Вся в кредитах• 24 июля 2023
У кого дети много спят в дневной сон?
Вы их будите? Как спят ночью?
Моя засыпает в 14 и может спать до 18! Если будить - истерика.
А ночью спит плохо с рождения. Часто просыпается
Грушки-яблочки• 24 июля 2023
Ответ дляВся в кредитах
Не буджу, нехай спить дитина. Гарно вигуляти і викупати перед нічним сном
Комиссия50%• 24 июля 2023
Мой в полтора года ложится в среднем 12:30 и спит до 15:30. А почему так поздно ложите спать, во сколько он утром встает?
Вся в кредитах
• 24 июля 2023
Ответ дляКомиссия50%
Встает в 8, пока завтрак, гуляем до 12;30-13:00, обед долговато, сама ест просто
Вся в кредитах
• 24 июля 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Не помогает
KroKro1980• 24 июля 2023
Бужу не позже 16. Истеричный будет и если будить, и если не будить. Развлекаю, кормлю, мультики, гулять , так и успокаивается.
Вся в кредитах
• 24 июля 2023
Ответ дляКэти Сол
Через 2,5 часа бужу, иначе на ночь не уложишь
И ночь хорошо спит?
Вся в кредитах
• 25 июля 2023
Ответ дляКэти Сол
Да, ночью спит хорошо. Плохо спит если в комнате жарко или не дай бог на ужин дать то от чего пукает, ото всё))
Эх, счастливая вы!