Анонимарик• 24 июля 2023
Расклад таро по войне
Я не спец. Купила колоду по приколу в Авроре. Сейчас сделала расклад на наше будущее в войне. Есть тут спецы, что думаете? Мне кажется, что расклад хороший...
Ответ дляLusik 26
Придбайте в магазині карти і зробіть розклад - і авжеж вам на 100% картинки з малюнками ВСЕ розкажуть, бо ж це так працює! Шматочки картону дають повну картину майбутнього всього людства. Інфа сотка!
Ну люди ж моляться на дощечки з зображенням ликів святих (ікони) і вірять, що вони допоможуть. Чому і в шматочки картону не повірити))
Colombina.• 25 июля 2023
Ответ дляProtruziya
Мне многое о вас рассказала ваша темка . Не пишите мне. От таких как вы держаться подальше нужно. Что я и сделаю.
Так это вы первая прицепились к аккаунту и поносить начали, все что она пишет. Сами и не пишите никому
Ответ дляLenina
Кстати, слышала такую версию, от старенького ведающего, про новый вирус-и не совсем вирус, который типо разработали для защиты иммунитета, но на самом деле , чтоб не было продолжения рода
США проводили кампании по вакцинации в Афганистане и некоторых странах Латинской Америки; в Афганистане у вакцинированных женщин не было детей мальчиков, а в Латинской Америке женщины стали страдать от бесплодия. Про Афганистан рассказывали знакомые оттуда
Ответ дляLusik 26
Згодна з вами! Одні ’просвящєнниє’ і ’відящіє’ розказують про майбутнє, переказують сюжет серіалу ’Ласт оф ас’, несуть конспірологічну повну хрінь, а інші - альтернативно обдаровані - на серйозних щах розпитують подробиці....ЛЮДИ, ВИ - ХВОРІ! Вам потрібно лікуватись в примусовому порядку. Але ж до кого ці заклики, для того щоб зрозуміти ступінь того брєда і засміченності вашого мозку, потрібно мати критичне мислення - а його немає
От всего вашего эпоса так и фонит: какая же я умная 😆
lekon-lekon• 25 июля 2023
Ответ дляNataliia
Ну знаете ,я не читала чтоб в Китае была эпидемия чумы( и давайте честно наше питание и микрофлора это ключевой элемент в борьбе с вирусами, большинством которых мы заражаемся орально или фекально орально, я всегда смеялась с бабушки у которой хрен, горчица и чеснок с перцем были прям к каждому блюду.Уже потом когда подросла поняла почему. Индия антиспнитария НО очень острая пища
Те що ви не читали, або щось не знали, не значить що цього не було. Це ж можна казати і про племена пігмеїв, яких вбивають місцеві народи і навіть їдять, відносяться до неї як до тварин.
З усім останнім згодна - не можна перемогти всі віруси, бактерії.
Ответ дляlana-od
Мы-то пройдем, уже смирились и готовы. Мне кажется, Украина постоянно живёт в борьбе. Моих прабабку и прадеда раскулачили и сослали в Сибирь, где они вскоре и погибли. Бабушка с дедом пережили войну, пахали, как кони, и в итоге, государство их кинули, оставив нищими. Все же помнят, что произошло со сберкнижками?
На долю родителей пришелся распад союза, веселые 90-е, а сейчас ковид и война. Никакой спокойной старости. О нас вообще молчу, жизнь -борьба!))
Что ждёт наших детей? Им тоже жить в вечной борьбе? Или может, в их жизни будет мир, покой и благополучие? Именно, ради этого многие их и вывезли из страны.
А теперь, оказывается, везде опасно.
Это пиз..ец, товарищи!
А теперь, оказывается, везде опасно.
Это пиз..ец, товарищи!
У всех по разному сложилась даже такая сложная жизнь.
Кто-то делал карьеры становясь директорами колхозов и заводов, прогрызали себе возможности в разные хорошие места. В 90-е тоже часть строило бизнес, торговало, моталось на заработки, разорялось, отбивалась но часть же выстояла. И сейчас будет так же. Просто есть семьи которые выживают при любых горестях. И учат выживать детей.
Elina Zorina• 25 июля 2023
Ответ дляMe-4acd
Какая моя выгода? Буду рада послушать?
