Без Баяна• 24 июля 2023

Что чувствуют мужчины когда им сжимают яички?

Член это клитор, тут понятно. А яички с чем можно ассоицировать у женщины? Мне вообще не понятно что они там чувствуют
Мой_ужин• 24 июля 2023
Страх, это ж самое уязвимое место)))
Но вообще приятно им, если доверяют партнеру

Бабуся мороз• 24 июля 2023
Ну це треба в чоловіків питати
Комусь подобається коли їх відтягують
автор Без Баяна • 24 июля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Ну це треба в чоловіків питати
Комусь подобається коли їх відтягують
ага или оттягивают, или сжимают немного
автор Без Баяна • 24 июля 2023
Ответ дляМой_ужин
Страх, это ж самое уязвимое место)))
ну приятно, а как оно ощущается?) с чем можно сравнить
Банка з медом• 24 июля 2023
вам на канал екатерини федоровой. она в інсте все покаже і роскаже
Українська Мрія• 24 июля 2023
Може 7 кг риби загляне та зможе пояснити.
вре_Динка• 24 июля 2023
Біль

Помидорина• 24 июля 2023
У них и спрашивайте
Кіна не буде• 24 июля 2023
Вы форумом ошиблись, хотя тут есть пару извращенцев
автор Без Баяна • 24 июля 2023
Ответ дляКіна не буде
может кто-то мужа спрашивал) а где еще спросить? я не знаю форум мужиков
Швабристка• 24 июля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Цей сьогодні вже не загляне))), його в темі про свекруху і ноутбук обсміяли.
Ще десь ходить ішо і Юрік і декілька штук в засаді читають)))
Українська Мрія• 24 июля 2023
Ответ дляШвабристка
Шкода, мені тема про свекруху сподобалась, я його чекала.
from Ukraine• 24 июля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Или Iшо
Українська Мрія• 24 июля 2023
Ответ дляБез Баяна
Мій скаже лише «ти, що, здуріла?» і очі великі зробить. Можливо, ще сексу в цей день не буде, поки не зрозуміє, що я не несу загрози.
Автопортрет нурофена• 24 июля 2023
Сжимаю когда хочу чтоб быстрее кончил
Сладко-соленая• 25 июля 2023
Ответ дляБез Баяна
сравнить можно было бы , если бы я знал про ощущения у женского пола что бы навести пример 😀
увы автор наверное это останется загадкой.
Сладко-соленая• 25 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Ольга Прядухина в Ютубе то вообще мужской асс 🤣
Сладко-соленая• 25 июля 2023
Ответ длявре_Динка
Біль
о , незнав дякую
Герцогиня• 25 июля 2023
О, тут тема не так давно была. Когда барышня мужчину при первом сексе за это самое место схватила))) Слился тот мужик, видать, испугался не на шутку)))
Сладко-соленая• 25 июля 2023
Ответ дляГерцогиня
друг пришел с подругами какими-то под чем то , я вышел в коридор разговариваем ,одна ни с того ни с сего со всей силы схватила меня за те самые и тянет , я думал оторвет на..
было больно
Банка з медом• 25 июля 2023
Ответ дляСладко-соленая
це ви себе піарете?
Сладко-соленая• 25 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
це ви себе піарете?
не полініться знайдіть в ютубі її, а потім будете писати чи це я піарю себе 😀
Банка з медом• 25 июля 2023
Ответ дляСладко-соленая
нащо мені оте
Холодная каша• 25 июля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Ну це треба в чоловіків питати
Комусь подобається коли їх відтягують
Не могут дождаться старости, не терпится чтобы висели до колена)?
Пульт от линолеума• 25 июля 2023
Играться и оттягивать, царапать ногтиками или покусывать можно только мошонку. Но сами тестикулы - с ними нужно быть очень осторожной. Лучше вообще с ними ничего не делать. Любой даже самый легкий щелчок по ним или сдавливание - это адская боль
ДеБюсси• 26 июля 2023
Пожалуй,можно сравнить с грудью
Нежные прикасания вызывают приятные ощущения, резкое сжатие - дикую боль