Аноним_1857• 23 июля 2023
Муж меня спас
Было ли у вас подобное?
Мы с мужем отдыхали в Греции ,зашли в волны и слишком далеко зашли ,казалось мелко а потом как яму намыло ,пляж песчаный.мне спало очень страшно когда я не почувствовала дна ,а сзади волна за волной ,ветер в тот день был жуткий .
И он меня спас ,сказал не паниковать ,не бросил ,хотя меня два раза накрыло волной ,плавать я не умею .
Через полтора метра нам уже было по пояс .
Как же это страшно (
В голове пронеслась мысль :"ну вот и все"
Как же это страшно (
Этожзвяздаяегообожаю• 23 июля 2023
Автор, ви як мою історію переказали, лише то було діло в Болгарії. Нехай нам здорові будуть😘
Яйцеголовая• 23 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Черговий раз розумію, які німці молодці. Плавання у них обов´язкова частина фізри. Стрибки через козла і близько по користі не стоять.
У нас пионербол, как же я его ещё с детства ненавижу. Думала что-то поменялось, но нет, у сына в школе так же.
Мааарковная• 23 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
Это мой третий раз
Первый раз с сестрой в 17 лет в Бердянске меня волны утаскивали ,выбралась
Второй раз с кумой на речке я просто не почувствовала дна и стала ее за собой тащить
Пляж рядом мужчина хотя никого не было мы с кумой до сих пор думаем кто и что это было он просто мимо плвл и меня вытащил и больше я его не видела
И с мужем в третий
Но честно говоря у нас с ним отношения натянутые ,я сначала подумала что он меня бросит...
И с мужем в третий
Не пришло в голову научиться плавать?
Повітруля• 23 июля 2023
Ответ дляротцвеники
А вы думали, что муж скажет : ну пусть болтыхается, захочет жить - выплывет, не захочет - всплывёт.
немного логично, что он вас вытащил.
Ну вот мой бм что-то сомневаюсь.. как-то упала зимой, подскользнулась, побилась сильно. Так он стоял смотрел, мимо мужнина шел, поднял меня..
Кубик Рубика• 23 июля 2023
Ответ дляПовітруля
Козел
Мааарковная• 23 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Моя дочка лет в 5 стояла в воде по грудь. С ней рядом человека 3 детей. Она начала кувыркаться в воде и потеряла, где верх, где низ. Просто выныривала с испуганными глазами, а мозг не срабатывал, что надо остановиться. Даже воздух не хватала. Хорошо, что среди этих детей был сын. Я ему крикнула, чтобы за руку ее вверх потащил.
Я всю ситуацию видела с берега. Обычно не купаюсь, даже купальник не беру.
Вот, вроде и глаз не сводила, и мелко совсем, никуда не плыли, не бежали, а такое произошло.
У дочки так и осталось в памяти: паника и моментально накрывшее ощущение холода.
А почему вы не подбежали? Вы просто наблюдали с лежака? Серьезно?
Повітруля• 23 июля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Козел
Это да..) Только я тогда как-то на этом внимание не заостряла, списала на то что растерялся..Но теперь уже вижу все ясно) Так что волне возможно утопись я, он бы сказал ну так получилось..
Fashion_besties• 23 июля 2023
Не понимаю почему взрослые не научатся плавать. Сходить два раза в бассейн с инструктором и поплыли.
Потом уже только технику шлифовать и выносливость.
Для меня не уметь плавать это тоже самое что не уметь ездить на велике 🚴
Невозможно представить!
Реанимация• 23 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
Это мой третий раз
И с мужем в третий
Он автоматично спас,уже и пожалел наверно,но поздно)))
Повітруля• 23 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Невозможно представить!
Прикиньте, не у всех в городе есть бассейн, удивительное рядом)) И на велике я не умею кататься, некому было научить и купить, а потом не сложилось
Дивне створіння• 23 июля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Меня в аквапарке чужой мужик выдернул из под воды, я в волновом бассейне соскользнула с круга. А спасатели тупо смотрели и ждали, чем кончится)
Ну він не такий і чужий ви. Ця людина подарувала вам життя вдруге.
Fashion_besties• 23 июля 2023
Ответ дляПовітруля
Это вы зря :)
А на водных лыжах знаете какой кайф или виндсерфить?
