Великий сатирик• 23 июля 2023

Вопрос к девочкам эзотерикам, что это такое, и что делать?

Если в доме все внезапно ломается,постоянно останавливаются часы все на одном времени и преследуют одни неудачи
Тишком_нишком• 24 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А как узнать,кто бяку делает?
Также, только слова другие

Поміркована думка• 24 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Яйцо детям, а так воск
Он снимает очень мягко, слоями счищает и очень многое.
Знаю кто-то и по 7 раз выливает, я три. Не представляю что после 7 останется) , ничего.
Спасибо за ответ🙏 а нужно выбирать определенное время в течении дня, фазу Луны для проведения чистки?
автор Великий сатирик • 24 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Также, только слова другие
Это какие?
Тишком_нишком• 24 июля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Это какие?
Другие
Тишком_нишком• 24 июля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Кто как. Я и утром днём и вечером , кроме воскресенья
Луна неважно
Поміркована думка• 24 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Луна неважно
Можно ещё такой вопрос? Как лучше отливать самой себе - по своему фото или попросить кого-то сделать отливку надо мной?
Тишком_нишком• 24 июля 2023
Ответ дляПоміркована думка
Чужих лучше не нужно, поставьте на колени ближе к себе и вылейте сидя
Поміркована думка• 24 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Большое спасибо за ответы🙏
автор Великий сатирик • 24 июля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Я лила над головой,одной рукой посудину с водой держала,одной воск лила.или по фото то же будет?

Непозбувна Бентега• 24 июля 2023
У меня были такие отношения с мужчиной, с которым и расстаться не могла и вместе тоже было тяжело. Ходила к одной женщине, она сказала, что отношения кармические. Посоветовала ходить в церковь, ставить свечи и просить отвести его от меня. Ходила как на работу. Обстоятельства сложились так, что мы расстались наконец-то, вообще разъехались по разным городам. В период времени, когда я была с ним у меня была сплошная полоса неудач. Поэтому возможно причина и в мужчине.