Грабля• 24 июля 2023
Кто размещает вакансии на work и rabota, вакансии обновляете вручную или автомат
Сейчас компания дала оффер (в четверг), а вакансию обновили сегодня. Это значит все еще ищут?
Гостра на язик• 24 июля 2023
У меня так было на многих работах. Пока кандидат не прошёл ИС никто снимать вакансию не станет. Это нормальная практика. Вы ж ещё не вышли, не показали результат. Перестанут её обновлять и удалят, когда хоть месяц кандидат проработает и будет понятно, что +- тянет. Многие кандидаты вообще после 1 рабочего дня сливаются. И это часто
Баба Йога• 24 июля 2023
Роботодавець оплачує вакансію на певний термін, і вона висить. Наприклад, на місяць.
У мене так було, я вже працюю, а вакансія висить. Запитала у HR, принаймні так вона мені пояснила
Ленне-Рейма• 24 июля 2023
Стандартное размещение на 1 месяц. Есть вакансии, которые самоподнимающиеся в начало списка раз в неделю.
Так же работодатель может вакансию обновлять для сбора резюме на потом.