Постоянно вижу на часах одинаковые цифры . Что не гляну 15:15 , 08:08 или любое другое время ,но вот такое зеркальное .
По началу я прям тревожилась из-за этого и неспокойно как-то было . Потом ходила себя накручивала что это что-то значит , что-то случится . И правда , может и совпадение . Но Начались ночью обстрелы ,было очень страшно .
Перестала обращать внимание на часы и решила что сама себя накручиваю. Сейчас снова такая ерунда ( мне уже кажется что это какой-то невроз . Или кто знает что значит это?
Numerologist• 23 июля 2023
Некоторые мои коллеги говорят что это послание Ангела) мое мнение - это ничего не значит
Анна -a423• 23 июля 2023
Так радуйтесь наоборот) Мы раньше желание загадывали когда попадалось зеркальное время на часах, но это бывало редко. А у вас столько желаний может исполниться
Ответ дляO-livе
Ой, у меня на этой почве уже невроз). Лет 5 назад начала обращать внимание - и вот до сих пор, причем периодами, что тоже кажется мне странным - фиксация-то постоянно
Мне знакомая сказала ,что это вполне может быть такое расстройство . Типа слишком всё контролирую , обращаю внимание на мелочи . Такое себе ОКР
alinalaskava• 24 июля 2023
Моя знакомая говорит, это значит что ты в потоке и вселенная тебя оберегает, значит, все делаешь правильно и все будет хорошо. Я тоже часто вижу повторяющиеся цифры на часах, но меня такая теория радует, най буде.