Анонимарик• 24 июля 2023

Расклад таро по войне

Я не спец. Купила колоду по приколу в Авроре. Сейчас сделала расклад на наше будущее в войне. Есть тут спецы, что думаете? Мне кажется, что расклад хороший...
Anasta-sia• 25 июля 2023
Ответ дляmeatlug
А вы где последний год провели?
Уже в глаза сказали, что фигню продавали, что действие не изучено и не доказано, но нит. Божья роса.
Кто сказал?

Nataliia• 25 июля 2023
Ответ дляnata tima
Вірус не лікоть антибіотиком
Да, но вирус того же гриппа дает осложнения и туже пневмонию уже лечат антибиотиком , это имелось в виду, что и бактерии приспосабливаються и не так просто эту инфекцию побороть
meatlug• 25 июля 2023
Ответ дляAnasta-sia
Кто сказал?
А кто сказал, что полезная, начнем с начала.
Leeloo_aloha• 25 июля 2023
Ответ дляLis
У всех по разному сложилась даже такая сложная жизнь.
Кто-то делал карьеры становясь директорами колхозов и заводов, прогрызали себе возможности в разные хорошие места. В 90-е тоже часть строило бизнес, торговало, моталось на заработки, разорялось, отбивалась но часть же выстояла. И сейчас будет так же. Просто есть семьи которые выживают при любых горестях. И учат выживать детей.
Хтось аби вижити і жити добре, вступав до партії, вчив на зубок труди Леніна і т.д. Люди або дійсно вірили в велику партію або переступали через себе заради дітей і прилаштовувались.
Що нас чекає після цієї війни?
Takamaka• 25 июля 2023
Я все так же, как и год назад, считаю, что война угаснет где-то во второй половине 2024 года. Но это не значит, что рашисты рассосутся, растворятся, будут смирно сидеть на своей территории или уйдут под землю вместе с рашей.
Takamaka• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Просто у нас нет именно традиций украинской медицины. Конечно травы и овощи фрукты лучше брать своего ареала.
Есть, но забыто.
Takamaka• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Всегда помните. То что эффективно и ценно его нужно найти или получить, добиться.
Если вам впаривают что то насильно или добровольно принудительно, это явно не чтоб вы жили долго и здорово.
Вот эти слова в рамочку.
Mellisa• 25 июля 2023
Ответ дляLuckyMayCat
1982 год…это не недавно
Я с 13 лет болела язвенной болезнью, гастритами и тд, лежала 2 раза в год в стационарах, но тогда еще наши медики про Хеликобактер не знали, а это было конец 90 х- начало 2000х
Mellisa• 25 июля 2023
Ответ дляввв45
и еще один вопрос: вы читали книгу Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии вианна стайбл.. я тут в поисках часов тех биологических только что на нее наткнулась
Есть практики по тета-хелингу в Украине. Я ходила даже пару раз на тета-сеансы, как-то не зашло

Camomile-Anna• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Украина одна из стран что переживут другие потрясения (когда война закончится).
Ключевой вопрос - когда война закончится??
Yula-art• 25 июля 2023
Ответ дляArgesha
Соду пити поможе?
Ніт. Це було б дуже просто
Yula-art• 25 июля 2023
Ответ дляLusik 26
Професійний таролог - це якийсь крінж і вибух мозку)))) Це все одно, що сказати - професійна циганка - тобто людина, яка обманом видурює гроші, тільки вже під гарною назвою - ТАРОЛОГ. Невже, є ті, хто на цю маячню ведуться??? - це ж та сама чухня, що Кашпіровський з його ’заряджанням’ води через екран телевізора.
Ну от, бачите! Вода првинна була бути від Чумака! А від Кашпіровського, звичайно що не помогла. Він їх не заряджав. Вам підробку підсунули Ось і весь секрет.
Takamaka• 25 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Сейчас смысла нет, а тогда при диком штамме уханьском когда умирали тыщами, и задыхались без кислорода- был смысл, но я за убитую вакцину старых проверенных технологий. И то первые месяцы только,
Пусть слабую, но это точечное знакомство имунки с патогеном, пусть нюхает, и будет готова.
Когда. пошла 2/3 волна и вирус мутировал это приобрело признаки орви, и уже вакцины не нужны, кроме может там у кого рак, ремиссии
Там решать

