А я с Рио-де-Житомира!• 24 июля 2023
Как вы реагируете, если мужчина хочет встречаться чаще чем вы?
Я люблю заниматься своими делами, отношения не так давно и вижу немного начинаются обиды и вопросы - что я делаю? давай увидимся сегодня. Я говорю сегодня не могу, есть домашние дела....
Обижается вот 3 дня не виделись, уже много.
Причем он хочет просто гулять или в кафе сходить, просто друг на друга посмотреть. Я тоже хочу, но раза 2 в неделю мне бы хватило пожалуй. Ну 3. Как корректно чтобы не обижать отвечать?
Тільки не про гроші• 24 июля 2023
Ответ дляMoon shine
Лев и скорпион не лучшая пара. Но пробуйте.
А что вы скажете про мужчину овна? И откуда у вас эти знания, на практике или если с сети, то можно ссылку?
руки_Крюги• 24 июля 2023
Ответ дляMoon shine
А вы скорее всего водолей.близнецы или весы.
Ну я весы, но такая как парень автора. Прилипала, я и дня не могу без него.
Moon shine• 24 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Практика
лаМпочка• 25 июля 2023
Ответ дляMoon shine
Бо ви не закохана. Я вас читаю і від вас віє холодом. Ви різні. Скоріш за все він рак скорпіон чи риба. Йому треба тактильнмй контакт, бачити.відчувати. він чуттєвий і емоційнмй. а ви холодна..дивно що вам взагалі треба чоловік..навіщо? Займайтеся дом.роботою. це ж добре, що чоловік прагне зустрічей. Я зустрічаюся зі своїм 3-4 рази на тиждень. Дзвінки по 4-5 р га день. Він горить мною...Я могу похерити ту дом.роботу. емоції..прекрасно проведений час.приємності.просто посидіти в парку набагато важливіші кухні.дом.справ і т.д.прання .. вашого мужчину попустить і я думаю що він не затримається біля вас.бо ви не горите.ви не прагнете його побачити а гри в одні ворота не буває. Коли мужчина горить жінкою- це супер.але такі і тікають згодом.бо не бачать віддачі.
Какая то фантазия о скорпионах ))
Наоборот , любители эмоциональных качелей )) сегодня напишу , потом неделю помолчу . Себялюбивые , вечно в себе на уме . Описали полную противоположность
Moon shine• 25 июля 2023
Ответ длялаМпочка
Какая то фантазия о скорпионах ))
Ни один склрпион со мной так не вел. Вы описали скорпиона, который не любит..а манипулирует. Влюбленный серйозно скорпион разобьется в лепешку для любимой. У меня за жизнь было 5 скорпионов . Знаю их как облупленных и все поступают одинаково. Кроме того муж скорпион у подруги. Отец мой скорпион...если они влюблены- они доя,семьи сделают все и очень оберегают свою женщину.
іронічна антитеза• 25 июля 2023
Ответ дляMoon shine
Удивительно,но вы правы.
Дона Ко Ко• 25 июля 2023
Ответ дляMoon shine
А вы что астролог?
Дона Ко Ко• 25 июля 2023
Ответ дляMoon shine
Их особенность- они на 100% дают в кредит любовь.эмоции. т.е.сразу выливпют на объект любви все свое доверие и чувсва.но потом все заберут назад.если отдачи и чувствв нет. Скорпион без любви жить не будет. Он уйдет даже если сам любит.
А расскажите про стрельцов женщин и раков мужчин