Панна Кота• 24 июля 2023

Сдаю в аренду, помогите!

Впервые сдаю квартиру в аренду,новострой,первая сдача.Телефон не умолкает.Все хотят на просмотр одновременно.Не ожидала такого,даже повышают стоимость.
Выбрал первых не от риелтора,но даже не знаю,как их выбирать.Опрос добавляю.
Результат:
вже голосів: 144
54 (37.5%) мама с дочкой взрослой
41 (28.47%) пара молодые ребята айти
34 (23.61%) одна девочка айти
15 (10.42%) один мужчина военный(списан)
Ужгород• 24 июля 2023
Ответ дляСовбез
А те..що після них бедлам.все обдерте .я теж з дітьми не здаю. Робити ремонти не маю бажання
в мене малому 12, давно вже нічого не обдирає. То дивно, коли діти в такому віці таке роблять

Совбез• 24 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Айті заср@анці
Угроблять вам все
Здавала будинок ( західна )
Нема живого мімця ані на шторах ані на дивані шкіряному ані на кроваті
Стіл на кухні… підлога
Короче
Ні
В мене 6 років жила пара айтвшніків жінка і чоловік.квартира ідеальна. А пімля мами з донькою гімно було га стелі. Мила квартиру тиждень і вивітрювала
Elena1823• 24 июля 2023
Я б з усього списку зупинилася б на мамі з донькою.
Пара - самі розумієте, може бути нормально, а може й ні.
Самотній чоловік - будуть пʼянки, жінки, точно постійні гості, мужики.
Дівчина молода - теж будуть пʼянки, подружки, хлопці. Знаючи теперішню молодь, це ще гірше ніж самотній чоловік.
Розглядати варто варіанти типу мами з донькою або пари, але тут теж не вгадаєш. Випадки і історії різні бувають…
Совбез• 24 июля 2023
Ответ дляElena1823
То ви не здавпли. Я після мами з донькою тиждень квартиру мила. У ванній грибка на палець і гімно на стелі. А от самотні чоловікі і пари були ідеальні. Ніхто не пив.някого не водив..квартира навіть ремонту не потребує після 7 років
Оксана_12• 24 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Проголосовала, что бы увидеть результат.
Очередной раз убедилась в лицемерии своих сограждан.
Списанный военный - использованный ненужный материал? Или почему он оказался последним в этом вопросе? Ответов не жду.
Одинокий чоловік. Хм .. Чого ь це і справді??? )))
Штора с кисточкой• 24 июля 2023
Ответ дляВумна вутка
Одного мужчину б не пустила, не потому что военный, а потому что будет баб водить, тусить с мужиками, а мужики все засранцы)
А сколько лет ребенку? Если до 13, то не сдавала бы.
Наверное остановилась бы на паре ИТ
А что с детьми не так? Пока не было своего жилья, снимали с маленьким ребенком. Было идеально чисто, ничего не испорчено.
Я надеюсь, Вас тоже когда-то дискриминируют по какому-то признаку. Например, по возрасту при приеме на работу. А что, хозяин барин.
Elena1823• 24 июля 2023
Ответ дляСовбез
Це мабуть залежить індивідуально від самих людей

Блондинка в Законе• 24 июля 2023
А даремно військового останнім поставили. У мене жив колись чоловік, переселенець з Донбасу, років 50, в Києві працював в охороні, так такої своєї чистої квартири після його виселення я не бачила ніколи!
миссДавеча• 24 июля 2023
Мама со взрослым сыном ушатали нам кв) и стулья сперли 🤣
Томатико• 24 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Шо ви мелете?
Блондинка в Законе• 24 июля 2023
Найстрашнішою квартирою мені залишали дівчина, і пара, де він-помічник депутата. Найчистішою-одинокий чоловік-військовий.
Томатико• 24 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Айті вдома 24/7
Їжа привозна
Коробки від піци блестери від їжі пвд діванасм навіть ((((
И что ,крокодилы завелись ? Это лучше чем обосцаные или прокуренные диваны. Порисованые обои и много других преоестей детей
Снежнакомка• 24 июля 2023
Ответ дляУжгород
У мене дитина взагалі нічого не обирала, не малювала на стінах. То напевно було невдале знайомство з дитиною
Kosulia15• 24 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Айті заср@анці
Угроблять вам все
Здавала будинок ( західна )
Стіл на кухні… підлога
Короче
Ні
Это не зависит от места работы
Слухи-руки не распускаю• 24 июля 2023
Ответ дляВумна вутка
Наверное остановилась бы на паре ИТ
А у 8, чи 10, чи 12 дитина буде дивани обсцикати та на шпалерах малювати?
Борець за гаманець• 24 июля 2023
Ответ дляТоматико
Да
Завелись не Твльки крокодили
По двору криси миші
Дорогі штори жирні , а їх попрати не даа пальця обісцять
Скляні полички розбиті
Диван в спермі
Борець за гаманець• 24 июля 2023
Ответ дляKosulia15
Это не зависит от места работы
Залежить
Вони вдома 24/7
Їжа вся привозна
Картону блестерів їз зацвілою піцою курамм гриль ((
Томатико• 24 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Да
Завелись не Твльки крокодили
По двору криси миші
Скляні полички розбиті
Диван в спермі
Так это другая история. А кстати ,как вы отличаете чужую засохшую сперму от таких же соплей
Туфли в чешуе• 24 июля 2023
Ответ дляТоматико
Шо ви мелете?
Мєлєтє Ви, шановна.
Я констатую факт.

Томатико• 24 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Мєлєтє Ви, шановна.
Я констатую факт.
Ой ,то вам кажется
Туфли в чешуе• 24 июля 2023
Ответ дляПанна Кота
Я писала по мере обращения арендаторов,кстати очень приятный парень.После ранения.Да,с голосованием я начудила,сама не могу посмотреть(
Я мала на увазі останній по рейтингу.
Туфли в чешуе• 24 июля 2023
Ответ дляТоматико
Ой ,то вам кажется
Бо Вам так хочеться?
Відповідайте за себе і за те,що мєлєтє,і за те,що кажється.
Kosulia15• 24 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Залежить
Вони вдома 24/7
Їжа вся привозна
И?
Где связь?
Или вы считаете, что все люди, работающие удаленно засранцы?
Томатико• 24 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Бо Вам так хочеться?
Что то вы не на шутку раскомандовались. Не нервничайте так.
Туфли в чешуе• 24 июля 2023
Ответ дляТріль!
Боже, какую глухость я прочитала
Стандартный ответ, когда по сути сказать нечего.
dreamsunny• 24 июля 2023
Автор, устройте показ квартиры с интервалом в 30 минут. Выбирайте арендаторов с которыми Вам будет комфортно, которые будут понятны и которых , в случае чего, Вы сможете выселить.
Туфли в чешуе• 24 июля 2023
Ответ дляТоматико
По сути нечего сказать?
Томатико• 24 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
По сути нечего сказать?
По сути чего?
Туфли в чешуе• 24 июля 2023
Ответ дляKosulia15
И?
Где связь?
Неужели Вы не поняли, что у многих Советчиц,все ярлыками помечены?
Вумна вутка• 24 июля 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы такие пожелания раздаете, обычно они возвращаются отправителю. Потом напишите что у вас случилось