Вообще сейчас многие против вакцины, а сколько тут тем ора в топе было - как за пфайзер охотились, мнение общества носит с стороны в сторону.
++++++++
Kysya 26• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Свой огород. Например. Без химии.
У Вас, наверное, нет своего огорода) Потому что сейчас, воо6ще, ничего не возможно выраститъ 6ез химии. Щавелъ разве что)
Kysya 26• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Очищение, минимизация стресса, травяные чаи, окситоцин (обнимайте близких питомцев), пейте чистую (насколько возможно) воду. В идеале ешьте в основном продукцию своего хозяйства или знакомых.
Оченъ тяжело минимизироватъ стресс, сидя в подвале под снарядами.
Kysya 26• 25 июля 2023
Ответ дляввв45
или эта летучая хрень увязывается за энергетикой человека и проникает в организм.ибо муку едят все но не каждый может есть ее неправильно)
Вы имеете в виду лярву?
Kysya 26• 25 июля 2023
Ответ дляMamaGalya
Віра в що саме?) Бог то один, що в старому завіті, що в новому. Просто раніше війни, катування були практично нормою, тому і включили оце все в книги, а от потім люди вже не хотіли напевно чути про звірства, то вже писали трохи інакше, менше екшину і крові. Більше про «прслушність», віру і тп. Ну, це я так бачу.
Хотіла б вірити, бо так воно простіше, але от логіка не дає, зовсім.
Этот 6и6лейский кровожадный 6ог совсем не наш. Его нам навязали.
Shipowner• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
У меня нет смысла доказывать. Время покажет. Мы должны быть готовы. Идти вперед без страха. Ради тех кого мы любим. На наш век выпали сложные испытания, значит мы развитее других поколений и можем пройти их. Не нужно бояться.
Боишься , в основном, не для себя
Shipowner• 25 июля 2023
Ответ дляtanya_217
У мене друзі проти вакцин і їх діти взагалі не вакциновані навіть бцж. Вже тричі хворіли на ковід всією родиною.
У нашій родині від ковіду не був вакцинований тільки мій батько і від ковіду він помер за 9 днів, а мама, яка як і тато мала вік і супутні та була вакцинована спокійно пережила ковід.
Хтось каже, що після вакцинації буде онкологія і падіння імунітету, а хтось просто помирає, бо немає вакцинації
В моей семье нет вакцинированных, во время ковида я не могла сидеть дома и имела контакт с тысячами людей
Все несла в семью , мы болели во вторую волну, все
Умер мой вакцинированный сосед , возрастом 43 года, ровно на сл день, семья его переболела очень тяжело, мы были в контакте, болели стандартно

нинель 1919• 25 июля 2023
Ответ дляCamomile-Anna
по документам думаю долго еще.....вопрос когда границы откроют и отлов прекратят
Mrs.Anna• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Австралія піде під воду. Частина Рф та Америки також.
Вітаю. А можете щось сказати про Ірландію? Чи безпечно буде тут? Чи краще повертатись після перемоги додому?
LuckyMayCat• 25 июля 2023
Ответ дляMellisa
Это не значит, что о ней не знали в мире. И вообще, почитайте на вики, если интересно…ещё больше удивитесь

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Helicobacter_pylor...
Vasilek-7076• 25 июля 2023
Ответ дляMellisa
В 2005 році вже точно знали наші медики про Хелікобактер, мій чоловік сдавав на нього аналізи і лікувався, бо був позитивний.
kudrevich_julia• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Ну не кажіть загадками,скажіть ,що знаєте
HB_girl• 25 июля 2023
Ответ дляKysya 26
І то, в моєї мами на щавель вже декілька років тля нападає! Прийшлось і його кропити
мимозка• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Автор, это не игрушки. Вы как ребенок.
Пока вы не умеете.
Война закончится в 2024. Нашей победой.
Но.
Для мира это будет только начало потрясений.
И тем не менее, здесь место силы.
В 26 му війна закінчиться. Навесні.
ввв45• 25 июля 2023
Ответ длямимозка
В 26 му війна закінчиться. Навесні.
ага,якраз під час цвітіння яблук
ввв45• 25 июля 2023
Ответ дляMellisa
почему? что вам не понравилось? я вот книгу просмотрела и думаю что работать со своей душой и ее историческими аспектами, это как строить новый дом из старых разбитых кирпичей, может он будет выглядеть чуть лучше но новым не станет
ввв45• 25 июля 2023
Ответ дляMellisa
мне не нравится новые стандарты лечения, больше старые. а можно нескромный вопрос: тогда в 13 лет материальное положение вашей семьи было хоршим или плачевным? ну понятно что 90-е..сильно ли все изменилось в плохую сторону?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Автор, это не игрушки. Вы как ребенок.
Пока вы не умеете.
Война закончится в 2024. Нашей победой.
Но.
И тем не менее, здесь место силы.
по-научному это место называется Восточно-европейская возвышенность- стабильное для жизни место.