ХаДиДиШь• 24 июля 2023
Полицейский, Дон область, была уже премия?
Кто знает, что с премией, конкретно в донецкой области, ждать или нет?
ХаДиДиШь
• 24 июля 2023
Ответ дляМандолина Бу
У вас и так хорошие зарплаты,какие ещё вам премии,а главное за что
Ну так,велком к нам получать хорошие зарплаты,никто же не запрещает
дожену і ощасливлю• 24 июля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
а правда,за что премии,особенно патрульным
ХаДиДиШь
• 24 июля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
А хіба не відмінили їх.тільки ж у зоні першої лінії платять, чі ні?
Донецка область и так зона первой линии
ХаДиДиШь
• 24 июля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Ну правильно,приезжайте,посмотрите за что)
Ждун с Нибиру• 24 июля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Донецка область и так зона первой линии
В мене в Крамі знайомий, то каже їм відмінили, якщо не на бойовому завданні. Тобто 30 немає, є тільки 100, і то якщо ж на бойовому завдані і не вся сума, а за ті дні, що на завданні.
ХаДиДиШь
• 24 июля 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо,уточню по этому поводу )
Ждун с Нибиру• 24 июля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Мене донецька не возмущає, там дійсно не весело. За що платять поліцейським на Западній Україні?