Ваша прЭлесть• 24 июля 2023

Yves Rocher кто часто покупает на сайте? Как часто обновляются подарки?

Кто частый там покупатель, может знаете
Пару месяцев назад делала заказ были одни подарки к определенно сумме, сейчас зашла оформить но уже другие подарки
Такие мне не очень нравятся, хочу другие выбрать все таки

Сам вопрос
Как часто меняют тот список на выбор?
Мюллерная• 24 июля 2023
Раз в місяць приблизно. Вам листи на пошту приходять? В самому кінці листа є маленький припис ’Пропозиція дійсна на території України до 01/08/2023.’. Значить, з 02 вже будуть інші.
Ванна Тазиковна• 24 июля 2023
Удалено администрацией...
автор Ваша прЭлесть • 24 июля 2023
Ответ дляМюллерная
Отказалась от рассылки
Спасибо, это вы дату скопировали или от себя написали?
Мюллерная• 25 июля 2023
Скопіювала з вчорашнього листа.