
Перша леді колгоспу• 23 июля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Я плаваю отлично, но когда сносит плавание не поможет.
У дамы с пониманием все плохо .
ГонУрова дівка• 23 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
Это мой третий раз
И с мужем в третий
Я думаю, он вас любит) Не знаю, что у вас там за натянутые отношения, но думаю, точно не бросил бы вас тонуть, вы с таким удивлением пишете, что он вас спас, что веселите всю советчицу)))
Сама не знаю• 23 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
Это мой третий раз
И с мужем в третий
Ну аы скажите тоже ,бросит 🤣
Сама не знаю• 23 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Моя дочка лет в 5 стояла в воде по грудь. С ней рядом человека 3 детей. Она начала кувыркаться в воде и потеряла, где верх, где низ. Просто выныривала с испуганными глазами, а мозг не срабатывал, что надо остановиться. Даже воздух не хватала. Хорошо, что среди этих детей был сын. Я ему крикнула, чтобы за руку ее вверх потащил.
Я всю ситуацию видела с берега. Обычно не купаюсь, даже купальник не беру.
Вот, вроде и глаз не сводила, и мелко совсем, никуда не плыли, не бежали, а такое произошло.
У дочки так и осталось в памяти: паника и моментально накрывшее ощущение холода.
Мой на краю бассейна сачком игрушки ловил. Я рядом сидела. Он в миг просто плюхнулся 🤷♀️успел наглотаться, пока я на расстоянии вытянутой руки его выловила из воды. Секунды
Да, а в том году, поскользнулся в бассейне и не понял где дно. 2х лет ещё не было. Тоже рядом стояла
Мааарковная• 24 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Ещё раз: я не купаюсь, даже не загораю. Наверное, на это есть причины. Почему из-за моего состояния дети должны быть лишены возможности поиграть в воде?
Еще больше шок. Я тоже часто не купаюсь и та мама, чей ребенок чуть не утонул на моих глазах, тоже не кусается. Но я стою у берега, часто в воде, близко к детям, то есть совсем рядом. Это безопасность.
Если есть причины не купаться и даже нельзя подойти к воде, значит все сидим на берегу, жизнь очень хрупкая, вы очень беспечны и просто не понимаете как дети быстро тонут.
Нога на ногу• 24 июля 2023
Я в хвилях в Криму тонула. Був шторм, мало хто купався, ми з братом пішли плавати, були близько один від одного. Я відчула шо мене затягує, плаваю дуже добре, але почалася паніка, почало накривати хвилями, і відносити від берега, я навіть крикнути не могла. Брат навіть не зрозумів, що тону. Витягнув якийсь хлопець, я йому сподобалась і він за мною дивився з берега, тому побачив, що тону. Жах ,я вийшла і з пів години просто лежала і відкашлювалась. Вдячна тому хлопцеві, Макс з Чернігова, потім познайомились)
НашлаПерепискуМужа• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Невозможно представить!
Я не умею ездить на велике….в детстве велика не было, а сейчас не могу научиться(((, такой страх накатывает, что капец. Плаваю просто отлично, и на лыжах))))
На циголках• 24 июля 2023
Ответ дляМааарковная
Дети могут не только утонуть. Ваше мнение - это всего лишь ваше мнение. Вы же не держите ребенка за руку, когда он в воде или катается на велосипеде?
Мааарковная• 24 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Есть определены рамки. На велосипеде другие правила и нюансы, которые нужно соблюдать.
Да, я высказала только свое мнение, по моему мнению вы безответственная.
А вы думаете, как дети выпадают с окон, топятся, пьют бытовую химию и прочее, в большей степени по безответственности родителей. Которые считают что за 10 минут ничего не случится. Дети это труд.
На циголках• 24 июля 2023
Ответ дляМааарковная
Спасибо, что рассказали!
На этом я оставлю вас самолюбоваться.
Мааарковная• 24 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Спасибо, что рассказали!
На этом я оставлю вас самолюбоваться.
Вы лучше прислушайтесь.
Стильна штучка• 24 июля 2023
я умею плавать с детства, но живу на реке и не знала, как опасны волны. Ребенку было лет пять, я отдыхала с ним в Крыму и пару дней был шторм. И вот последний день, вроде шторм угомонился, мы с утра пошли к морю. Волны были,но мне показалось, что они уже слабые.И кто-то даже в волнах плавал. В общем, мы полезли напоследок искупаться. Зашли легко, было так весело качаться а волнах. А потом мы попытались выйти, а волны тащили нас назад и не давали это сделать. Раз, другой, третий - я начала понимать, что выбиваюсь из сил и ничего не получается. Стало страшно. Сын был в жилете и я боялась выпустить его хоть на миг, боялась,что его унесет. И боялась, что я не смогу выйти. В общем, в какой-то момент нас удачно выбросило приливной волной вперед, я сама не знаю как закопалась ногами в мелкие камешки на дне и устояла против обратной волны. Сына удержала за застежки жилета. Я просто старалась удержаться из последних сил и удержать его, даже если он наглотается воды. Получилось, волна отошла и в этот момент я вытащила нас на берег. Это был ужас. Я просто не понимала, не знала, как опасно было лезть в воду. И люди на берегу тоже не понимали, что произошло. Кто-то спросил, как водичка... Яне стала бояться воды с того случая, но стала гораздо,гораздо осмотрительней....
Fashion_besties• 24 июля 2023
Ответ дляМиззери
Недавно я начала тонуть в бассейне в муж стоял на берегу в шортах и я поняла что шорты он точно мочить не будет тем более в кармане айфон поэтому пришлось выгребать самой до лестницы 🤣🤣
Вы выводы сделали, что ваша ценность для мужа меньше чем стоит айфон?)