БЦАшка• 12 февраля 2014

14 февраля что придумали для любимого?

девчонки,что интересного придумали вы? хотелось бы услышать совет...чего то прикольного, за небольшие деньги. может какой-то необычный сюрприз... Заранее спасибо)
Послушная• 12 февраля 2014
Ничего не приходит в голову(((( купила футболку которую он хотел, и фантазия закончилась

polosina• 12 февраля 2014
послушаю :)
Аноним_595• 12 февраля 2014
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2014
я своему заказала классную тарань азовскую с икрой и боченок пива))) ему будет точно в радость!!
вчера,кстати, эту тему обсуждали. поройтесь, может найдете для себя там подсказку.
автор БЦАшка • 12 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
вчера все пришли к выводу,что самый лучший подарок-это мин..т. но для моего мужа это совсем не подарок
Аноним_595• 12 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
да и за сегодня это уже не первая темка. так что поисковик Вам автор в помошники.
olga021• 12 февраля 2014
а мы едим в Донецк в дельфинарии на вечернее шоу
Аноним_623• 12 февраля 2014
А у меня казус случился, заказала эротический комплект и одела раньше времени теперь не знаю, что делать
Аноним_632• 12 февраля 2014
ничего
у мужа ветрянка в 43 года буду его зеленкой мазать

Кидстаффовка• 12 февраля 2014
Я торт спеку его любимый
автор БЦАшка • 12 февраля 2014
Ответ дляolga021
здорово придумали!!! жаль,что у нас такого развлечения поблизости нет( Хорошо вам провести время!
Божий одуванчик• 12 февраля 2014
романтический ужин при свечах и бурная ночь
автор БЦАшка • 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
ничего
ооо...я вас так понимаю... моего мужа дочь тоже ветрянкой заразила, ему было 28 тогда,это был сущий кошмар!!!
Пукимончиг• 12 февраля 2014
Купила кроссовки которые давно хотел, и сделала банку 100 причин любить тебя
Чупа-чупс• 12 февраля 2014
вот такой подарок я думаю будет моему мужу по душе)))
Злюка-закусюка• 12 февраля 2014
тоже мне праздник
автор БЦАшка • 12 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
ОООООООООООчень круто!!!
Ежик Хрюха• 12 февраля 2014
фотокнигу
Рогнеда Карповна• 12 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А я такой подароу думаю своему на день рождения подарить через месяц

Дама с собачкой• 12 февраля 2014
а я ничего не буду готовить ему, не заслужил, для меня это будет обычный будничный день.
Зоя Жорівна• 12 февраля 2014
Шоколадное фондю с фруктами)))
Физрукая• 12 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
тоже такой хочу где заказывали
Чупа-чупс• 12 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
тоже такой хочу где заказывали
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8200082.html...ес... что я такое не продаю не мой товар))
nimble• 12 февраля 2014
Ответ дляzalya
Автор, сходите в ресторан на ужин при свечах
Розавенная• 12 февраля 2014
Заказала портмоне на 6рм, боялась что не успеет - купила трусы. Теперь будет и то и то
Сложила все в пакетик и сверху 50 шт. презервативов
(Тут бесплатно раздают http://prezervativi.in.ua/NotForSale/Freestyles-co... )
Простоваля• 12 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Клааааас. Вот верите - первый раз слышу дельный подарок ))) Спасибо :-)
nimble• 12 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Заодно и романтично вдвоем выпить/поесть можно
Физрукая• 12 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
не окрывается сбросте еще пожалуйста
автор БЦАшка • 12 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
хех, спасибо!!!
Vassilisska• 12 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
а де замовляли?