Тишком_нишком• 24 июля 2023

Хочу замінити цукор на стевію.

Хто замість цукру добавляє в чай, каву, стевію? Як вам?
Однозначная• 24 июля 2023
ужасный привкус, не привыкла.

Пік Антна• 24 июля 2023
Краще відмовитися від цукру, стевія має жахливий присмак
Fashion_besties• 24 июля 2023
Мёдом можно заменить
Fashion_besties• 24 июля 2023
Кленовым сиропом еще
Шмоточницаца• 24 июля 2023
Купіть тай самі зробіть висновок, нащо це питати, в усіх свої смаки. Я п’ю каву зі стевією , мені ок
Даха-сваха• 24 июля 2023
Я раньше пользовалась фитпарадом 7 сейчас от продуктов из параши естественно отказалась , наши стали делать один в один уже пользуюсь данным сахарозаменителем лет 7-8 и запеканки и сырники все готовлю на нем , попробуйте если хотите
5cmhybyna• 24 июля 2023
а не простіше 1 годину на день бігати в парку шоб цукор спалювати?

olena_shch• 24 июля 2023
Викинула і придбала еритрол. Він теж безпечний. Всі інші замінники табу.
Проработник• 24 июля 2023
не проще ли не пить чай))? И еще- в сахаре 16 ккл в одной чайной ложке- это не много.Считайте калории и будет все хорошо
olena_shch• 24 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Мёдом можно заменить
Той самий цукор вуглеводи. Просто трохи легше на підшлункову.
olena_shch• 24 июля 2023
Ответ дляПроработник
Для схуднення потрібно рахувати не тільки калорії, а найперше вуглики .
Проработник• 24 июля 2023
.
Проработник• 24 июля 2023
Ответ дляolena_shch
ну так рахуйте!))
olena_shch• 24 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Мені доведеться до маскви бігти)))). І назад. Так собі порада. Хто не може без солодкого є еритрол.
olena_shch• 24 июля 2023
Ответ дляПроработник
ну так рахуйте!))
А ви не давайте глупих порад.
GaleTTa• 24 июля 2023
В кофе и чай не советую добавлять стевию, лучше приучить пить себя их вовсе без подсладителей. Пью так уже лет 10 и если мне сейчас случайно попадется сладкий чай, то на вкус для меня это буэ.
А вот в выпечку стевию я добавляю везде и это очень вкусно
На циголках• 24 июля 2023
Кофе и чай очень вкусные без сахара, давно пью без.
Фуліганка• 24 июля 2023
У стевии специфический горьковатый привкус.

Заменители со стевией мешают с эритреолом, у него нет ярковыраженного вкуса, но он менее сладкий.

Чай можно научиться пить без сахара, особенно если что-то сладкое едите с чаем.
Так же можно уменьшить количество сахара постепенно.
Мед, сиропы - это тоже высококалорийные быстрые углеводы.

Я пью зеленый чай без сахара, кофе пью с молоком и четвертинкой чайной ложки меда или сахара.
ТАЗератти• 24 июля 2023
Ой нет( вкус ужасный. Отказывалась от сладкого постепенно. Уже больше 10 лет, как его просто не хочется.

Проработник• 24 июля 2023
Ответ дляolena_shch
А ви не давайте глупих порад.
це ви про себе? згодна
Поддакиваю иногДА• 24 июля 2023
Сладкий чай-кофе мне невкусно, для выпечки беру чистую американскую стевию, она без привкуса https://ua.iherb.com/pr/kal-sure-stevia-extract-1-...
Потребую апгрейду• 24 июля 2023
Лично я привкуса у стевии не чувствую никакого. Это индивидуально всё. У эритритола тоже не чувствую, хотя считается, что он есть. В смеси друг с другом привкусы гасятся. В выпечке стевия взбитые белки садит, эритритол наоборот
Все буде Україна• 24 июля 2023
В чай не обов’язково щось додавати
Я шалунья• 24 июля 2023
Не має сенсу, стевія також має побічні ефекти ще й несмачна.
Булку Дай• 24 июля 2023
Краще мед