Разгуляшка• 24 июля 2023
убедилась что астрологи ничего не могут про войну сказать
Следила за Волжиной, она из рашки(но поняла что уже не там),потому что называет войну войной и осуждает.Предсказывала типа начало войны.И говорила постоянно,что боевые действия точно закончатся до конца 2023…
и вот не было лавно видео.Вышло и что?))
«и все-таки к сожалению война пойдет по долгому сценарию и бла-бла»
Предсказывает Крым,мост и перевороты в раше…но вот это вот аспекты сработали по-другому
Не рахую, а вважаю• 24 июля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Калинина пока видит четко
Хто такая? Що по Киеву?
забиякина• 24 июля 2023
Капец... А я думаю, для кого ж хрень типа ’Битвы экстрасенсов’ снимают..
БезВзяток• 24 июля 2023
Да блин, тоже послушала, все типа переигрывпется как то, и да, по долгому сценарию наверное пойдет. Ну не бл..во....?
Трусиковед• 24 июля 2023
А что вы хотите знать? Я вам безо всяких астрологов скажу (но могут забанить).
Марфа-Краса• 24 июля 2023
Ответ дляТрусиковед
В каком?
Что с заэс?
мини пельмешка• 24 июля 2023
Да ничего они не видят, эти астрологи.
Я читаю постоянно новости, прогнозы военных экспертов, а мама смотрит астрологов. Так вот они просто пересказывают эти прогнозы. А если не совпадает, то начинают придумывать отмазки.
Ronia Aronia• 24 июля 2023
Ответ дляМарфа-Краса
В каком?
Что с заэс?
Что ’в каком?’
ЗАЭС как не работает, так работать и не будет. Взрываться там нечему, кроме хранилища отходов.
Марфа-Краса• 24 июля 2023
Ответ длямини пельмешка
Да ничего они не видят, эти астрологи.
100%
Про экстрасенсов еще смешнее)
Никто ничего не знал, а сейчас с серьёзным лицом вещают
Про экстрасенсов еще смешнее)
Краденые абрикосы• 24 июля 2023
Ответ дляВеккy
Ну они все открыто никто вам никогда бы и не сказал. Чтоб их потом посадили? Полюбому на звёздах все видно было всем
за что посадили?
мини пельмешка• 24 июля 2023
Ответ дляМарфа-Краса
100%
Про экстрасенсов еще смешнее)
Вот именно. Правда, я не особо отличаю астрологов и экстрасенсов - это почти одно и то же для меня
Если у них есть какой-то дар, то почему никто не увидел начало войны. Мама насмотрелась их перед войной и убеждала меня, что ничего не будет, пока я тревожный рюкзак собирала.
И у знакомой был ’личный экстрасенс’, так тоже ничего она перед началом войны не увидела.
Марфа-Краса• 24 июля 2023
Ответ длямини пельмешка
Они перестали верить?
Ronia Aronia• 24 июля 2023
Ответ длямини пельмешка
Да ну, Киев полупустой был в феврале 2022. В ветклинике, где справки на выезд дают, очередь была 50 человек, хотя обычно 2-3 человека. Айти-компании своих работников релоцировали с января в промышленных количествах. Посольства смотались. Работники обеих киевских синагог уехали. Баптистские и пятидесятнические общины разъехались... Никто ничего не знал, ага...
мини пельмешка• 24 июля 2023
Ответ дляRonia Aronia
Так я ж про гадалок пишу.
Новости были, про посольства я знала и мы собирались с мужем выезжать. Он как раз загран делал и видел эти очереди. Часть моих знакомых уехали на Западную.
Но другая часть людей не верили, ни к чему не готовились. Вот как моя мама с подругой.
Ronia Aronia• 24 июля 2023
Ответ длямини пельмешка
Так я ж про гадалок пишу.
Человек сам выбирает, во что ему верить. Часто вера затмевает очевидное.