Творю чудеса• 23 июля 2023
Похвалите любимое масло для душа
В целом, вот и весь вопрос) я попробовала l´occitane миндальное у подружки, очень понравилось. Вот и думаю, раскошелиться на него или есть ещё хорошие масла?
Творю чудеса
• 23 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Рітуалс у різних серіях. Червона і жовта улюблені.
Блин, точно, недавно же бум на них прямо был, а я и забыла. Спасибо)
Творю чудеса
• 23 июля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Есть масла в ароматике, какие хочешь, миндаль тот же)
Ну они же просто масла, косметические?
Не рахую, а вважаю• 23 июля 2023
В мене зараз рітуалз жовтий
Дуже класне
Та й взагалі там багато крутого)
Дуже класне
Та й взагалі там багато крутого)
Творю чудеса
• 23 июля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Биодерма гарне і дуже ніжне я користуюся замість умивплки
Ага, дякую, подивлюсь
Домашка• 23 июля 2023
Никогда не пользовалась. В чем его приемущество, если сравнивать с гелем для душа?
Творю чудеса
• 23 июля 2023
Вопрос к тому, кто мне фейспалм влепил - почему?))) Я в ароматике знаю обычные масла, но они не пенятся. И на сайте посмотрела, подобного продукта не нашла
Творю чудеса
• 23 июля 2023
Ответ дляДомашка
Вот и я впервые попробовала. В бутылочке как масло, а в руках пенится. Меньше, правда, чем гель для душа. И кожа после него мягкая и увлажненная, не надо молочком или кремом мазаться
Не рахую, а вважаю• 23 июля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Ага, дякую, подивлюсь
Щойно закінчила біодерму
Якість норм, але кайфу нема(
Хоча біодерма краща, ніж урьяж
Якість норм, але кайфу нема(
Хоча біодерма краща, ніж урьяж
сЛАдКОежКА• 23 июля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Масло с водой превращается в пенку, эмульсию. Для этого используют эмульсификаторы.
А я з косою• 23 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
У мене жовта, гарно пахне, але не зволожує так шкіру як біодерма.