Я типа монетизирую лайкесы которых нет? :)
Якщо можете,то поділіться інфою відносно закінчення війни і яке далі майбутнє нашої країни?
💛💙
Ответ дляtashara777
А как произошло заражение?
У меня был мицелий дрожжевого грибка. Это тяжелея стадия дрожжевого грибка, когда грибок корни пускает в органы. Вроде вылечили, перестал болеть живот. Появился как результат 2х сильных доз подряд антибиотика без пробиотика. Врач мужчина, который лечил воспаление почек, забыл прописать пробиотик, а я и не знала что его нужно пить. Вот так вот. От мицелия, к слову, в лечилась пол года, сделав свой кишечник полностью стерильным, еле смогла восстановить микрофлору там.
jackkStore• 25 июля 2023
треба робить ще расклад на оцей расклад,щоб перевірить чи правельний він
а потім ще один расклад на расклад расклада
Ответ дляRey_555
Так при всій повазі ’здаватись’ і ’бути’ - то різні речі. Ви почитайте про деякі кейси шизофренії. Там якраз один з симптомів - це брєд. Коли людям здається, що їм космос/вищі сили кажуть щось або ж навпаки втручаються у життя чи переслідують. Я сподіваюсь, що Ви просто троль.
З іншого боку, ми ж не можемо напевно сказати, ось конкретна маня шизоїдка, чи їй дійсно Космос нашепотів (а раптом й справді так?).
ИринаК1976• 25 июля 2023
Автор, мы не знаем как вы формулировали вопрос при раскладе, а это очень важно. Во-вторых, у разных людей судьба будет складываться по-разному. Вы не профессиональный таролог и таким людям зачастую карты показывают как повлияет ситуация именно конкретно на вас. У другого человека будут другие карты. Ваш расклад указывает как это проявится в вашей судьбе, а не глобально.
Ответ дляLuckyMayCat
:)
В 2023 году численность населения Африки увеличится на 36 863 335 человек и в конце года будет составлять 1 466 107 857 человек. Естественный прирост населения будет положительным и составит 37 613 013 человек.
Они же что-то кушают… и дааалеко не всё сами производят.
Подождите подождите… Там сейчас жопа с уровнем жизни, люди в Нигерии жискт на 30 дол в мес, сейчас ситуация с каждым днем у них усугубляется, курс доллара летит вверх
Ответ дляLiliia2007
Який в цьому сенс? Це комусь потрібно? Щоб що? Золотий мільйон?
Адже наслідок - смерть або недієздатність носія (фізична, психічна, економічна, соціальна, фертильна і т.д.)
Этот золотой миллиард нужно кому-то обслуживать, так что теория не до конца правдива)
ИринаК1976• 25 июля 2023
Ответ дляАтрика
Дівчата,я не спец по таро,не прихильник ,скажемо так.А хіба ці карти не працюють саме на ситуацію: індивідуум і його рішення?Мене дивують саме питання,щодо передбачень подій,які мають вплив для багатьох індивідумів.
Ви повністю праві. Особливо, коли розклад робить звичайна людина, не таролог. Розклад показує як буде розгортатися ситуація конкретно для тієї людини, яка робить розклад, або для якої роблять розклад.
птицаворона• 25 июля 2023
Ответ дляЯ Головна
В Генштаб отправьте...
Після цього коменту тему можна було закривати, я аж рохкнула від сміху.)
Ответ дляMe-4acd
У меня нет смысла доказывать. Время покажет. Мы должны быть готовы. Идти вперед без страха. Ради тех кого мы любим. На наш век выпали сложные испытания, значит мы развитее других поколений и можем пройти их. Не нужно бояться.
А разве есть такое поколение людей, живущих на нашей земле, которому бы не выпадали сложные испытания... Я вот ’оглянулась’ на 200 лет назад, в моем роду нет таких
Ответ дляИринаК1976
Професійний таролог - це якийсь крінж і вибух мозку
)))) Це все одно, що сказати - професійна циганка - тобто людина, яка обманом видурює гроші, тільки вже під гарною назвою - ТАРОЛОГ. Невже, є ті, хто на цю маячню ведуться??? - це ж та сама чухня, що Кашпіровський з його ’заряджанням’ води через екран телевізора.