ПриснитсяЖЕ• 24 июля 2023

Ваш муж изменился когда начал зарабатывать больше?

И как
Я на хвилинку• 24 июля 2023
та.відразу ми розійшлись. Стало пофіг на мене. От я серйозно
Проституки, багато проституток
Кнопкотиць• 24 июля 2023
Чем больше муж зарабатывает, тем боле спокойным и уравновешенным становится. Он очень остро переживает за финансовый вопрос, много работает и когда все получается и доход растет, он кайфует.
Зоряний Шлях• 24 июля 2023
недавно тут тема була, чи змінився чоловік після підвищення посади. , багато хто писав, що змінився в гіршу сторону.
Анонимарик• 24 июля 2023
Так, змінився. Став ще більш щедрим
БлинчикБезСметанки• 24 июля 2023
нет, абсолютно
Анонимарик• 24 июля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Мій так само
Весела пiсенька• 24 июля 2023
Мой бывший муж да. Изменился
Электричка• 24 июля 2023
Більше ніж хто?
Боневтікла• 24 июля 2023
Так, змінився і не в кращу сторону. Корона виросла.
Заместитель Анонима• 24 июля 2023
немного було дело, пришлось сбить спесь
Закуйовджена життям• 24 июля 2023
Бідність ( чи скромність в житті) вона якось негативно впливає на людей. І сварки часто із-за грошей, а коли дохід зростає настає спокій в сімʼї
БлинчикБезСметанки• 24 июля 2023
разве что стал спокойней, а впереди бахнула корона и война
Вапщета• 24 июля 2023
у меня бывший муж. Разошлись 9 лет назад. Одной из причин была неумение заработать и распределить правильно деньги. В последнее время стал хорошо зарабатывать - изменился да. Начал наконец-то давать мне деньги и покрывать расходы не только дочери, но и мои личные )))
Пузата Хата• 24 июля 2023
Нет. Изменилась я и внешне, путешествую. Он живёт и работает для меня.
После 18• 24 июля 2023
Корону пришлось снести .. Потом норм
Мейк-ап форева• 24 июля 2023
Да поменялся, начал сильно гулять. Нашел себе одну, потом другую, третью….. я и двое детей стали ему не нужны. Хорошо, что развелись
Продавчиня кіз• 24 июля 2023
Змінився в гіршу сторону. Вирішив, що він Бред Пітт, а я утриманка в декреті і з ним лише через гроші. А те, що коли ми познайомились, то більше я заробляла, то забув.
БлинчикБезСметанки• 24 июля 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
а як зараз справи? ви далі з ним?
Незнакомлюся• 24 июля 2023
да, разошлись. увлекся дорогим алкоголем, пьянками-гулянками. как раз еще его начальник развелся, стал внушать что все женщины __ и хвастаться как классно снимать малолеток в клубах.
Свекруховна• 24 июля 2023
Так, змінювався. П´янки, гулянки, дівки ((( А я дома з малими дітьми, грошей не бачила. Як тільки виходив на нуль - одразу: Тебе люблю, без дітей жити не можу. Навіть вдома щось допомагав.
Я йому навіть казала: Ти мій лише коли в тебе немає грошей
Жертва интернета• 24 июля 2023
Ні. Як економив на мені, так і економить. Просто відкладає для себе більше ’на майбутнє’, і на квартиру для сина від першого шлюбу.
Червона рута• 24 июля 2023
Чоловік мало заробляє.Я змінилася,як стала більше заробляти,гроші ж додають впевненості і можливості.
kati331• 24 июля 2023
Ну конечно, мужик с деньгами нужен всём, без денег только жене, испытание деньгами проходят не все, башню сносит им конкретно, но корону надо сбивать и хрен кому отдавать))) особенно, если есть детки
Най хоч раз• 24 июля 2023
Не изменился. Такой же прижимистый, но рациональный))) на мои глупости мне денег не даст, на нужное даст без вопросов. Для себя деньги все так же жалеет. В магазины гоню его пинками))
іронічна антитеза• 24 июля 2023
Да, изменился, стал более спокойным, более спокойно стал тратить деньги на развлечения и путешествия.
Теперь ни на чём не экономит и все покупаем что я хочу.
Панна Кота• 24 июля 2023
Стал больше баловать семью. Стало больше откладывать. Но иногда морально ему сложно столько работ тянуть.
Мольфарочка• 24 июля 2023
Да, конечно, нам стало хватать на большее, конечно на него это позитивно подействовало. В дальнейшем такая тенденция сохранилась
ЗновЗдоров• 24 июля 2023
Мой вообще не изменился)
Тоска в носках• 24 июля 2023
Я змінилася, коли стала заробляти більше. Стала впевненішою в собі.
Карапулька• 24 июля 2023
Змінився, став спокійнішим, впевненішим.
Але як був щедрий, так і залишився.