Пліснявілий сир• 23 июля 2023

Посоветуйте, пожалуйста, пенку-умывалку для девочки-подростка...

Может на мейкапе есть или в сетевых магазинах
Ганцю в кєдах• 23 июля 2023
Нам класно підходить Лаш, там є різні засоби, бачу гарний результат
Є локально засіб чиста шкіра, а для вмивання в баночці, паста зеленого кольору, порадили для підлітка і дуже дієво
Крапипопка• 23 июля 2023
Моїм підходить серія acne out biotrade. Умывалка лосьон крем.
Ловлю капці• 23 июля 2023
В моєї Cerave емульсія для вмивання і молочко.
КучМала• 23 июля 2023
Cerave
Однозначно• 23 июля 2023
Пенка для умывания Yuka.
У них есть для разного типа кожи.
Покупаю на оф.сайте, но бренд представлен и на MakeUp.

Протестировала на себе. Средства не бюджетные, но я реально увидела разницу. До этого много лет назад покупала французкую аптеку, потом перешла на уход с Iherb.
Yuka работает и на мне, и дочери подходит.
Lanas67• 29 июля 2023
Моя користується вже більше року від LA ROCHE-ROSAY,гарна умивалка