Поліцейський патруль• 24 июля 2023
Рюкзак в 1 клас. Якої тм купуєте чи байдуже?
Чула що Kite хороші, але ціна кусає.
Чи варто він того?
Чи купити любий який сподобається дитині, чи на що звернути увагу при виборі?
Всім гарного та мирного дня!🇺🇦🙏♥️
Чи варто він того?
Всім гарного та мирного дня!🇺🇦🙏♥️
Результат:
вже голосів:
17 (65.38%)
Любий,який сподобається
5 (19.23%)
Тільки kite
4 (15.38%)
Іншої тм, напишу в коментарях
Невгамовна• 24 июля 2023
Був Кайт каркасний . За 4 роки школи , як новий. але ж то карантин то війна. більше дома на тумбочці простояв.
Силиконочка• 24 июля 2023
В першому класі діти той рюкзак навіть зі школи не забирали. Да і потім я брала той, що сподобався і виявився зручним дитині, без різниці якої ТМ.
из желе я• 24 июля 2023
Екко купувала. Бо він був дуже легким. Потім Клавдія, війна, зараз закінчив 4 клас взагалі без рюкзака ходив в цьому році, бо все на планшеті в школі. А от рюкзак суперово тепер для поїздок.
Безсовісна кума• 24 июля 2023
Были у нас Кайты, и базарные рюкзаки нормального качества, носились одинаково, но и ребенок особо не церемонился с ними.
Учитывая, что ребенок то часто болел, то вообще карантин и война исключили нормальное посещение школы,то я вообще бы не парилась и купила что-то крепкое, но без этих брендов по 1500-2000 грн
PORKA• 24 июля 2023
Я не знаю як діти носять ті короба важкі. Брала найлегший, але щоб форму тримав і А4 влазило. Bagland Школяр 8 л. Рекомендую.
Как нефиг делать• 24 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Клавдия
Безсовісна кума• 24 июля 2023
Ответ дляиз желе я
Кстати, да взять можно рюкзак, с которым и на тренировку сходит можно, и на пикник, и в отпуск съездить, и так пройтись иногда.
А не короб кайтовский)
Свисток ля-минор• 24 июля 2023
Ответ дляrefflex
Автор, прислушайтесь!
Выбирайте максимально легкий рюкзак, т к носить его будет взрослый.
Ніколи не ношу дітям рюкзаки, купую ті, які їм сподобаються
Море_море_я_скучаю• 24 июля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
А не короб кайтовский)
В коробе удобно А4 носить, не мнется и не загибается. У дочки первый был кайт каркасный, хороший рюкзак, я его еще и продала после 2 класса. А один рюкзак на все случаи жизни я бы не брала. Пикник, отпуск прогулка это одно, тренировка другое, школа третье. Ведь ребёнок может и со школы сразу идти на тренировку, а рюкзак один получается. Или все время нужно будет разгружать и загружать школьные вещи из рюкзака. Имхо, это не удобно.
Море_море_я_скучаю• 24 июля 2023
Ответ дляrefflex
Автор, прислушайтесь!
Я не носила детям рюкзаки. С чего вдруг?
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2023
Кайт нормальные. У нас был первый Ханна Андерсон, в Америке по скидке брали, второй польский, он побольше. Первый тоже маленький не берите, чтоб папки помещались, спортивная форма в сумке, ланчбокс. Ходить отдельно с 10 сумками, где и форма, и сменка неудобно.
Весняний Марафон• 24 июля 2023
Я люблю Ессо, старшій дитині купувала 2 різні моделі в молодшій школі. А молодшому купувала Скечерс у 1 клас. Дуже класний. Кайт узагалі не подобаються
Ондатрова шуба• 24 июля 2023
У сына первый кайт был. Но не каркасный. Просто с плотной спинкой и фиксатором на поясе (как у походных, значительно облегчает переноску рюкзака)
3 года с ним отходил. В 4 класс тоже кайт выбрал.
Пы.сы. носить помогали очень редко. БОльшую часть времени сам носил
Глаголиця• 24 июля 2023
Доньці всі 4 роки молодшої школи брала kite, зараз син йде в перший клас теж купила kite
ША! я прийшла!• 24 июля 2023
В 1-2 класі був м´який 400-грамовий Херлітс, в 3-5 класі СтрайдРайд польський. Обидва бомбезні.
Щира українка• 24 июля 2023
У дочки в нач.школе был Кайт каркасный, как короб. Остался в отличном состоянии. Не продавала. Теперь в нем удобно хранятся заготовки с алмазными мозаиками, коробочки с бисером, резиночками для плетения. В общем стал сундучком с рукоделием.
В этом году заказала на АлиЭкспрессе. Купила бы лишь второй, но нашла его позже. Первый будет для разнообразия в школу или для поездок. Читала отзывы перед покупкой. Пока оба в дороге.
Сама собі лікар• 24 июля 2023
Не купуйте дорогих. Моя кожен рік просила новий. І у всіх дівчат кожного року нові. Стоять в ряд. Йдем в 5йклас хоче знов новий але вже сумку. Причому останній купили навесні 4го класу. В перший клас брала великий думала щоб все влазило. А в третій вже ходила з рюкзаком і сумочкою
Леся Українка• 24 июля 2023
Купувала Herlitz каркасаний в наборі з пеналами та торбинкою для змінного взуття. Дитина сама вибрала, рюкзаком всі задоволені, легкий і зручний. Вважаю за краще, щоб дитина сама вибрала
Замурмишка• 24 июля 2023
Кайт был в начальной школе, сперва каркасный, потом без каркаса. Каркасный продали, второй берет с собой в поездки, ноут, приставка в нем возится, а он целый)