Магиня• 24 июля 2023

В Польше на море можно ли купаться хоть когда-то?

Турагенты пишут, что в августе вода бывает +22. Врут? В жаркие места по состоянию здоровья не могу ехать.....
Кусман Сиру• 24 июля 2023
Врут. 18-19
КонФФетОшка• 24 июля 2023
Можно купаться, но не долго и не комфортно. Турагентов пригласите показать лично , где 22*
автор Магиня • 24 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Как жаль.... Выделить недельку на море могу только в августе, в это время везде в Европе на морях жара страшная.....
КонФФетОшка• 24 июля 2023
Ответ дляМагиня
Лучше в жару на море , чем в Польше мерзнуть
Кудлата хмаринка• 24 июля 2023
Ответ дляМагиня
На адриатику посмотрите , напр, черногория, хорватия, тпм норм
Советничаю тут• 24 июля 2023
Ответ дляМагиня
Прям страшней жары тут не бывает. А если и бывает, то пару дней.
автор Магиня • 24 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Была в Хорватии в конце июля когда-то, очень жарко, ещё и влажно, я просто дышать не могла :( Мне плохо очень в таком климате
Кудлата хмаринка• 24 июля 2023
Ответ дляМагиня
Тогда таки в сопот
Бритоножка• 24 июля 2023
В Нидерландах можно купаться, когда в Европе реальная жара, градусов 40. Я успела в начале июля покупаться, но сейчас снова +18. Не факт, что в августе будет жара, в этом году не жаркое лето.
ОливьЕЖечка• 24 июля 2023
можна, ми позаминулого тижня купались в Любятово і Дембках, вода була +21
ОливьЕЖечка• 24 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Тогда таки в сопот
краще не в затоку, а на відкрите море: вода чистіша і часом навіть тепліша.
ОливьЕЖечка• 24 июля 2023
Ответ дляМагиня
Минулого року доволі тепло було, накупались
ПолБатона• 24 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Там уже с середины июня жара была
Гжегож Бженчишчикевич• 24 июля 2023
а как море должно прогреться в местах, где не жарко? В Польше Балтийское море, оно априори холодное, 22 там может быть только через пару недель жары как раз и то не факт. Так что или прохлада с холодным морем, или тепло/жарко с теплым
Братья Капли• 24 июля 2023
18 градусів вода ще й дощі постійно.
Ёшки_Матрёшки• 24 июля 2023
В прошлом году в Гданське с 15 до 27 июля, было жарко за 30+. Купались 1 день. Ещё несколько дней мочили ножки и быстро окунались. Вода очень холодная. Я при +22 купаюсь, там не было столько, может 19-20. Погода очень переменная, почти каждый день дождь, и ветер холодный. Но там очень хорошо, парк Регина и через него дорога на пляж, мы жили совсем рядом. Воздух свежайший, сосны, берёзы, море, песок, просто сказка. Мне там очень понравилось. Ездили в Сопот, тоже хорошо. И старый город красивый. Если стоит вопрос ехать или нет, то ехать однозначно.
Плакулька• 24 июля 2023
Ответ дляМагиня
Тогда Балтика ваше все.
Мы и в июне купались. А в августе все отдыхающие купаются и пляжи забиты.
Кудлата хмаринка• 24 июля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
А это какие города?
Ясамаякрасивая)• 24 июля 2023
Ответ дляБритоножка
Подруга сейчас окого Гамбурга живет.Говорит,что ездят купаться каждые выходные и на Балтийское море и на Северное.
автор Магиня • 24 июля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну, они, может, моржи какие..... Я при ниже, чем +22 не могу купаться. Да и ребёнка в холодную воду не пущу.
Ясамаякрасивая)• 24 июля 2023
Ответ дляМагиня
Да вроде не моржи )))
Мы по другую строну Северного моря,я в воде минуту простоять не могу.Потому и удивляюсь,неужели там настолько море теплее
ДА да да• 24 июля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Температура в Балтийском море зависит от течений, а не от температуры воздуха. Бывает жара +35, а море +18. И наоборот.
ДА да да• 24 июля 2023
Ответ дляМагиня
Ну тогда вам не на Балтику точно, там такой температуры практически не бывает.
Бритоножка• 24 июля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Похоже, что реально дело в течении, холодина такая, а море по прогнозу +23. Но воздух уже всего +18, сомнительное удовольствие.
ОливьЕЖечка• 24 июля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
А это какие города?
Це не тільки міста: Хель, Ястарня,Владиславово, Карвя, Ястршембя Гура, Дебки, Любятово, Леба, Устка.... Крім того, Кашубський національний парк багатий на озера, вода в котрих набагато тепліша, чиста, піщане дно, обладнані пляжі
ОливьЕЖечка• 24 июля 2023
Ответ дляДА да да
+1, все правильно