БЦАшка• 12 февраля 2014
14 февраля что придумали для любимого?
девчонки,что интересного придумали вы? хотелось бы услышать совет...чего то прикольного, за небольшие деньги. может какой-то необычный сюрприз... Заранее спасибо)
Хвець-тець• 12 февраля 2014
Ответ дляolga021
а мы едим в Донецк в дельфинарии на вечернее шоу
едите? Что едите?
Чупа-чупс• 12 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
не окрывается сбросте еще пожалуйста
Чупа-чупс• 12 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
Заказала портмоне на 6рм, боялась что не успеет - купила трусы. Теперь будет и то и то
Сложила все в пакетик и сверху 50 шт. презервативов
(Тут бесплатно раздают )
мне уже приехали 50 шт)))
Аноним_629• 12 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
(Тут бесплатно раздают )
и что быстро прислали и за просто так?)
ЖующаЯКонфету• 12 февраля 2014
Ответ дляTATA-75
Купила кроссовки которые давно хотел, и сделала банку 100 причин любить тебя
подробнее про банку
Пукимончиг• 12 февраля 2014
БЦАшка
• 12 февраля 2014
Ответ дляTATA-75
Что- то типа этой, но я свою делаю.
а чем именно ваша отличается от той,что на картинке? тоже хочу сделать подобную)))
Аноним_632• 12 февраля 2014
девочки расскажу как праздновали в прошлом году
у нас один год я второй муж и т.д.
в прошлом году была моя очередь
отправила дочу к свекрови на 3 часа
и устроила вечеринку в стиле шахерезады
набросала в гостинной на пол подушек, зажгла свечек 50 штук, маленькие такие, вырезала много много с гофрированой бумаги ( это не сложно поверьте) лепестки роз ( типа) этим всем посыпала дорожку от двери в комнату, сделала кальян, орешки, рахат лукум на поднос. в пиалу налила вино красное
дорожку сделала еще и в ванную, где предварительно набрала воды, туда набросала много шкурок от апельсина и мандарина, так же свечи поставила много и разлила по бокалам вино
сама на голое тело намотала тюльв 2 слоя, что б типа и видно что голая но и одетая
когда пришел закрыла еще лицо и под музыку восточную крутя бедрами раззула его раздела, натянула на него только галстук и по цветочным( бумажным) лепесткам провела в комнату со свечами аромопалочками и подушками, устроила секс далее повела его в ванную на вторую часть, понежились в ванной еще выпили. вторая часть секса
потом хохотали и пошли за ребенком
у нас один год я второй муж и т.д.
в прошлом году была моя очередь
отправила дочу к свекрови на 3 часа
и устроила вечеринку в стиле шахерезады
потом хохотали и пошли за ребенком
Аноним_623• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
у нас один год я второй муж и т.д.
в прошлом году была моя очередь
отправила дочу к свекрови на 3 часа
и устроила вечеринку в стиле шахерезады
потом хохотали и пошли за ребенком
у нас один год я второй муж и т.д.
в прошлом году была моя очередь
отправила дочу к свекрови на 3 часа
и устроила вечеринку в стиле шахерезады
потом хохотали и пошли за ребенком
Вы умничка
Аноним_632• 12 февраля 2014
еще была пивная вечеринка типа я ковбойка была в его рубашке клетчатой и в коротких шертах и в шляпе
из еды пиво и к пиву все соленности, танцевала стриптиз ему
хотя фигура у меня не суппер пуппер крутая, обычная
Лунтик-паунтик• 12 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
(Тут бесплатно раздают )
скажите пожалуйста , Вы писали , что бесплатно , я начала оформлять , а там 15 грн Услуги по комплектации , это нужно платить и ещё +18 грн доставка , правильно?спасибо за ответ
Розавенная• 12 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Комплектация 10 грн. + доставка 18. Итого 28 грн. За 50 штук презервативов, я думаю что это не дорого. Прислали быстро)
Лунтик-паунтик• 13 февраля 2014
Ответ дляРозавенная
спасибо огромное за сайт) вчера сделали заказ, 50 презервативов + бесплатно 10 женских , коплектция бесплатно , т.к мы заказали на пробу) Гель для усиления женского оргазма Durex Play , итого заплатили только за гель и доставку ) , если сравнить цены в инете на этот гель, то дешевле получается , спасибо ещё раз за сайтик, хотела ещё спросить , как презервативы по качеству ?
Розавенная• 14 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Еще не тестировали
Может сегодня....
Обнемашечка• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
А у меня казус случился, заказала эротический комплект и одела раньше времени
теперь не знаю, что делать
Обнемашечка• 14 февраля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
вот такой подарок я думаю будет моему мужу по душе)))
Обнемашечка• 14 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
Клааааас. Вот верите - первый раз слышу дельный подарок ))) Спасибо :-)
да,мне тоже понравилась идея)))))))
Обнемашечка• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
у нас один год я второй муж и т.д.
в прошлом году была моя очередь
отправила дочу к свекрови на 3 часа
и устроила вечеринку в стиле шахерезады
потом хохотали и пошли за ребенком
у нас один год я второй муж и т.д.
в прошлом году была моя очередь
отправила дочу к свекрови на 3 часа
и устроила вечеринку в стиле шахерезады
потом хохотали и пошли за ребенком
молодца