Білий Лосик• 24 июля 2023
Коли заблокували мій номер, то що я почую на дзвінок?
Добрий день. Підкажіть, будь ласка.
Квартирант по ходу втік, думаю чи входить в дім без дозволу
Білий Лосик
• 24 июля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Если он вам вовремя не заплатил - входите 🤷🏻♀️
Там взагалі дурна ситуація. Вже майже 8 міс не платив і тільки обіцяє.
Так вийшло, що на місяць вони нас приютили в селі, коли в Київ обл була евакуація.
І я ж вюе не знала як їм віддячити за це добро.
2 міс дозволила не платить. Потім на фронт пішов а сім´ю тут лишив. Вони то в село, то сюди. І все обіцяють, що заплатять. То відрядження за машинами на фронт, то в гарячій точці і не до мнне, то поранення. Зараз вже ні до кого дозвонитись не можу.
Я не розумію вони вже зовсім втекли чи ні. Хотвлось по нормальному, але я вже не знаю як бути.
Вже тупо плачу весь ранок. Комуналку плачу їм я, 80 тис боргу за оренду
Білий Лосик
• 24 июля 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
Не понятно, он вам денег должен?
Ага, за оренду
Я така бойова• 24 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ага, за оренду
Вы ещё думаете, у меня день просрочки с вещами на выход,
Білий Лосик
• 24 июля 2023
Ответ дляЯ така бойова
Хотілось же по нормальному, війна і вони такі нещасні. Він воює
Я така бойова• 24 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Вам виднее как поступать
Ответ дляБілий Лосик
Меняйте замки для начала а потом будете с ними говорить когда сами выйдут на связь и ставить условия.
Малая Налегке• 24 июля 2023
Ото вас не плохо приютили)) можете забыть за деньги и идти менять замки.
Ответ дляБілий Лосик
По правилам аренды он может не платить шесть месяцев и лишь после этого у вас появляется повод для расторжения договора и обращения в суд. Как поступить решать вам, но заклытт жилье вы имеете право на этом основании. В другом вопрос, в их вещах, чтобы потом вам не сказали что что-то пропало и так далее, но у вас есть то что нет с ними связи и соответственно вы пошли туда узнать что там и как внутри в квартире, так как они не платят более шести месяцев вы это делаете, можете вести видеозапись на всякий случай как приехали и как входите прокомментировав что там вы не были и это вынужденная мера с вашей стороны.
Ло Шарик• 24 июля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Их давно надо было выселить. Через два месяца. И коммуналку не надо было за них платить. Не пойму, чего вы ждете. Давно надо было попрощаться с ними
Ло Шарик• 24 июля 2023
Ответ для1Chall1
Насмешили, вы в Украине, а не ЕС. Здесь нет никаких поавил 😂