Панна Кота• 24 июля 2023
Сдаю в аренду, помогите!
Впервые сдаю квартиру в аренду,новострой,первая сдача.Телефон не умолкает.Все хотят на просмотр одновременно.Не ожидала такого,даже повышают стоимость.
Выбрал первых не от риелтора,но даже не знаю,как их выбирать.Опрос добавляю.
Результат:
вже голосів:
54 (37.5%)
мама с дочкой взрослой
41 (28.47%)
пара молодые ребята айти
34 (23.61%)
одна девочка айти
15 (10.42%)
один мужчина военный(списан)
Ужгород• 24 июля 2023
Ответ дляСовбез
А те..що після них бедлам.все обдерте .я теж з дітьми не здаю. Робити ремонти не маю бажання
в мене малому 12, давно вже нічого не обдирає. То дивно, коли діти в такому віці таке роблять
Совбез• 24 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Айті заср@анці
Угроблять вам все
Здавала будинок ( західна )
Нема живого мімця ані на шторах ані на дивані шкіряному ані на кроваті
Стіл на кухні… підлога
Короче
Ні
Угроблять вам все
Здавала будинок ( західна )
Стіл на кухні… підлога
Короче
Ні
В мене 6 років жила пара айтвшніків жінка і чоловік.квартира ідеальна. А пімля мами з донькою гімно було га стелі. Мила квартиру тиждень і вивітрювала
Я б з усього списку зупинилася б на мамі з донькою.
Пара - самі розумієте, може бути нормально, а може й ні.
Самотній чоловік - будуть пʼянки, жінки, точно постійні гості, мужики.
Дівчина молода - теж будуть пʼянки, подружки, хлопці. Знаючи теперішню молодь, це ще гірше ніж самотній чоловік.
Розглядати варто варіанти типу мами з донькою або пари, але тут теж не вгадаєш. Випадки і історії різні бувають…
Совбез• 24 июля 2023
Ответ дляElena1823
То ви не здавпли. Я після мами з донькою тиждень квартиру мила. У ванній грибка на палець і гімно на стелі. А от самотні чоловікі і пари були ідеальні. Ніхто не пив.някого не водив..квартира навіть ремонту не потребує після 7 років
Ответ дляТуфли в чешуе
Проголосовала, что бы увидеть результат.
Очередной раз убедилась в лицемерии своих сограждан.
Списанный военный - использованный ненужный материал? Или почему он оказался последним в этом вопросе? Ответов не жду.
Одинокий чоловік. Хм .. Чого ь це і справді??? )))
Штора с кисточкой• 24 июля 2023
Ответ дляВумна вутка
Одного мужчину б не пустила, не потому что военный, а потому что будет баб водить, тусить с мужиками, а мужики все засранцы)
А сколько лет ребенку? Если до 13, то не сдавала бы.
Наверное остановилась бы на паре ИТ
А что с детьми не так? Пока не было своего жилья, снимали с маленьким ребенком. Было идеально чисто, ничего не испорчено.
Я надеюсь, Вас тоже когда-то дискриминируют по какому-то признаку. Например, по возрасту при приеме на работу. А что, хозяин барин.
Ответ дляСовбез
Це мабуть залежить індивідуально від самих людей
Блондинка в Законе• 24 июля 2023
А даремно військового останнім поставили. У мене жив колись чоловік, переселенець з Донбасу, років 50, в Києві працював в охороні, так такої своєї чистої квартири після його виселення я не бачила ніколи!
Томатико• 24 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Шо ви мелете?
Блондинка в Законе• 24 июля 2023
Найстрашнішою квартирою мені залишали дівчина, і пара, де він-помічник депутата. Найчистішою-одинокий чоловік-військовий.
Томатико• 24 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Айті вдома 24/7
Їжа привозна
Коробки від піци блестери від їжі пвд діванасм навіть ((((
Їжа привозна
И что ,крокодилы завелись ? Это лучше чем обосцаные или прокуренные диваны. Порисованые обои и много других преоестей детей
Снежнакомка• 24 июля 2023
Ответ дляУжгород
У мене дитина взагалі нічого не обирала, не малювала на стінах. То напевно було невдале знайомство з дитиною
Слухи-руки не распускаю• 24 июля 2023
Ответ дляВумна вутка
Наверное остановилась бы на паре ИТ
А у 8, чи 10, чи 12 дитина буде дивани обсцикати та на шпалерах малювати?
Борець за гаманець• 24 июля 2023
Ответ дляТоматико
Да
Завелись не Твльки крокодили
По двору криси миші
Дорогі штори жирні , а їх попрати не даа пальця обісцять
Скляні полички розбиті
Диван в спермі
Завелись не Твльки крокодили
По двору криси миші
Скляні полички розбиті
Диван в спермі
Борець за гаманець• 24 июля 2023
Ответ дляKosulia15
Это не зависит от места работы
Залежить
Вони вдома 24/7
Їжа вся привозна
Картону блестерів їз зацвілою піцою курамм гриль ((
Вони вдома 24/7
Їжа вся привозна
Томатико• 24 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Да
Завелись не Твльки крокодили
По двору криси миші
Скляні полички розбиті
Диван в спермі
Завелись не Твльки крокодили
По двору криси миші
Скляні полички розбиті
Диван в спермі
Так это другая история. А кстати ,как вы отличаете чужую засохшую сперму от таких же соплей
Туфли в чешуе• 24 июля 2023
Ответ дляТоматико
Шо ви мелете?
Мєлєтє Ви, шановна.
Я констатую факт.
Томатико• 24 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Мєлєтє Ви, шановна.
Я констатую факт.
Ой ,то вам кажется
Туфли в чешуе• 24 июля 2023
Ответ дляПанна Кота
Я писала по мере обращения арендаторов,кстати очень приятный парень.После ранения.Да,с голосованием я начудила,сама не могу посмотреть(
Я мала на увазі останній по рейтингу.
Туфли в чешуе• 24 июля 2023
Ответ дляТоматико
Ой ,то вам кажется
Бо Вам так хочеться?
Відповідайте за себе і за те,що мєлєтє,і за те,що кажється.
Томатико• 24 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Бо Вам так хочеться?
Что то вы не на шутку раскомандовались. Не нервничайте так.
Туфли в чешуе• 24 июля 2023
Ответ дляТріль!
Боже, какую глухость я прочитала
Стандартный ответ, когда по сути сказать нечего.
dreamsunny• 24 июля 2023
Автор, устройте показ квартиры с интервалом в 30 минут. Выбирайте арендаторов с которыми Вам будет комфортно, которые будут понятны и которых , в случае чего, Вы сможете выселить.
Туфли в чешуе• 24 июля 2023
Ответ дляТоматико
По сути нечего сказать?
Туфли в чешуе• 24 июля 2023
Ответ дляKosulia15
И?
Где связь?
Или вы считаете, что все люди, работающие удаленно засранцы?
Где связь?
Неужели Вы не поняли, что у многих Советчиц,все ярлыками помечены?
Вумна вутка• 24 июля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы такие пожелания раздаете, обычно они возвращаются отправителю. Потом напишите что у вас случилось