o_l_iva• 23 июля 2023

Постоянные на часах зеркальное время

Постоянно вижу на часах одинаковые цифры . Что не гляну 15:15 , 08:08 или любое другое время ,но вот такое зеркальное .
По началу я прям тревожилась из-за этого и неспокойно как-то было . Потом ходила себя накручивала что это что-то значит , что-то случится . И правда , может и совпадение . Но Начались ночью обстрелы ,было очень страшно .
Перестала обращать внимание на часы и решила что сама себя накручиваю. Сейчас снова такая ерунда ( мне уже кажется что это какой-то невроз . Или кто знает что значит это?
Numerologist• 23 июля 2023
Некоторые мои коллеги говорят что это послание Ангела) мое мнение - это ничего не значит

Анна -a423• 23 июля 2023
Так радуйтесь наоборот) Мы раньше желание загадывали когда попадалось зеркальное время на часах, но это бывало редко. А у вас столько желаний может исполниться
O-livе• 23 июля 2023
Думаю, в какой-то момент пару раз обращаешь на это внимание, а потом включается фиксация.
Kristinka2106• 23 июля 2023
Тоже часто бывает такое. Не знаю зачем,но я всегда загадываю желание
O-livе• 23 июля 2023
Ответ дляАнна -a423
Да если бы)
автор o_l_iva • 23 июля 2023
Ответ дляO-livе
Тоже так думала
автор o_l_iva • 23 июля 2023
Ответ дляKristinka2106
Блин и я тогда начну желания загадывать

O-livе• 23 июля 2023
Ответ дляo_l_iva
Тоже так думала
Ой, у меня на этой почве уже невроз). Лет 5 назад начала обращать внимание - и вот до сих пор, причем периодами, что тоже кажется мне странным - фиксация-то постоянно
автор o_l_iva • 23 июля 2023
Ответ дляO-livе
Мне знакомая сказала ,что это вполне может быть такое расстройство . Типа слишком всё контролирую , обращаю внимание на мелочи . Такое себе ОКР
O-livе• 23 июля 2023
Ответ дляo_l_iva
Блин и я тогда начну желания загадывать
Хотите ещё повод для паранойи? Посмотрите на наши ники
Abrado• 23 июля 2023
Десь читала, що, як що бачишь парні числа, то звершив квантовий скачок і в новій реальності тепер. )
alinalaskava• 24 июля 2023
Моя знакомая говорит, это значит что ты в потоке и вселенная тебя оберегает, значит, все делаешь правильно и все будет хорошо. Я тоже часто вижу повторяющиеся цифры на часах, но меня такая теория радует, най буде.
yana_zab• 24 июля 2023
Может, это магическое мышление?
автор o_l_iva • 25 июля 2023
Ответ дляyana_zab
Может, это магическое мышление?
Не знаю даже что это