ЯблокоРаздора• 23 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
автор как можно не уметь плавать? ну реально
еще и в водоем лезть при этом
прямо завтра идите в бассейн и учитесь
еще и в водоем лезть при этом
прямо завтра идите в бассейн и учитесь
Легко, я тоже не умею
Не могу
в воде сводит ноги
Не могу
в воде сводит ноги
На циголках• 23 июля 2023
Ответ дляМааарковная
Как бы долго писать все, что происходило.
Тогда впишу ещё кусок, что бы у вас представление о мире не нарушалось.
Я начала движение к ребенку и попутно крикнула сыну, чтобы он посмотрел на сестру и поднял ее за руку.
Он стоял рядом, поэтому помог ей быстрее, чем я могла подбежать.
очки_ннадо• 23 июля 2023
Ответ дляБрехушечка
еще и в водоем лезть при этом
прямо завтра идите в бассейн и учитесь
еще и в водоем лезть при этом
прямо завтра идите в бассейн и учитесь
Я тоже не умею плавать. И в басейн ходила, и возле моря жила. Но у меня в воде сразу паника, и слабеет все тело. Поэтому я в воду не лезу.
Указка• 23 июля 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
На лежаках, не знали, что он в море полез
Таких ненормальных куча. Половина детей по берегу сами ходят и играют, многие еще и в воде. Родители безответственные, не понимают что такое море.
Лунтик-паунтик• 23 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Странно, мы вроди в большом городе, но физра это всегда или волейбол или баскетбол. Бег, прыжки. Ни разу не водили в бассейн. Хотя бассейнов в городе я знаю штук шесть. А может их и больше. При чем это уже второй наш город. В первом вообще школа стояла рядом с большим бассейном. Даже не знала, что в Германии на физре кто-то в бассейн ходит. Кстати в анкете да, был вопрос умеет ли ребенок плавать. Я указала, что да очень хорошо плавает. Думала, может его сразу возьмут в секцию, но нет. Ходим просто сами в бас по выходным.
Указка• 23 июля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
3 раз...
А зачем вы в воду заходите где глубоко, если плавать не умеете? Или вы с судьбой играете в игры?
Уже плавать научились бы за столько лет.
Уметь плавать - не значит не утонуть.
Все знаю від і до• 23 июля 2023
Ответ дляУказка
Тем более зная, что за море и какие камни там. Затягивает, ну невозможно ничего сделать, сносит и все. Вот шаг дальше сделал ребенок и все. Они еще и наорали на него. Идиоты
Указка• 23 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
У них еще все дети должны значки по плаванью иметь. Чтоб их получить, нужно экзамен сдать. Но у них и жизнь постоянно с плаваньем связана.
Все знаю від і до• 23 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Невозможно представить!
Я плаваю отлично, но когда сносит плавание не поможет.
Флюорография гуся• 23 июля 2023
Ответ дляУказка
А ще реакція у всіх різна.
Мій син ступив на глибину басейну, йшов до татка, який плив на глибині..і дно пішло з під ніг.
Татко пливе, дідусь стоїть на бортику поруч, я дальше всіх на шезлонгу і очам не вірю, що вони не бачать, нічого не роблять.
Як закричала - одразу один рванув стометрівку назустріч, інший стрибнув в басейн в капцях, шортах, футболці - в чому був.
Але була якась секунда, коли я дивилась на свою барахтаючуся дитину і не вірила, шо ніхто з родичів поруч нічого не робить.
Аж потім закричала
І це у мене завжди моментальна реакція.
Аж потім закричала
І це у мене завжди моментальна реакція.
Флюорография гуся• 23 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Який клас? У нас початкова школа, вже друга, бо переїздили. В обох є плавання.
Може, потім вже і нема такого, бо всіх в початковій навчили?
Мааарковная• 23 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Мой мир нарушился, когда вы написали, что ваши дети в воде были, а вы спокойно где-то лежали. Мне не понять,
Одну такую мой муж спас, 2 годика! Упала с пирса, а мама, вот прям как вы, с берега где-то там наблюдала.
У меня от вашего рассказа шок
Флюорография гуся• 23 июля 2023
Ответ дляУказка
Так, цього року видали сертифікат, де вказано, що вміє сам вибратись з води, проплисти 25 м, ще щось...вчать пірнати, затримувати дихання, не боятись води в обличчя
На циголках• 23 июля 2023
Ответ дляМааарковная
У меня от вашего рассказа шок
Ещё раз: я не купаюсь, даже не загораю. Наверное, на это есть причины. Почему из-за моего состояния дети должны быть лишены возможности поиграть в воде?
Лунтик-паунтик• 23 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
А может, 7 клас