Вареничніца• 24 июля 2023

Хто замовляв кухню на табуретка юа?

Підкажіть, скільки обійшлася кухня разом з фурнітурою та скільки погонних метрів?
Фурнітуру ставлять нормальну?
Взагалі Ви задоволені?
Дякую за відповіді 💐💐💐
Престидижитатор• 24 июля 2023
Замовляли табуретки, вони швидко зламались.

Прокачую сідниці• 24 июля 2023
Замовляла кухонний куточок, дермантин потріскав через пів року, механізми відкривання поіржавіли та перестали працювати теж десь в цей самий час. Перетяжка та заміна механізмів обійшлася к 3\4 того куточка.
Стриптизерка• 24 июля 2023
Заказывала на этом сайте кухню модульную производитель вип мастер, к кухне претензий нет, есть к табуретке)) вместо белого корпуса и белых фасадов заказали корпус антрацит и белый фасад, доставку оговорили в 13-00, их курьеры позвонили в 11 и сказали мы под парадным, ну ок, коробки приняла соседка, в итоге мне вначале сказали, что я сама заказала антрацит, после долгого срача по телефону с отделом принятия претензий и прослушивания моего заказа признали , чтт таки да лоханулась их менеджер, сказали ,что привезут замену и просто нужно подождать и о щедрость доставка замены будет бесплатной) послалс их нахрен потребовала вернуть деньги и забрать кухню, через 3 дня таки приехали привезли деньги и забрали коробки. На работу заказывали шкаф, к шкафу претензий нет НО досьавщики приехали вместо оговлреных 15 -00 в 10 утра и как обычно, а мы уже под парадным, отлично а я еще дома))) в итоге о казались от шкафа
автор Вареничніца • 24 июля 2023
Ответ дляСтриптизерка
А механизмы нормальные? Они один какой-то вид механизмов ставят или есть выбор?
По цене не помните сколько кухня Вам обошлась со всеми нюансами?
ВундерКИНГ• 24 июля 2023
Я напрямую заказала в вип мастере. Для бюджетной кухни фасады норм, направляющие польские что ли, не очень понравились, но я думаю вы сами можете купить какие вам надо и установить
автор Вареничніца • 24 июля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо 💐
Стриптизерка• 25 июля 2023
Ответ дляВареничніца
На свйте указана цена за модуль Вы можете собрать сами и добавить столешницу и плинтус. Я брала серию вип мастер люкс , разница в механизмах есть в серии люкс они дейсьвительно хорошие. Брала просто тумбу не люкс на балкон той же серии Кухне 1.5 года полет нормальный ( у меня 2 детей , у старшего вечно тусня из друзей с готовкой)