Панна Кота• 24 июля 2023

Сдаю в аренду, помогите!

Впервые сдаю квартиру в аренду,новострой,первая сдача.Телефон не умолкает.Все хотят на просмотр одновременно.Не ожидала такого,даже повышают стоимость.
Выбрал первых не от риелтора,но даже не знаю,как их выбирать.Опрос добавляю.
Результат:
вже голосів: 144
54 (37.5%) мама с дочкой взрослой
41 (28.47%) пара молодые ребята айти
34 (23.61%) одна девочка айти
15 (10.42%) один мужчина военный(списан)
Борець за гаманець• 24 июля 2023
Айті заср@анці
Угроблять вам все
Здавала будинок ( західна )
Нема живого мімця ані на шторах ані на дивані шкіряному ані на кроваті
Стіл на кухні… підлога
Короче
Ні

Бабуся мороз• 24 июля 2023
Подивіться до мами з дочкою. Я б на них зупинилася.
Туфли в чешуе• 24 июля 2023
Проголосовала, что бы увидеть результат.
Очередной раз убедилась в лицемерии своих сограждан.
Списанный военный - использованный ненужный материал? Или почему он оказался последним в этом вопросе? Ответов не жду.
Одна_на_всей_планете• 24 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Айті заср@анці
Угроблять вам все
Здавала будинок ( західна )
Стіл на кухні… підлога
Короче
Ні
А у соседки жили, и следов их жизни не видно было. Все идеально
Вумна вутка• 24 июля 2023
Одного мужчину б не пустила, не потому что военный, а потому что будет баб водить, тусить с мужиками, а мужики все засранцы)
А сколько лет ребенку? Если до 13, то не сдавала бы.
Наверное остановилась бы на паре ИТ
Нехай щастить• 24 июля 2023
Надо общатся с каждым индивидуально , смотреть на человека.
Скоро_вчера• 24 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
У нас жил пару лет один парень, мы даже не знаем кем он работал, но точно не военный...
Оказался очень тихий и порядочный.
Автор, не надо ставить акцент на том, что человек военный. От этого нет никакого смысла.
Я присмотрелась бы к 1 мужчине и маме с дочкой..

автор Панна Кота • 24 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Я писала по мере обращения арендаторов,кстати очень приятный парень.После ранения.Да,с голосованием я начудила,сама не могу посмотреть(
Пикарда• 24 июля 2023
Подруга на западной сдавала и военному, молодому парню, спустя время жену по вел, она была не против и в целом её всё устраивало.
В начале войны жило 2 парня айти с Киева, всё было ничего, но один из них был очень высокий и полный, немного продавил диван🙄
Бараболька• 24 июля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Айті заср@анці
Угроблять вам все
Здавала будинок ( західна )
Стіл на кухні… підлога
Короче
Ні
Не факт. Мама с дочерью могут быть ещё хужими засранками.
Горлаю зрання• 24 июля 2023
Ответ дляВумна вутка
Наверное остановилась бы на паре ИТ
а що не так з дітьми до 13 ?
Бараболька• 24 июля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Потому что зависит от людей самих и их воспитания, а не от пола и профессии.
Сладко-соленая• 24 июля 2023
Автор, да тут не угадаешь
рассмотрите девочку айти, военного и маму с дочкой
я бы так сделала
автор Панна Кота • 24 июля 2023
Ответ дляВумна вутка
Наверное остановилась бы на паре ИТ
Спасибо.Пары 2,одни очень настойчивые,но пугает,что у них куча друзей в жк,будут гулянки.
Горлаю зрання• 24 июля 2023
Авторе, треба поспіолкуватись і вирішити для себе, з ким вам комфортніше.
Файна цьоця• 24 июля 2023
Нашим самым хорошим съёмщиком был одинокий мужчина мусульманин.
На втором месте - девочка айтишница с кошкой.
Пара айтишников тоже хорошо - пасынок с женой такие, снимают. Все чисто и еда под заказ готовая домой.
Борець за гаманець• 24 июля 2023
Ответ дляБараболька
Айті вдома 24/7
Їжа привозна
Коробки від піци блестери від їжі пвд діванасм навіть ((((
Бараболька• 24 июля 2023
Ответ дляПикарда
Это издержки скорее, износ и к этому все арендодатели должны быть готовы.
автор Панна Кота • 24 июля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Дякую,так і зроблю

пАлАвинкА• 24 июля 2023
Мені колись знайома розповідала який жах їй лишили мама з донькою. Засранки з бʼюті індустрії.
Тому дивіться по ситуації
Тріль!• 24 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Боже, какую глухость я прочитала
Совбез• 24 июля 2023
Я здаю. Беру або пару .або одного мужчину. Були переважно айтішніки. Все дуже акуратно. А ще - беріть паспорти і дивіться звідки вони.це важливо. Нічого не хочу тут писати, але ви як не дурна, то самі зрозумієте звідки брати не бажано, бо дуже багато нехороших відгуків. Дивіться по людях. Якщо наглі..нарвані і ’все им должны’- гоніть сраною мітлою. Колись здавала з тваринами і з дітьми. То вже не здаю. Бо таке мені поробили, що це капець...
Колмсь здавпла мамі з дочкою з Умані.то квартиру тиждень драяла.гімно було і на стелі. Мама лікар
Пліткарка• 24 июля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Потому что в случае проблем с оплатой не хочется с ним иметь дело
Одна_на_всей_планете• 24 июля 2023
Ответ дляБараболька
Отож. Но с айти хоть оплата во время будет, да и залог с клинингом
Совбез• 24 июля 2023
Ответ дляФайна цьоця
У нас так само. Айтішніки то найліпше
Ужгород• 24 июля 2023
Ответ дляСовбез
вони що кидали ним одна в одну?
Совбез• 24 июля 2023
Ответ дляУжгород
вони що кидали ним одна в одну?
Не знаю. Мам з доньками не беру тепер
Ксерокопия ночи• 24 июля 2023
Ответ дляУжгород
вони що кидали ним одна в одну?
У нас жила мама з дитиною. Теж сліди якісь коричневі були на стіні над холодильником. Чого тільки не думали. Потім за холодильником знайшли шоколадне печиво. Вони ним кидались там чи що? Всяке може бути
Совбез• 24 июля 2023
Ответ дляГорлаю зрання
а що не так з дітьми до 13 ?
А те..що після них бедлам.все обдерте .я теж з дітьми не здаю. Робити ремонти не маю бажання
Совбез• 24 июля 2023
Ответ дляПанна Кота
Это плохо. Этих не берите.